0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Полина Гагарина похудела после вторых родов
Полина Гагарина похудела после вторых родов
AdelДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Полина Гагарина похудела после вторых родов

Фото Полины Гагариной до и после похудения



Как похудела Полина Гагарина похудела после вторых родов?

Полина Гагарина призналась, что она не придерживалась никакой диеты!

 Диета для ленивых - минус 14 кг за 2 недели!

Полина Гагарина, в свои 30 лет стала мамой во второй раз полгода назад, и теперь активно приходит в форму перед важным концертом в Кремле. На днях она поделилась с поклонниками деталями своей строгой диеты. На пост обратила внимание и Алла Пугачева, которая, в отличие от Полины, якобы может позволить себе любое, даже самое калорийное, блюдо.



Полина Гагарина фактически всего за 3 месяца избавилась от 35 килограммов. Звезда пишет, что якобы наняла тренера по фитнесу и села на жесткую диету. Певица убеждает своих поклонников в том, что приучает себя к строгому режиму питания. И вроде вот уже больше двух недель она ест исключительно «правильную еду по порциям и по часам».



«Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. Кремль на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине», — подписала фотографию певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Алла Пугачева, увидев этот пост Полины, решила с юмором ответить ей. «Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не «носу», как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше», — язвительно написала Примадонна. Многие пользователи интернета осудили шутку Пугачевой.

После этого в ответ на иронию примадонны вышел новый пост Полины Гагариной, но, он провисел недолго и был быстро удален. В нем Полина написала: "Алла Борисовна мы все знаем про чудеcные свойства "Липокармит", который помогает быть стройной даже когда плотно ешь, но, у меня сейчас особый случай перед важным концертом и держу диету всего лишь на три недели, потом смогу и больше вашего позавтракать. "Lipocarnit" -это чудо!

Самое интересное то, что Полина под своей последней записью, которая был удалена, выложила ссылку на интернет магазин, в котором она и приобретает это чудо средство для похудения. Мы успели скопировать и её.



Конечно, теперь становиться понятно, как и почему так быстро худеют наши звезды. При этом, не отказывая себе в еде, как в её калорийности, так и объемах. И при этом худеют, худеют и худеют, не смотря ни на возраст, ни на количество родов.

Хотя, в интервью зарубежным изданиям, они вовсю раздают хвалебные речи о современных препаратах для похудения, а нам рассказывают о своих якобы мучениях в спортзалах и диетах, которых и нет вовсе.



– Вот небольшая выдержка из интервью зарубежному изданию:

– Как вам удалось похудеть на более чем 30 кг и что же это за средство? Раскройте, свой секрет!

– Это все благодаря средству "Lipocarnit" запатентованному комплексу для комфортного похудения. С ним можно вести привычный образ жизни, есть то, что хочешь и при этом оставаться стройной. Узнала я о нем через своих коллег в шоу бизнесе. А впервые мне его привез мой супруг из-за границы, сейчас и в России есть интернет магазин, в котором без труда можно купить это средство.

И чтобы восстановить справедливость только для наших читателей мы выкладываем ссылку на это звездное средство, для борьбы с лишним весом. Наши сотрудники тоже уже заказали и получили это средство и через месяц мы поделимся результатами в отдельном выпуске. Нам было важно, что бы мы наконец-то начали худеть без всяких диет, а узнать подробности и заказать можно на официальном сайте поставщика. В России он один, никто другой больше не поставляет, а подделки присутствуют.

 Диета для ленивых - минус 14 кг за 2 недели!

Прикрепления: 2772551.jpg (32.9 Kb) · 9614146.jpg (54.4 Kb) · 2187419.jpg (82.3 Kb) · 2661819.jpg (81.1 Kb) · 1832817.jpg (151.0 Kb) · 4845146.jpg (51.7 Kb)


Сообщение отредактировал Adel - Понедельник, 05.03.2018, 17:56
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Здоровье » Полина Гагарина похудела после вторых родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика