0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Как я изменяла мужу с двумя мужчинами
Как я изменяла мужу с двумя мужчинами
КувшинкаДата: Четверг, 25.06.2015, 13:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Как я изменяла мужу с двумя мужчинами

Мои отношения с мужем давно перешли из разряда любовных в дружеские. Раньше да, было дело, мы много времени проводили вместе, ходили гулять, в кино, рестораны, в бары. Каждую свободную минуту старались проводить вместе. В постели все было просто отлично, много ласки любви и внимания.

И вот прошло 5 лет, и все былое пропало, конечно, не так что бы резко все исчезло, просто потихоньку становилось меньше внимания, меньше подарков, меньше ласковых слов. Я даже и не знаю, что такого могло произойти, я с ним говорила, пыталась растормошить, что бы вернуть все обратно, прежние отношения. Но, наверное, правду говорят, просто с годами отношения становятся ровнее, пропадает страсть, и люди просто живут друг с другом.
Но меня такой расклад не очень устраивал, и однажды, когда я ехала с работы домой, в пробке со мной познакомился парень, просто открыл окно, и спросил, как меня зовут. Я сначала даже внимания не обратила, а потом подумала – почему бы и нет? Обменялись телефонами, а потом через некоторое время он позвонил. Он позвонил, когда я была на работе, и предложил в обед сходить выпить кофе. Оказалось, что мы работаем не далеко друг от друга, и могли себе позволить пообедать вместе.

Мы встретились на улице, около входа в маленький уютный ресторанчик, где в обеденное время подавали бизнес - ланчи за не очень большие деньги, прошли внутрь, и сели за маленький столик на двоих. Заказали обед и пока нам его несли, мы говорили, говорили, и говорили…

Он мне рассказывал про себя, я рассказывала про себя, оказалось у нас много общего, и уже не помню в какой момент, я в него влюбилась. Вот так сразу и влюбилась.. Сама от себя такого не ожидала. Конечно, я ему призналась, что замужем, что с мужем у нас не все в порядке, но ему было все равно, и мы стали встречаться. Меня снова окружили вниманием и заботой, он дарил мне подарки, в общем, все было здорово, я снова была счастлива. Но был муж… А он не о чем и не догадывался…

А недавно к нам на работу пришел новый человек. У нас в компании народу много, много отделов, и в мой отдел, этого новенького и определили. Так мало того, что определили, так еще назначили меня над ним старшей, что бы обучила новичка нашей специфике, так сказать ввела в курс дела. Вот и стала я его обучать. Парень хороший оказался, умный, толковый, и самое приятное – он был красавец. И по моему я ему тоже понравилась… Мне конечно еще одни отношения были бы совсем лишними, но как говорится – сердцу не прикажешь. Однажды он пригласил меня после работы перекусить. Рядом с офисом нашли кафешку, заказали ужин, и вина. А после ужина и выпитого, мы сели в такси, и он поехал меня провожать. Короче, до моего дома мы не доехали, он привез меня к себе домой, и только поздно вечером я смогла вырваться из его объятий.

С тогда дня и понеслось, муж, любовник, и еще один любовник. Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации. Но не могу отказать себе в этих мужчинах, я их всех люблю, всех хочу, но это чертовски сложно поддерживать такой ритм жизни, и что бы никто не узнал друг о друге.

Может, кто-нибудь посоветует, что дальше делать? С кем остаться? Или оставить как есть и ждать пока все само собой решится?
Прикрепления: 4506439.jpg (122.9 Kb) · 6999190.jpg (122.9 Kb)
 
iRiKaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Думаю, что нужно остаться с мужем, погуляла и хватит)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Как я изменяла мужу с двумя мужчинами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика