0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Как не попасть в психушку
Как не попасть в психушку
КатхрисДата: Среда, 24.09.2014, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как не попасть в психушку



С юного возраста,лет с 16 я покуривала травку,употребляла некие препараты типа гликодин,от которых происходят глюки.Может и это тоже сказалось на мне...Началось всё со знакомства на новой работе с коллегой.Мы были ровестниками(по 20 лет)Как то мы пошли вместе на обед,выпили коньяказа знакомство и тут он достал из сумки розовый порошок.Я не отказалась.Так и началась наша дружба.На следующий день я оказалась у него в гостях,мы снова понюхали фен,и покурили.Я познакомилась с его друзьями,все увлекались травкой и не только.Мне было с ними очень весело.Тем более мой парень ни разрешал мне пить,а тем более употреблять наркотики,естественно он и не догадывался как я проводила время когда его не было рядом.

С парнем мы поругались,уже не помню из за чего, он собрал вещи и ушёл.И конечно я позвонила своему другу.Он предложил мне приехать к нему.Я приняла его предложение и как обячно мы с компанией сидели на улице пили пиво,курили травку....Я вдруг ни с того не с чего познакомилось как мне показалось со странной девушкой её звали Снежанна(до сих пор помню)Начала с ней болтать,прикалываться...парни пошли в домик,я осталась с ней.И тут меня накрыло,было такое ощущение что она слышит о чём я думаю,что она невероятна.Мы решили пойти к нам в домик,по дороге у меня начались более серьёзные глюки.Я села на траву потому что не могла дальше идти,и мы начали кричать имена моих друзей. Все ощущения были обострены,даже не могу описать что я в тот момент чувствовала..спустя некоторое время ребята видимо нас услышали(хотя расстояние было приличное)и подбежали к нам.Они испуганно спросили что случилось,я сказала что испугалась,что они меня бросили.

До домика я дошла сама.....далее что я делала загадка.Помню как они положили меня на кровать,при попытки встать я ударилась 3 раза.В момент когда я была в отключке,мне виделся типа сна,но казалось что это всё происходит на яву.Как будто я избранная богом,что это всё своего рода посвящение ну и много всего...и самое главное всё это было как буд то по настоящему.На самом деле все ребята кроме моего друга испугались и уехали с этой базы,я их здорово напугала.Потом помню как мы с другом в ночи собираемся,ходим по лесу,приезжает машина.

Я помню как играла песня Капа-там на небе богам.Мне казалась что это своего рода обращение ко мне тех друзей,которые уехали.Ещё казалось что мы едем в рай.Как оказалось мой друг позвонил моей маме,не знаю как он ей обьяснил что со мной.И в итоге он привёз меня домой.Мама была в шоке над моим состоянием.Я подумала что нужно собираться и скоро мы поедем с другом в так называемый рай.Вела себя не адекватно,не могла лечь и уснуть,всё ходила по комнате,звала своего друга.Тут приехали люди в халатах,меня посадили в машину и повезли,всё это время я думала что мы едем обратно на эту базу,в рай.

Далее помню смутно,мне поставили укол,помню что то подписала,помню как снимают пирсинг,я всех обматерила,требовала друга! !тут меня привязали и я отключилась(это было где то в 6-7 утра) Очнулась я вечером,открыла глаза а я привязана к кровате,передо мной медсестра,я к ней обратилась...Здравствуйте,как вас зовут? Она мне ответиле-Вера Васильевна(так зовут мою бабушку,по отцовской линии,но мы с ней не общаемся после смерти папы)И тут мне приходит в голову мысль,что всё хорошо,что это не случайно что её так зовут.Когда меня развязали я пошла в курилку,уже там я узнала что в психушке.Мне казалось что мой друг - Бог.Когда ко мне пришли мама с моим парнем,я им твердила что хочу в рай, что мой бог-друг!

Много было мыслей невероятных.Ну после 5 дней,мама написала отказную и забрала меня домой.Я вроде немного пришла в себя,но особо не ела и не спала,очень похудела.Не пила таблетки которые выписали врачи.Но вскоре я вновь попала в психушку,как только снова начала общаться с тем другом. У меня снова начались галюны, то что он бог и я его люблю,жить без него не могу,что я пророк,что я бог.Что мои родственники ведьмы.Я даже пришла домой к бабушки,которую не видела 10 лет....Потом я изъявила желание поехать домой к маме.

Меня посадили на такси и я поехала.Дома вновь началась истерика,приступы...и я уже сама просила о том что бы меня отвезли в больницу...На этот раз 2 дня я пролежала почти как в коме,не вставая..Первое время были также бредовые мысли что я бог...потом они поменяли препорат и стало лучше...Спустя 2 мес. меня выписали.Пропила таблетки около 6 мес. как прописали врачи.Но последствия конечно не обратимы,я поправилась из-за таблеток более чем на 15 кг.,был гармональный сбой около 8-9 мес. не было месячных.Потерялся смысл жизни,перестала общаться с людьми,сижу дома и ни куда не хочеться выходить,друзья куда то пропали.

Читать дальше...

Прикрепления: 3268119.jpg (11.6 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Как не попасть в психушку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика