0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Справка для ГАИ нового образца
Справка для ГАИ нового образца
MissДата: Вторник, 22.04.2014, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Справка для ГАИ нового образца

Расскажу вам одну историю, как я пыталась получить мед справку для получения прав в ГАИ. Кончились у меня права и пришло время получать новые, а без медицинской справки, права не дают.

Итак с 1 апреля у них новая форма справки и теперь необходимо самому ходить в диспансеры ( псих и наркологический)

В психдиспансере мне сказали, что что бы получить у них справку, что я не состою у них на учете, нужно сначала сделать осциллограмму головного мозга, что бы они убедились, ч то у меня с головой все в порядке!!!

А эту осциллограмму нужно сделать где нибудь за деньги! Почему я должна за это платить?! Что за нововедения такие?

Ну да ладно, что бы получить в диспансере справку, мне опять нужно уже им заплатить!!! Охринеть можно!! Почему я опять должна за это платить?!

Расскажите, кто уже делал себе такие справки? У вас такой же гимор был?

Вообщем завтра поеду делать осциллограмму, делать нечего, водительское удостоверение все таки нужно мне получать.

Продолжение истории следует, завтра расскажу, чем все это закончилось....
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Справка для ГАИ нового образца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика