0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Китайские айфоны - отзывы владельцев iPhone
Китайские айфоны - отзывы владельцев iPhone
викусяДата: Среда, 24.09.2014, 13:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Китайские айфоны - отзывы владельцев iPhone



Добавил: Мария (iPhone 5) в 13 Jun 2014 13:20:22
Сначала обрадовалась что у меня айфон. Он почти как настоящий , НО 1) Такое ощущение что сейчас вылетит экран 2) Камера просто УЖАС 3) Когда разговариваешь, еле слышно собеседника 4) Половина на русском половина на английском 5) Календарь вообще на УКРАИНСКОМ 6) загрузилась только 1 игра ( памяти на остальные не хватило) 7) Когда Громкость мультимедиа стоит на 0 всё равно слышно музыку 8) Пишет что память 7 ГБ, а на самом деле там 300 МБ 9) Спереди вместо двух камер только одна 10) Сбоку кнопка вкл/выкл звук сначала работала, а теперь нет 11) В наушниках еле слышно музыку Стоил 4000 руб Это ещё не всё просто я уже устала печатать. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ АЙФОНЫ ЛУЧШЕ КУПИТЕ НАСТОЯЩИЙ И НЕ МУЧЕЙТЕСЬ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ АНДРОИД СМАРТФОН.

Добавил: Димо (5S) в 25 Apr 2014 15:05:19
купил iPhone5S.Раьотал всего день,потом отказала карта памяти и зарядка.Сперва гадал,почему файлы с компа не открываютя на айфоне.Оказалась сраная кита-флешка.Но с компа до сих пор ничкго не открывалось.И опять:такой же как и флешка кита-провод usb.Заменил это гавно.Сейчас вроде все нормально....

Добавил: Дмитрий (4s) в 06 Mar 2014 15:54:45
купил это iгавно 4S за 2900, с рук у мужика из инета. Радовался не долго, всего час, пока ехал домой. За это время он уже успел сесть, когда поставил на зарядку выяснилось что она работает через раз, но это еще пол беды потом он вообще вырубился нахрен и больше не включилсчя, подумал зарядка сломана, отнес в ремонт. Там выяснилось, что сгорела микросхема. Эти уроды содрали 600 рублей. Кстати, зарядка тоже не работала. Пришлось покупать у них новую за 200р. Забрав его из ремонта, я опять радовался недолго.. Выяснилось, что на него вообще ничего нельзя было скачать. Пишет вставьте флешку. Я даже и не знал, что она вообще там есть О_о. Эту херню я быстро исправил. Закачал музыку, фото. Радости не было предела. казалось бы. Но через 2 часа отрубились динамики. Музыка играет, если дуть в динамик. Вот сижу ,дую, слушаю музыку. В общем покупкой доволен)

Добавил: рафаэль (iPhone 5s) в 28 Feb 2014 21:56:34
всем привет, и сразу совет всем кто хочет купить копию китайскую этой чудо техники! КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СТОИТ! Пользуюсь только месяц а уже глючит, зависает, уходит в черный экран, качество сборки плохое, скрипит, сзади неровности, нестыковки! качество снимков плохое, стала пропадать сеть! покупал в интернет магазине, буду долбать их по поводу обещанной гарантии в 1 год! на их сайте оставил отрицательный отзыв который был удален буквально через 5 минут и при повторной попытке написать еще один отзыв не получается прикрепить его! короче попал!

Добавил: айка (айфон 5s) в 17 Jan 2014 0:20:06
СЧИТАЮ САМОЙ ГЛУПОЙ ПОКУПКОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ..ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ НА 4 ДЕНЬ...НЕ ВИДИТ СИМКУ...СДАВАЛА НА РЕМОНТ..МАСТЕР НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ...НЕ МОГУ НАЙТИ ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНИКА..,ЧТОБ СДЕЛАЛ МНЕ ЭТУ ШТУКУ...
Прикрепления: 5476210.jpg (69.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Китайские айфоны - отзывы владельцев iPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика