0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Создание и продвижение сайтов
Создание и продвижение сайтов
Anton_ZavarzinДата: Вторник, 23.12.2014, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Доброе время суток друзья. Рады Вам предложить свои услуги по созданию и продвижению сайтов.

Нам уже 15 лет!!! И в связи с этим знаменательным событием мы предлогаме скидки до 15%

У нас создание сайтов с интерфейсом администрирования, регистрацие доменное имя в зоне .рф или .ru, хостингом на 1 год:
Визитка от 1200 рублей.
С индивидуальным дизайном 4 500 рублей.
Интернет магазин 6 700 рублей.

Продвижение сайтов - звонки с Гарантией, начиная с 3-го дня! Более подробную
информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефону 8 495 744 3
999. Ждем Вас! У нас много скидок и подароков для вашего сайта.
Так же вы можете нас найти:
Skype: nsniagara
Icq: 623777624
Email:webns@mail.ru

"Сейчас у нас действует спецпредложение - создание минимального сайта-визитки за 3 часа! А создать корпоративный сайт объемом до 9000 текстовых страниц можно всего за 1,5 дня!"


"Сейчас действует акция: при заказе продвижения сайта вы получаете сайт в подарок!"


Сообщение отредактировал Anton_Zavarzin - Вторник, 23.12.2014, 17:53
 
ElenaRuДата: Четверг, 15.01.2015, 15:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами новым сервисом, который я для себя открыла. У меня есть страничка,только в вконтакте группа. Я уже почти год продвигаю ее,и у меня накопилось 500 тыс. подписчиков, правда тяжеловато становится когда число подписчиков растут,приходится много времени тратить на наполнение контента интересными постами или новостями.И причем это нужно делать по возможности круглосуточно. Недавно начала пользоваться сервисом 
, теперь могу наполнить группу новостями в течении всего дня не участвуя в этом,всего лишь заранее подготовив на перед материал. Сейчас пока разбираюсь в этом,ставлю только на ночь когда сплю,группа наполняется с интервалом постами.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Создание и продвижение сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  • Пики точеные против членов
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика