Понедельник, 22.12.2014, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
(495) 737-42-46
Главная | Форум Теплотехников и Теплоэнергетиков | Регистрация | Вход | Добавить сайт в избранное
Тепло и уют в вашем доме!
Форма входа

Реклама на сайте Реклама на сайте
[ Реклама · Частные объявления · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Цены · Сертификат · Скачать паспорта · Таблицы перевода · Акты · Журналы · Купить · Прайс 2014 · Сметы · 3D · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Теплотехников и Теплоэнергетиков » Курилка » Юмор » Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан...
Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан...
SkalerДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Дружили два друга один богатый , другой бедный .Они были лучшими друзьями .

Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан . Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот . Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу , тот сразу приехал . через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя . ему дали 20 лет Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал . пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает . бедный удивился поступку его лучшего друга ,он только одно промолвил : Бог судья и Он всё видит "...... .....Бедный не знал куда идти , он сел на лавочку и сидел . К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел ....бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы . на эти деньги он купил севе дом, машину , поменял имя .... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку . она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить . Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина . Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно , но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить . ...она стала у них работать . Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга . НА свадьбе все веселяться , все рады ,и тут богатый друг взял микрофон и говорит : .... БРАТ, а помнишь как мы дружили? а помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя ? а я всё помню брат. ....БРАТ , а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал ? а знаешь Почему ? так знай брат потому что у меня дома были менты ....брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами ?это мой отец ....А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой ?это была моя мать....БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра ...ТАК БРАТ,Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ . ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ , БРАТ

KatenДата: Вторник, 29.10.2013, 12:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Фигня какая-то...

Форум Теплотехников и Теплоэнергетиков » Курилка » Юмор » Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан...
Страница 1 из 11
Поиск:

Балансировочные вентили Заслонки шиберные Фильтры Краны шаровые Вентили запорные Мембранные баки Клиновые задвижки Затворы межфланцевые Клапана обратные Конденсатоотводчики Предохранительные клапаны Гибкие вставки Электромагнитные вентили Сепараторы пара Насосное оборудование Манометры и термометры Поплавковые клапаны Фланцы и заглушки Регулирующие вентили Мягкие пускатели Воздушники Стекла смотровые Редукционные вентили Гидрострелки Электроприводы Шкафы управления

Шок видео Реклама на сайте

Последние темы на форуме:

• Конкурсы для новогодней вечеринки
  • Календарь представления статистической отчетности 2015 года
  • Правовой календарь на 2015 год
  • График представления отчетности в 2015 году
  • Календарь бухгалтера на 2015 год
  • Производственный календарь на 2015 год при шестидневке
  • Производственный календарь на 2015 год
  • Снеговик из пластиковых стаканчиков
  • Овечка из ватных палочек
  • Елка из конфет
  • Снеговик своими руками
  • Проверить карту банка по номеру карты
  • Теплотехника и нагнетатели
  • Как сделать Деда Мороза своими руками
  • Как вернуть посылку с браком в Китай
  • Сочинение по картине Васнецова "Снегурочка". 3 класс
  • Сервоприводы на разбор
  • Axial Wraith в полном фарше
  • Акт об окончании монтажных работ
  • Создание и продвижение сайтов
  • Сервомашинка AXIAL AS-2, 6.5 кг/см
  • Амортизаторы AXIAL AX10
  • Амортизаторы AXIAL Wraith
  • Салат со съедобными свечками - рецепт салата
  • Сочинение на тему: Спор поколений: вместе и врозь
  •  

Лучшие товары дня

Самые популярные сегодня товары в Интернет Магазине:

Кран Навал 285 576
    44936.00руб.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Создать сайт бесплатно Яндекс.Метрика
    Рейтинг промышленных предприятий
    Комлектация объектов теплоснабжения © 2003 - 2013
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.