Пятница, 29.05.2015, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
(495) 247-82-86
Главная | Полезный и независимый портал | Регистрация | Вход | Добавить сайт в избранное
Тепло и уют в вашем доме!
Форма входа

Амулет Ниагара
[ Реклама · Частные объявления · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Цены · Сертификат · Скачать паспорта · Таблицы перевода · Купить · Акты · Журналы · Купить · Прайс 2015 · Сметы · 3D · RSS]
Страница 1 из 11
Полезный и независимый портал » Полезное » Юмор » Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан...
Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан...
SkalerДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Дружили два друга один богатый , другой бедный .Они были лучшими друзьями .

Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан . Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот . Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу , тот сразу приехал . через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя . ему дали 20 лет Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал . пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает . бедный удивился поступку его лучшего друга ,он только одно промолвил : Бог судья и Он всё видит "...... .....Бедный не знал куда идти , он сел на лавочку и сидел . К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел ....бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы . на эти деньги он купил севе дом, машину , поменял имя .... Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку . она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить . Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина . Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно , но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить . ...она стала у них работать . Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга . НА свадьбе все веселяться , все рады ,и тут богатый друг взял микрофон и говорит : .... БРАТ, а помнишь как мы дружили? а помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя ? а я всё помню брат. ....БРАТ , а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал ? а знаешь Почему ? так знай брат потому что у меня дома были менты ....брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами ?это мой отец ....А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой ?это была моя мать....БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра ...ТАК БРАТ,Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ . ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ , БРАТ

KatenДата: Вторник, 29.10.2013, 12:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Фигня какая-то...

Полезный и независимый портал » Полезное » Юмор » Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан...
Страница 1 из 11
Поиск:

Балансировочные вентили Заслонки шиберные Фильтры Краны шаровые Вентили запорные Мембранные баки Клиновые задвижки Затворы межфланцевые Клапана обратные Конденсатоотводчики Предохранительные клапаны Гибкие вставки Электромагнитные вентили Сепараторы пара Насосное оборудование Манометры и термометры Поплавковые клапаны Фланцы и заглушки Регулирующие вентили Мягкие пускатели Воздушники Стекла смотровые Редукционные вентили Гидрострелки Электроприводы Шкафы управления

Реклама на сайте Амулет Ниагара

Последние темы на форуме:

• Регулятор оборотов Hobbywing Quicrun 16BL30 Brushless ESC
  • Поставляем клапаны, отводы, тройники, фланцы,заглушки и т.д.
  • Заглушка фланцевая
  • AXIAL SCX10
  • Коллекторные регуляторы оборотов для р/у моделей
  • Стальные поворотные кулаки AXIAL SCX10, AX80004
  • Стальные С-хабы AXIAL SCX-10, AX80012
  • Стальные стойки кузова на AXIAL SCX-10, AX80031
  • Передний бампер на AXIAL SCX10 Хончо
  • Приемник Maverick MRX-242, 2.4ghz
  • Приемник Turnigy XR6000, 2.4ghz
  • Регулятор оборотов Veloci RS Ace RC
  • Регулятор оборотов Hobbywing Xerun 60A V2.1, сенсорный
  • Регулятор Turnigy TrackStar 120A Brushless Short Course
  • Регулятор оборотов Turnigy Trackstar 120A ESC Reverse
  • Регулятор оборотов HobbyKing Brushless Car ESC 100A Reverse
  • Пульт управления для р/у авто Himoto с приемником 2.4ghz
  • Пульт Iron Track с приемником 2.4ghz
  • Пульт Turnigy 6X FHSS с приемником Turnigy XR700, 2.4ghz Mod
  • Пульт Flysky FS-GT2B с приемником FS-GR3E 3ch 2.4Ghz
  • Колеса AXIAL AX12016 1,9х4,3
  • Мягкие колеса для радиоуправляемых моделей диаметром 95 мм
  • Колеса для р/у моделей диаметром 95 мм
  • Хорошие колеса для трофи моделей диаметром 105 мм
  • Колеса для трофи IROK RC4WD SUPER SWAMPER 46,5х17,5х19
  •  

Лучшие товары дня

Самые популярные сегодня товары в Интернет Магазине:

Кран Genebre 2014 08
    2150.00руб.
    Кран Genebre 2014 11
    9650.00руб.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика
    Комлектация объектов теплоснабжения © 2003 - 2013
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.