0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Topgearrussia - Российский Топ Гир
Topgearrussia - Российский Топ Гир
МастерицаДата: Четверг, 25.09.2014, 11:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Topgearrussia - Российский Топ Гир



По-моему проблема русского Топ Гира, что они пытаются тупо копировать и не могут понять, что круче все равно не сделать. Я называю это Топ Гир для бедных!
Ведущие честно говоря начинают раздражать уже с первой минуты. Раньше как то уважительней относился к Фоменко, сейчас сплошные плоские шуточки. Кучера вообще без коментариев, по-моему он вообще не понял где снимается, или в солдатах или на муз тв. Петровский по уму выделяется, но явный закос на Капитана Улитку делает его жалким.
Давным давно на первом канале пытались подобное сделать. Программа называлась Подорожник. И все было сделано очень профессионально. И кстати, одним из ведущих тоже был Петровский!

Сколько из нас ездило на бмв альпина?
а на мустангах любого года выпуска?!
калина смотрится симпотно!цвет и диски респект им за неё!пусть хоть вспомнят как на отечественном автопроме ездить!!!
ну а стена крутости отстой!крутая тачка ламбо!да я видел пару раз в жизни гайярдо(или галардо) и причем одну и туже!
а вот мазда три бестселлер продаж!и она действительно крута!
и что плохого в хаммере?!только в том что на нем кто то ездит?!
а если они ездят на порше это круто?!
если у нас популярная 10ка то она крутая машина?!или то что они не ездят на ней то она не крутая!!!
смысл в том что британские что хотят то и говорят!а нашим что написали то и говорят!да и то фальшиво!
но альтернативы нет!так что приходится смотреть то что есть!
мне просто нравятся машины!и я смотрю топ гир русская версия!

Вооооо!!! Это уже интересно!
На самом деле после первых двух… ммммягко говоря спорных серий Топ Гир Раша я ожидал всего что угодно, но только не того кайфа, который принято ассоциировать с британской версией нашего любимого шоу. Да, ещё не всё доведено до ума. Да, времени из-за реклам катострофически не хватает. Но плевал я на всё это, ведь свою порцию автокайфа я получил. Положа руку на сердце говорю: «ДА, мне понравилось».

Люди, вы все обсираете ТГ Раша-зачем?!?!?!Просто вы все привыкли к Британскому и хотите видеть что-то подобное!!!Но увы тут совсем новая передача (хотя и подражают настоящему ТГ)…Хотя бы сравните бюджет, в Британии крутятся миллионы долларов а у нас всего тысячи и тачки нам не представляют заводы изготовители (кроме лады)…Короче не дурите голову ТГ Раша-хорошая передача даже намного круче Quattroruote!!!!!!!
Прикрепления: 6644459.jpg (32.3 Kb)
 
МастерицаДата: Четверг, 25.09.2014, 11:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Традиционно сначало прочитав комментарии и мнения, тех кто уже посмотрел данный выпуск. Затем, предварительно сформировав уже какое то свое, принялся просматривать скаченную серию.
Так вот, о моментах которые не понравились:
1) Диалог в котором Фоменко ругает Петровского за то, что тот, якобы круто «бесился» на Альпине. Вроде как предшествует тому, что сейчас Петровский покажет нам классную езду на машине, ну я имею ввиду: дрифты, развороты, бешенная скорость и улет в кювет (если не умеет водить), может и нет, но было бы прикольно). Вообщем я ожидал копию эпизода оригинального Топ Гира, где Кларксон испытывал Бентли купе и от бесконечных разворотов порвалась покрышка.
Кроме скучного описания «кого то», который сделал «что то», я так и не увидел «газа в пол» и захватывающих виражей, к которым эта машина предназначена. Но дальнейшая инфо, была хорошо подобрана и интересна. Все сопровождалось очень не плохими шутками и приколами, которых было очень мало, а жаль. (Особенно про серебрянную таблику понравилось очень))) Удачно было бы сделать так, хвалить Альпину до последней секунды, а в конце сказать: — И нафиг вам эта Альпина, если М3 стоит только на комплект колес дороже? Выйти из Альпины, сесть в М3 и уехать.
2) Кажется, никто до сих пор не знает маршрут секретной трассы? А жаль, очень хотелось бы увидеть как она выглядит и знать название всех поворотов.
3) Такая шутка про Стига уже была в оригинале, разве очень трудно придумать новую? Или обьяснить тем, кто держит все в ежевых руковицах, что перевод английских шуток – не интересен. Было бы забавно, услышать к примеру такую шутку: «Многие говорят, что он пришел пешком из Сибири, и отцом ему был…белый медведь! Что-нибудь в этом роде, делая некий акцент на нашего (русского) Стига. Да и к тому же называть его не Стиг (г), а Стик (к) или Стих (х), что вызвало бы больше улыбок.
4) По поводу той части, где пытаються убить Газ-66. Очень жалко становится, когда кран крушит крузовик, но и очень очень смешная шутка про крановщика Василия, одна из лучших. Мне кажется, еще было бы актульно, попытаться утопить в болоте наш Газ-66 (конечно он должен был бы выбраться))) и показать что он непобедим!
5) Эпизод где сравнивают два Мустанга. При просмотре гонки ,возник только вопрос, почему Оскар сел за руль старой модели, а Стиг за новую? Было бы логичнее, чтоб было наобород, а затем ,когда Кучера победит, пересел бы в старый.
6) О рубрике «Звезда в народном авто». Как многие уже говорили, что это далеко не бюджетная Лада и стоит она достаточно дорого. Так что она не подходит к этой рубрике.
Да и гость Никас Сафронов, видимо не понял шутки по поводу картины «Перегон скота» и уходил с угрюмым выражением лица.
7) О «Доске крутости». В целом неплохо и достаточно смешно, особенно удачные шутки были про Хаммер Н3. Но, опять же веселее было бы разместить крутые авто в графу Отстой и Не Круто, а не авторитетные авто в графу Круто и Нереально. Сопровождая свои действия какими либо шутками и фактами.
8) Похоранная процессия была веселой и смешной по началу, но длилась так долго, что успела наскучить, надоесть и правда хотелось перемотать.
Мне нравится смотреть русскую версию Топ Гир и видеть как «из серии в серию» шоу становится чем то лучше, чем то хуже. По крайней мере, по чу чуть продвигаются в лучшую сторону – оригинального Топ Гир.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Topgearrussia - Российский Топ Гир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика