0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Семейная пара Би ищет Мужчину
Семейная пара Би ищет Мужчину
eleseevanatkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Семейная пара би 29 лет ищем Мужчину  до 45 лет для интимных встреч. Наш № 896538579.

Мы хотим разнообразить свои сексуальные отношения. На тему секса с чужой женой при муже, мы Бисексуальны и
разнообразны, с огромной фантазией.

Предложение действительно только для москвичей.

Я Блондинка с грудью № 3 очень люблю оральный секс  Минет, КУНИ,

Хочу секса с другим мужчиной при муже а так же Секс втроём Формата МЖМ, обожаю ощущать два члена с разу.  ( При желании Любителей порадую страпоном  ) Также
возможна встреча чисто ля орального секса МИНЕТ тебе в два ротика от нас.

Можно по экспресс программе  у нас в авто  ( Авто большое ). Местом временем и желанием располагаем. Это не интим салон и не работа а наше желание и разнообразие.  ЕСТЬ Фантазия Обсудим. Звони я не кусаюсь,
осуществим её в реальность.

Договариваемся и приезжаешь. 896528579 отвечу только на звонок.

Пообщаться онлайн с нами можно ЗДЕСЬ

Прикрепления: 5721800.jpg (67.9 Kb)
 
eleseevanatkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
eleseevanatka, Москва СЕМЕЙНАЯ ПАРА. наш № телефона 8 968 087 02 72. Приглашает к знакомству мужчину с наличием свободного времени от 30 до 45 лет, которому интересен секс с женщиной в присутствии ее мужа - би. Возможно многое. Она - 30/160/48/гр 3, симпатичная, сексуальная, стройная блондинка. Интересны длительные, и желательно дружеские отношения. Дополнительная и более подробная информация по телефону. Так же интересна встреча чисто для Орального секса МИНЕТ КУНИ Минет в два ротика от нас Так мы решили разнообразить свои интимные отношения пригласим мужчину в переписку не вступаем Это не интим салон и не работа Это наше развлечение Местом и временем располагаем Обожаем брать в ротик вместе. 89680870272 Наталья
Прикрепления: 6589569.jpg (99.8 Kb)
 
biseksualkaДата: Четверг, 31.03.2016, 11:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
eleseevanatka, eleseevanatka, Москва Замужняя ищу любовника для встреч. Мне интересен мужчина би актив, от 30 до 45 лет!!!, москвич, русский, (без лишней растительности на лице и в интимной зоне), размер красоты не более 17/4!!! для семейной пары 30 и 33 где жена SW, а муж cuckold, би пасс, для сексуальных утех моих и Ваших. Обожаю оральный секс и секс втроём формата МЖМ, Минет Вам от нас Куни мне от тебя. Встречаемся только у нас дома при желании в нашем Авто и только на востоке Москвы, м. Преображенская пл. Интимные предпочтения обсудим в процессе общения. Это не салон, и не работа Местом и временем располагаем встречаемся у нас. Так же интересна встреча по экспресс программе или чисто для орального секса. Все вопросы по телефону ЗВОНИ я не кусаюсь 8 965 293 85 79 НАТАЛЬЯ.
Прикрепления: 4495880.jpg (117.7 Kb)
 
biseksualkaДата: Пятница, 29.04.2016, 17:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Москва. Мы  обворожительная и  Би Сексуальная реально семейная  Пара мой № тел 8 964 636 22 46,  ( я 30/165/50 гр3 он 34/172/75. 15. ) Мы изъявили желание встречаться в формате МЖМ, интересна тема SW/cuckold. Мне нравится изменять мужу в его присутствии, ему нравится смотреть как я занимаюсь сексом с любовником, иногда принимает участие, меня возбуждает когда он берёт в ротик у моего партнёра вместе со мной. Мы встречаемся только вместе, в любом случае удовольствие получат все.  Люблю ласку, страсть, оральный и вагинальный секс, но без грубости и хамства. Возможны встречи Чисто для Орального секса Куни мне от тебя Минет  тебе от нас  мы просто Обожаем брать в ротик вместе.  Рассматриваем вариант друга семьи, не только секс, но и другие интересы, совместный отдых. С удовольствием познакомимся и встретимся с  Мужчиной строго от 30 до 45 лет с чувством юмора внешность супермена не принципиальна пивной животик не напрягает а вот размер прелести не более 18, Я не люблю большие размеры! – но люблю игрушки. Ели у Вас нет опыта  поможем его приобрести и окунутся в мир интимных приключений формата МЖМ.  Все варианты и фантазии обсудим при личном  общении  так как фантазии разнообразны. Местом и временем располагаем в районе метро Преображенская пл.  Это не интим салон и не работа, а наше увлечение и развлечение. На СМС и почту не отвечу.  Есть желание познакомится и встретится Звони я не кусаюсь 8 964 636 22 46 Наталья
Прикрепления: 1196787.jpg (26.2 Kb)
 
biseksualkaДата: Вторник, 30.08.2016, 19:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
eleseevanatka, Минет и не только Москва 29.48.160 Покручу своей аккуратненькой голой попочкой перед вами при своём любимом муже! Мы весёлые, адекватные! Для нас это не работа! А наше развлечение и увлечение Обожаем оральный секс и секс формата МЖМ  Грудь 3+ , точёная вся! Любимый только смотрит! Но при желании может присоединица Возможен и Минет от него но прежеде Вам минетик от меня !От вас  мне, ласки, Лэйк, звоните, пообщаемся На звонки отвечаю Я! Встреча у нас в районе метро Преображенская пл но при вашем желании можно и в нашем Авто! Мы Адекватные и знаем чего хотим чего и от вас ждём того же!))) Любим многое ЗВОНИ . мне небольшой Подарочек! 89652938579 Наташка
Прикрепления: 3775986.jpg (86.6 Kb)
 
eleseeva82Дата: Четверг, 16.02.2017, 11:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Мы, Молодая ухоженная семейная пара ищем новые знакомства  с бисексуальными мужчинами для интимных встреч. Я Наталья 30/167/48 Би он Дмитрий 33/173/78 Би. В сексе любим классический МЖМ, Обожаю куни, Брать в ротик моё хобби. Люблю нежный не грубый секс с разнообразием поз. Минет делаем оба, легкое принуждение и унижение, при твоем желании. Муж куколд может обслужить нас во время и после секса. Минет, куни, окончание в рот. Интересна встреча, со стройными Би мужчинами  от 30 до 45 лет С чувством юмора. Внешность супермена не принципиальна пивной животик не напрягает. Главное желание и понимание встреч в формате МЖМ Sexwife, cuckold я достаточно обеспечена спонсора не ищу но и халявщиков избегаю. Это не интим салон а наше увлечение и развлечение в интимной жизни. А также нам Будет интересна встреча Чисто для орального секса КУНИ мне от тебя МИНЕТ тебе от нас или от меня при муже. Это наше ХОББИ. Встречаемся только вместе и только у нас в нашей уютной квартирке на Востоке Москвы. Перепиской не занимаюсь для реального знакомства и встречи мой номер тел. Звони 89646362246 Наталья
Прикрепления: 3256972.jpg (55.8 Kb)
 
eleseeva82Дата: Понедельник, 27.02.2017, 10:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
МОСКВА. встретимся в формате МЖМ Секс Наш наркотик. Моё Хобби Оральный секс. Красивая, реально семейная, адекватная и сексуальная пара МЖ. Где Ж-би 30/168/48 гр 3+, М- Би уни 33/174/75. Легкие в общению и без лишнего веса. В сексе без комплексов и очень развратны! Очень любим классический МЖМ, оральный, двойное! Встретимся с адекватным, славянской внешностью мужчиной от 30 лет. (Если есть пивной животик- это не проблема)) и желательно чтобы твоя прелесть была не больше 18 см.- не люблю большие)))!Вам с нами будет не скучно, мы за качественный отдых, наслаждение и секс! А также нам будет интересна программка чисто для орального секса МИНЕТ КУНИ Минет тебе в два ротика от нас Брать в ротик наше Хобби Новички приветствуются Так что Ждем в гости для реальных встреч НЕ ХАЛЯВА ОТВЕЧУ ТОЛЬКО НА ЗВОНОК. Звони 89646362246
Прикрепления: 9141052.jpg (139.0 Kb)
 
eleseeva82Дата: Четверг, 30.03.2017, 12:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Москва. Интересная, приятная семейная пара би 30 и 34 лет любители интимных приключений в активном поиске интересного партнера Мужчины актива от 30 до 45 лет  для секса в формате МЖМ ммж жмм , или секса со мной  при муже, Для нас Жизнь игра а секс наслаждение и хотим его получать во всех его проявлениях Фантазия разнообразна и хотим во платить её в реальность.  А так же нам будет интересна встреча чисто для орального секса Минет тебе в два ротика от нас Куни мне от тебя. Брать в ротик наше хобби, и нам это нравится при этом испытываем огромное возбуждение. Местом и временем для встреч располагаем в переписку не вступаем если ты готов к новым знакомствам, секса с порога и новым интимным приключениям мы будем рады познакомится и пригласить в гости. Готовы рассматривать предложения. Для реальных знакомств реальный мой № тел 8 968 087 02 72 на тел звонки отвечаю я Наталья
Прикрепления: 1821207.jpg (40.1 Kb)
 
eleseeva82Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Москва Мы СЕМЕЙНАЯ ПАРА би МЖ. Приветствуем всех. C удовольствием встретимся с парнем ( Мужчиной ) для позитивного приятного времяпрепровождения. Рассматриваю варианты как стабильных постоянных встреч так быстрых и спонтанных увлечений. МЖМ 
ММЖ 
Оральный секс 
Би-секс 
- Требуется мужчина в возрасте от 30 - 45 лет, славянской внешности, размер члена 14 - 17 см, би - актив, с гладко выбритой растительностью ниже пояса (иначе моментально едете домой бриться, да там и остаетесь). Несостоявшийся конфетно-букетный период можно заменить небольшим подарочком мне. Жители других городов, адекватно оценивайте свою возможность приехать. Очень сократим время на общения. поэтому Звоните 89680870272 и не надо слать СМС не отвечу. 
Не нужно задавать примитивные вопросы типа "как дела?", "что делаешь?". Сразу отвечаю "дела хорошо", "делаю все". проживаем с мужем в формате sexwife - cuckold, муж в курсе всего происходящего, переписку видит и читает. не надо задавать глупых вопросов. 
Чего хочу: встречаемся в разных форматах, с мужем вдвоем, он в процессе участия принимает как минимум ко мне. Секс исключительно в презервативе, Так как мы с вами не настолько близко знакомы Нам нравится Брать в ротик вместе Минет в два ротика от нас Секс со мной при муже или вместе с ним Люблю и хочу ощущать два члена с разу. А так же нам будет интересна встреча чисто для орального секса МИНЕТ тебе при желании Куни мне. В Любом случае при встречи все испытывают сексуальное удовлетворение и испытывают истинное наслаждение Мы бисексуальны и нам это нравится и заводит. В целом идет поиск любовника на постоянной основе. Любовника в полном смысле этого слова...и желательно би - актива. ХАЛЯВЫ нет. 
Любители лизать, вы сами приезжаете и будьте готовы понести расходы за трату моего времени на Вас. Для любителей страпонов тоже самое, только организация встречи ложится на Вас. 
У Нас бывают свои дела. Поэтому созваниваемся договариваемся встречаемся. 
Если вы дошли до этих строк то...рассматриваю варианты встреч Местом и временем располагаю интересы обсудим в процессе общения по телефону 89680870272 Наталья
Прикрепления: 0300748.jpg (62.4 Kb)
 
eleseeva82Дата: Вторник, 09.05.2017, 18:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Москва Хочу взять в ротик Приглашу сегодня на МИНЕТ. Формат такой - я ты и муж. Хочу найти партнёра Обожаю секс втроём В активном поиске мужчины от 30 до 48 лет. Пока я делаю минет тебе, муж ласкает меня, потом мы меняемся, муж делает минет тебе а ты ласкаешь меня ( по желанию ) Можно встретится и так; я тебе дрочу при муже или пососу а он посмотрит, как ты кончаешь на мое тело ! при симпатии можем заняться полноценным сексом. В формате МЖМ ММЖ или МЖ при М. без его участия но его присутствии. Мы бисексуальны позитивны ( я 30 лет муж 34) знаем чего хотим от встречи, Нам всё это стало нравится так как однообразный секс надоел. Оральный секс наше хобби обожаем брать в ротик вместе, для нас это развлечение. Нам интересны разные форматы мы бисексуальны. Можешь предложить свою фантазию обсудим и решим Новички не стесняйтесь своих желаний поможем вам с первым опытом интимных встреч формата МЖМ. Местом и временем располагаем на Востоке Столицы. ОДНА НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ не испытываю такой нужды. Виртом не занимаюсь. Переписку не веду для реальных людей мой № тел. 8 968 087 02 72 Объявление без срока давности. НАТАЛЬЯ
Прикрепления: 0233151.jpg (89.2 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Семейная пара Би ищет Мужчину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика