0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Новогодние заговоры, обряды и ритуалы в Новогоднюю ночь
Новогодние заговоры, обряды и ритуалы в Новогоднюю ночь
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодние заговоры, обряды и ритуалы в Новогоднюю ночь



Заговоры на Новый год обладают особой глубиной и большой силой. На что бы ни был направлен такой заговор, он будет сильнее, чем в любой другой момент года.

Когда новогоднюю ночь называют волшебной или колдовской, обычно имеют в виду ее романтическую праздничную атмосферу, но на самом деле эту ночь и весь новогодний период можно назвать волшебными.

Это период смены годового цикла, когда не только сменятся цифры календаря, но и происходит обновление и перерождение всего сущего. Магия новогодней ночи сильна и действенна. Не пропустите магические дни!

Совсем скоро наступит Новый год, а за ним и Рождество. Это такие насыщенные энергетикой и таинственной силой даты, что именно в эти дни проводятся сильнейшие новогодние заговоры.

Новогодний заговор на любовь

Новогодний заговор на взаимную любовь

Новогодний заговор на здоровье

Новогодний заговор на удачу

Новогодний заговор на богатство

Новогодний обряд для увеличения благосостояния

Новогодний заговор на исполнение желаний

Новогодняя заговоренная ванна для красоты

Заговор в день Нового Года на полное благополучие

Оберег от неудач в новом году
Прикрепления: 3252185.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал Миха - Понедельник, 24.11.2014, 16:12
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодний заговор на любовь



Заговор не только на любовь мужчины, он помогает обрести любовь окружающих, их доброе отношение, помощь и поддержку.

Возьмите цветной шарф, главное, чтобы вы могли в него укутать плечи. Набросьте его на себя. Затем зажгите 7 свечей – одну поставьте в центр, она будет символизировать вас саму, а остальные свечи расставьте вокруг. И обозначьте: первая свеча – любовь мужчины, вторая – любовь родственников, третья – любовь друзей, четвертая – любовь коллег, пятая – доброе отношение других окружающих вас людей, и шестая – любовь как самоощущение.

После этого читайте заговор:

«Ярким покрывалом меня любовь окутает, кто на меня посмотрит, тот полюбит, приголубит, кто меня услышит, уже не забудет, кто за руку возьмет, тот за мной пойдет. Я буду для всех солнышком, буду звонким золотом, буду водой чистой, улыбкой лучистой. Год новый начинается, он светом наполняется, свет от меня исходит и на других нисходит. И стану я отрадой, любимой и наградой всем, кто меня ценит, не бросит, не изменит. Меня любовь окутает, в своих сетях запутает и больше не отпустит! Нет одиночества и грусти! Слово мое крепкое!»

После заговора не снимайте шарф еще 10-15 минут. Потом в течение года накидывайте его на плечи тогда, когда вам надо будет кого-то очаровать. Не надо его носить с собой, просто пять минут походите в нем дома, собираясь на важную для вас встречу.

Прикрепления: 1770921.jpg (76.6 Kb)
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодний заговор на взаимную любовь



Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко. Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место.

Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее. Всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.

Прикрепления: 8481060.jpg (76.5 Kb)
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 15:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодний заговор на здоровье



Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а 1 января, когда проснетесь. Итак. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте:

«Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!

Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!»

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.
Прикрепления: 7317533.jpg (103.7 Kb)


Сообщение отредактировал Миха - Понедельник, 24.11.2014, 15:59
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодний заговор на здоровье и молодость



Чтобы в новом году быть еще здоровее, обязательно проведите этот коротенький ритуал. Проводится он в последний час уходящего года. Встаньте перед зеркалом, зажгите три красные свечи, возьмите ложку мёда в руку.

Скажите:

«На три стороны день, на четвёртую ночь. Из земли вода вытекает прочь. Утекай, болезнь, утекай хвороба. Землёй-матушкой исцелись, вода. Каплю сладкую я в уста волью и лебёдушкой по земле пойду. Молодую стать обрету на век, сладким мёдом запечатаю. Аминь».

Съешьте мёд, запейте его тёплой водой. Ритуал исполнен и в новом году вас ожидает отличное здоровье!

Прикрепления: 7701618.jpg (44.9 Kb)
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодний заговор на удачу



Сделайте талисман соответствующего года на удачу. Возьмите маленькую фигурку покровителя года, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. После новогодней полуночи зажгите золотую свечу, а свой талисман накройте двумя ладонями, как домиком, почувствуйте, как от него исходит тепло, представьте, что тепло превращается в яркий свет, который пробивается через ваши пальцы. А теперь шепотом читайте заговор:

«Мне во всем сопутствует Удача, мне ни в чем несчастия не знать, вижу, как от счастья только плачу, как Фортуна мне – вторая мать. Светом наполняются ладони, свет Удачи входит в талисман, наступивший год проблемы гонит, ложь, обиды, слезы и обман. Мне попутчицей Удача будет, каждый поворот – счастливый случай, все вокруг прекрасно – мир и люди, только так и будет, так и будет. Слово мое крепкое!»

После того, как заговор прочитан, оставьте свечу зажженной еще на 7 минут, а потом спрячьте ее и доставайте тогда, когда вам понадобится дополнительная магическая поддержка. В этом случае снова зажигайте свечу, наговаривайте на нее свою просьбу, то есть просто вслух проговаривайте, зачем вам нужна Удача в данный конкретный момент.

Еще один эффективный заговор в новогоднюю ночь для привлечения удачи в наступающем году произносится в последние секунды уходящего года. Он хорошо сочетается с нашей традицией встречать Новый год под бой курантов с бокалом шампанского в руке. При этом сами Куранты никакой магической роли не играют, но помогают следить за временем. Итак, в последнюю минуту года, держа бокал шампанского в руках, произносите про себя:

«Новый год славный наступает, удачу великую мне обещает. Буду я во всем преуспевать, несчастий и горести не знать. Будет за то году отдано, доброе сладкое вино».

Договорив эти слова, в первое мгновение Нового Года, пролейте на стол немного шампанского из своего бокала и быстро выпейте остальное. Пролитое шампанское это ваша жертва наступившему году. Если заговор под Новый год достиг цели и год действительно будет удачен для вас, не забывайте свое обещание и иногда (неважно, в какие именно дни) «подкармливайте» год, снова отливая из своего бокала, при этом произнося про себя: «Добра не забываю, благодарение вручаю».

Для того чтобы в предстоящем году сопутствовала удача, нужно в Новогоднюю ночь сжечь семь свечей по очереди. Свечу можно поставить на праздничный стол и заменить по мере сгорания следующей. Это не только принесёт удачу, но и придаст торжественный колорит вашему празднику.

Прикрепления: 6456059.jpg (68.6 Kb)
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодний заговор на богатство



Для этого заговора потребуется: 7 монеток, если у вас есть золотые коллекционные монетки – еще лучше; кусочек натуральной ткани 25 на 25 сантиметров; кусочек меда, лучше в сотах или три ложки обычного; и семь зеленых свечей. Положите монетки на ткань, туда же поставьте блюдце с медом, окружите это свечами, зажгите их и читайте заговор:

«Соберу я монетки, завяжу в узелок, полежите, волшебные, будет вам срок, к каждой мелкой монетке притянется сто, к этим ста – постепенно еще по пятьсот. Приманите, монетки, вы собратьев своих, чтоб богатством отмечены были будни мои. Чтобы праздники были щедры и богаты, чтобы все, что я делаю, находило оплату. Чтобы звонкой монетой обернулись дела, я, монетки, вас в узел волшебный взяла. Спрячу я узелок, и наступит тот срок, когда к каждой монетке притянется сто. К этим ста – постепенно еще по пятьсот, и их станет так много, как в улье сот».

После прочтения заговора съешьте мед, а узелок и свечи уберите от посторонних глаз так, чтобы в течение года эти атрибуты заговора никто не нашел.
Прикрепления: 6479349.jpg (23.8 Kb)


Сообщение отредактировал Миха - Понедельник, 24.11.2014, 16:03
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Другой новогодний заговор на богатство



Для этого, рано утром первого января пойдите за покупками, покупать можно при этом что угодно. Первую мелочь, полученную в новом году на сдачу, подбросьте как можно выше в небо, произнеся перед этим:

«Монетки счастливые, на волю летите, мне за то сторицею возвратите. Чтоб удача меня не миновала да богатство день ото дня прирастало».

Подбросив монетки, не дожидайтесь, пока они опустятся на землю, а уходите не оборачиваясь.
Прикрепления: 6665902.jpg (111.2 Kb)


Сообщение отредактировал Миха - Понедельник, 24.11.2014, 16:05
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:06 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодний обряд для увеличения благосостояния



На Новый год готовят карпа и съедают его всей семьей. В чём же секрет? При чистки карпа чешуйки собирают и кладут сушиться на подоконник.

Склеивают из бумаги маленькие символические кошелечки и по щепотке (сколько захватите) кладут туда чешую.

Такие кошелечки каждый член семьи должен положить в кошелек, 1 кошелек прячется в квартире в укромное место, а остальные раздарить друзьям, знакомым коллегам.

И тогда весь год не будет нужды не только у вас, но и у ваших знакомых.

Для того чтобы не возникало финансовых проблем, перед наступлением Нового года и в новогодние праздники нужно стараться как можно чаще пересчитывать деньги, называя тихо и шёпотом крупные суммы денег (даже если на самом деле они совсем незначительные).

Прикрепления: 6126492.jpg (119.3 Kb)
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодний заговор на исполнение желаний



Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте заговор:

«В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое!»

Только помните, что этот заговор не для пустяковых желаний. И не нужно использовать новогоднюю магию по мелочам.

Еще один несложный обряд на Новый год, на исполнение желаний. Загадывая желание под бой курантов, не забудьте коснуться золотым кольцом мочки левого уха — тогда желание сбудется наверняка. И не забудьте, что эффективнее формулировать желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось.

Прикрепления: 2151036.jpg (52.7 Kb)
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:07 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Новогодняя заговоренная ванна для красоты



Чтобы в грядущем году вы всех поражали своей красотой, приготовьте волшебную ванну. В пятницу – этот день недели посвящен Венере, соберите магический мешочек с травами – вам понадобится мята, ромашка и фиалковый корень. Хорошо, если вы все это насобирали и засушили летом. А если нет, то купите это в аптеке.

Пропорции такие: один фиалковый корень, если он в порошке, то возьмите 3 щепотки, 1 щепотка ромашки и 2 – мяты. Соедините это в мешочке и попросите в произвольной форме у этих травок красоты. Подбирайте такие слова, чтобы они шли от сердца, называйте травки по именам.

Переспите на мешочке с травами ночь. А 31 декабря перед тем, как нарядиться в новогоднее платье, положите мешочек с травами в ванну, наполните ванну очень горячей водой, чтобы травы раскрылись и как бы заварились.

Но сразу в ванну не ложитесь, подождите 15 минут. За это время зажгите в ванной комнате свечи, приготовьте самый красивый халат и любимый лосьон для тела. После того, как вы опуститесь в воду, закройте глаза и произнесите: «Я – богиня красоты и любви, моя кожа светится изнутри, она молода и свежа, гладка и шелковиста. Все поражаются моей красоте! Да будет так!»

Полежите в воде минут 15-20, почувствуйте, как ваше тело наполняется бодростью и силой, как каждая частичка разглаживается. Потом чуть промокните тело полотенцем, подождите, пока кожа высохнет сама, нанесите лосьон и продолжайте готовиться к встрече Нового года.

Прикрепления: 5123677.jpg (27.0 Kb)
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Заговор в день Нового года на полное благополучие



Этот заговор читается утром 14 января (Новый год по старому стилю). Встаньте раньше всех в доме, возьмите воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую). Воду нужно наливать в неокрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

«Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь».


Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год. Он действует не только на денежное благополучие. Кто так делает, у того все будет ладиться и в семье, и на работе.

Прикрепления: 3063421.jpg (79.5 Kb)
 
МихаДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Оберег от неудач в новом году



Изготовьте его, и он верой и правдой будет помогать вашему Ангелу-хранителю, оберегать вас от всяческих бед и напаcтей.

С этой целью, перед наступлением Нового года прошейте белой ниткой (по периметру) круглый кусочек красной ткани.

Затем соберите, чтобы оформился небольшой мешочек.

Внутрь поместите несколько иголок сосны (маленькую шишку), шерстяную нить (длиной 13 см), медный предмет (можно проволоку).

Добавьте несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку, семь зерен пшеницы (овса), три засушенных пожелтевших листа дуба, монету из белого металла, кусочек шелка и немного воска (состругать со свечи).

Всегo, если вы заметили, двенадцать предметов, символизирующих число месяцев в году.

В завершение вложите в ассорти три своих волоска, а перед тем, как затягивать нитку, трижды подуйте в мешочек, после каждого раза приговаривая:

«Зима, весна, осень, лето, не оставьте меня без ответа.

Храните раба(у) Божьего(ью) (ваше имя) от злого слова,

от навета колдовского, от хвори болючей, от порчи сыпучей,

от вора, от сглаза — двенадцать раз по разу. Да будет так!»


В момент, когда часы начнут бить двенадцать, удерживая мешочек за нить в левой руке, качните его так, чтобы он, как маятник, совершил двенадцать движений в такт с боем курантов.

Носите всегда при себе этот чудо-оберег и увидите, неудачи отвернутся от вас.

Заговор — это не развлечение, поэтому без крайней необходимости не увлекайтесь магией.

Чтобы ваши новогодние заговоры были по-настоящему действенными и полезными, вы должны искренне верить в то, что делаете, но при этом и сами не «лежите на печи» весь год. Помните, любой заговор, любая магия дает шанс, возможность, помощь, но никогда ничего за вас не делает от начала и до конца. Так что – на заговоры надейся, а дело делай. С наступающим Новым годом!

Источник: http://korporativus.com

Прикрепления: 7920451.jpg (56.6 Kb)


Сообщение отредактировал Миха - Понедельник, 24.11.2014, 16:13
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Новогодние заговоры, обряды и ритуалы в Новогоднюю ночь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Весенний вечер
  • Сочинение на тему: Весеннее утро
  • Сочинение на тему: Весеннее настроение
  • Сочинение на тему: Верность и измена
  • Сочинение на тему: Верность
  • Сочинение на тему: Великие космические достижения России
  • Сочинение на тему: Великая Отечественная война
  • Сочинение на тему: Век живи – век учись
  • МЦКО 2024. Ответы на задания. Официальный сайт
  • Отказное письмо для Сбер Мегамаркет
  • Отказное письмо для ОЗОН
  • Отказное письмо для Вайлдберриз
  • Сочинение на тему: Вежливость
  • Сочинение на тему: Вдохновение
  • Сочинение на тему: В чём смысл жизни?
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика