0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Юмор » Мама застала меня когда я нюхал ее трусы
Мама застала меня когда я нюхал ее трусы
APEOДата: Среда, 14.02.2018, 10:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Мама застала меня когда я нюхал ее трусы



Это реальная история, которая произошла со мной. В детстве у меня не полностью открывалась головка, но со временем все было в порядке. Отец ушел из семьи, когда я учился во втором классе, и мы с мамой жили вдвоем. После отца у мамы не было мужчин. Однажды в выходной мама сказала затопить баню. Когда она натопилась, я пошел мыться, а мама должна была придти в баню после меня. Я начал мыться, но минут через пять зашла мама и сказала что хочет посидеть подышать паром, я не против? Я сказал что не против, хотя на самом деле я стеснялся быть перед мамой голым, и боялся что случится стояк. Мама сняла халат и осталась в купальном костюме. Потом она сняла с себя трусы и положила их на полочку и пошла в парную погреться, а я остался в моечном отделении. Пока она была в парной, мне очень сильно захотелось понюхать ее трусики. Я их взял и прислонил к лицу и пнюхал, они были влажные и очень сильно пахли женщиной. И тут вдруг внезапно вошла мама и все это увидела. Она поняла, что я ею интересуюсь и решила поиграть со мной...

Мама подошла ко мне и тихо спросила: ну как, у тебя точно свободно открывается писюн? Я сказал что да, но боялся открыть и показать, чтобы не вызвать эрекцию. Мама протянула руку, осторожно взяла за кожицу и оголила головку. Я вздрогнул, а мой член мгновенно встал и достиг примерно 18 см длины. Я покраснел и засмущался, но мама улыбнулась, сказала что так и должно быть и все хорошо. Она спросила, давно ли у меня так происходит? Я сказал что три месяца назад был первый стояк. www. Вдруг я увидел что на кончике головки показалась прозрачная капелька, мама тоже это увидела. До этого я не дрочил и не знал что это. Мама смахнула капельку пальцем, намылила руки и сказала что сейчас вымоет мне член! Я хотел сказать что сам это сделаю, но у меня перехватило дыхание и я смолчал. Мама начала мыть мне член (я так думал) — она терла его, массировала головку, и как я теперь понял она мне дрочила, но это выглядело как мытье! Мне впервые в жизни было так приятно, я невольно стал постанывать! Примерно через минуту мама прекратила это и я увидел ее странный взгляд, она никогда не смотрела на меня так! Я молчал, пораженный произошедшим.

Мама хриплым голосом сказала: что то очень жарко, ты не против если я сниму халатик? Я кивнул, в горле у меня пересохло. Мама повернулась ко мне спиной, сняла халат, повесила его там где мочалки и встала передо мной обнаженной! Я и раньше видел грудь мамы (дома пару раз), но вот между ног! Такого я и представить не мог! Там были волосики, и приоткрытая щелочка, из которой текла струйка. Мой член был готов лопнуть, и я во все глаза смотрел на мамино лоно. Мама сказала: сынок, подойди ко мне. Я слез с полки и потрогал мамину грудь. Мама застонала, обняла меня и поцеловала в губы, ее язык проник мне в рот, и у меня от удовольствия закружилась голова! Затем мама опустилась передо мной на корточки и язычком облизала головку, я почувствовал невероятное удовольствие и вдруг у меня толчками стала выстреливать сперма. Мама направила мой член себе в рот, и я кончил ей туда!

Я громко стонал, на глазах были слезы от удовольствия. Мама проглотила всю сперму и стала вылизывать член. Затем мама легла на нижнюю полку, раздвинула ноги и сказала: поцелуй мне писю!

Читать далее...

Прикрепления: 0992627.jpg (94.6 Kb)


Сообщение отредактировал APEO - Среда, 14.02.2018, 10:49
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Юмор » Мама застала меня когда я нюхал ее трусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика