0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Совкомбанк - отзывы о кредитах
Совкомбанк - отзывы о кредитах
ПрорабДата: Вторник, 26.05.2015, 10:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Совкомбанк - отзывы о кредитах

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, как я брал кредит. Однажды потребовались деньги, хотел купить себе кое какое оборудование.
Нужны были наличные деньги, причем не в таких уж маленьких размерах. Обзвонил всех знакомых, но никто помочь не смог, у кого не было, а кто просто не смог выдернуть такую сумму из своих планов на жизнь.
Почесал я затылок, и пошел по банкам. Стал обзванивать наиболее популярные банки, с целью выяснить возможность получения нужного мне кредита.
Оказалось, что сделать это не так уж и просто, у кого процент был очень большой а у кто и просто отказывал, ссылаясь на какие то свои внутренние документы.

Дошла очередь до СОВКОМБАНКА. Оформил заяйвку он-лайн, через некоторое время мне позвонили, и пригласили в свой ближайший офис, для ознакомительный беседы.
Когда я к ним приехал, вышел ко мне кредитный менеджер, и рассказал, про программу кредитования 100 000 рублей, под 12 процентов, на год на очень хороших условиях.
Всего то и надо, что работать последние 4 месяца на одном месте, быть гражданином РФ, и иметь стационарный телефон, дома или на работе.
В общем оформили заявку, и кредит получил на следующий день.

В общем если кому нужно, обращайтесь в СОВКОМБАНК.

Официальный сайт СОВКОМБАНК: http://sovcombank.ru

Прикрепления: 0270874.jpg (3.3 Kb)


Сообщение отредактировал Прораб - Вторник, 26.05.2015, 10:27
 
nika26vika26Дата: Пятница, 26.02.2016, 09:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Мы не умеем копить на дорогие вещи, да и не нужно - пока накопишь, инфляция "сожрет" деньги и повысит цены. Я лично всегда кредит береу на очень дорогие покупки, при условии ,что проценты не превышают официальную инфляцию более, чем в 1,5 раза И что сумма ежемесячной выплаты, не будет более 20% от наших доходов. Выгодно брать кредит http://belgorod-kredit.ru
 
Love19Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
С удовольствием сотрудничаю с Совкомбанком. Как банк он отличный. Процент небольшой, относительно других банков. Узнала о нем по отзывам друзей. теперь и вам хочу посоветовать его. Если заинтересованы, можете посмотреть его расположение здесь https://sovkombanki.ru/kaliningrad Думаю, вы не пожалеете) biggrin
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Совкомбанк - отзывы о кредитах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  • Что такое самоотверженная любовь? Сочинение итоговое
  • Что такое раскаяние? Сочинение итоговое выпускное
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика