0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Как правильно делать минет видео
Как правильно делать минет видео
ЯросикДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как правильно делать минет видео

Видео. МИНЕТ Как Правильно Делать Глубокий Минет! Уникальные техники минета от Екатерины Любимовой



И сегодня это видео посвящено техникам орального секса, глубокого горлового минета и о том, как делать глубокий миньет правильно. Очень часто от девушек, приходящих к нам на тренинги, я слышала: «Пока мне моя подруга не рассказала что она видела у вас, я думала, зачем мне эти техники орального секса, я и так всё умею. Я же его делаю, этот оральный секс, никто не жаловался. Мужчины более менее довольны, зачем мне этому учиться? Природа сома подскажет!» или, очень часто женщины говорят: «У нас с мужчиной всё хорошо, я же делаю оральный секс, он его получает, зачем мне куда-то идти учиться?» Милые девушки давайте договоримся если то что вы сегодня увидите, то что мы вам покажем, вы делаете - поздравляем! Вы относитесь к редким 10-ти процентам женщин, которые от природы или, благодаря своему партнёру, не знаю каким образом, умеют делать техники орального секса от природы. Но это бывает очень редко. Поэтому, давайте начнём. Что же такого можно сделать в оральном сексе, чего не делает большинство женщин?

Я буду рассказывать, а моя ассистентка покажет, что же такого может сделать техника глубокого горлового минета (миньета). Девушки, если вы пытаетесь сделать технику глубокого минета просто так, на “сухую" своему партнёру, у вас это никогда не получиться. Правило номер один глубокого минета, член должен быть очень мокрым, очень влажным, не важно будет это смазка или слюна, и так, моя ассистенка сейчас опускается очень низко. Почему мужчины так любят глубокий горловой минет? Потому что именно при глубоком горловом минете стимулируется максимально головка, около миллиона рецепторов на головке сжимаются со стороны горла с такой силой, что мужчина от этого сдавливания очень сильно подходит к оргазму

Восемь советов для женщин как правильно делать минет

1) Начните с поцелуев. Поцелуйте живот и внутреннюю часть бедер.

2) Затем перейдите к головке члена. При этом важно, чтобы член был достаточно увлажнен слюной.

3) Обхватите член губами и опуститесь немного вниз, так чтобы вам было комфортно. При этом важно не касаться члена зубами, это может причинить боль мужчине.

4) Во время орального секса можно трогать и стимулировать другие участки тела. Например ласкать грудь, бедра, живот.

5) Одновременно можно ласкать яички рукой. Это доставляет удовольствие большинству мужчин.

6) Когда пенис находится во рту, сожмите губы, а затем выньте его резко изо рта, повторите это движение несколько раз.

7) Сожмите кончик пениса в руке и поцелуйте его.

8) Проведите языком вдоль головки пениса и в то же время, сделайте вертикальный массаж вверх и вниз рукой.

Все сексуальные действия не должны выполнятся с силой или принуждением. Не вы ни ваш мужчина не должен испытывать дискомфорт.

 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Как правильно делать минет видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика