0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сусана, ты меня убиваешь. Фильм 2017 - Скачать и смотреть
Сусана, ты меня убиваешь. Фильм 2017 - Скачать и смотреть
VOXXДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сусана, ты меня убиваешь. Фильм 2017 - Скачать и смотреть бесплатно онлайн.

Актеры и роли, отзывы и рецензии, описание и трейлер на русском языке

Новинки кино онлайн. 2017 год. 1 сезон. Афиша в кинотеатрах. Лучший сайт.



Оригинальное название нового фильма: You're Killing Me Susana Me estás matando Susana
Другое название Пустынные города
Дата выхода фильма в России: 2017 год
Страна: Канада, Мексика
Режиссер Роберто Шнайдер
Сценаристы Роберто Шнайдер, Луис Камара
Оператор Антонио Кальваче
Композитор Виктор Эрнандес Штумпфхаузер
Художник Эухенио Кабальеро
Продюсер Роберто Шнайдер
Производство Cuevano Films

Жанр драма, комедия


Премьера и дата выхода фильма: 19 августа 2016 (Мексика) , 17 августа 2017 года (В кинотеатрах России, РФ)

Актеры и роли фильма Сусана, ты меня убиваешь

Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джадин Вонг, Барбара Гэррик, Бьёрн Хлинюр Харальдссон, Габино Родригес, Адам Хартиг


Кадры, фото и видео из фильма Сусана, ты меня убиваешь

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







Смотреть еще фото...

.

Краткое описание про что фильм Сусана, ты меня убиваешь

Действия фильма Сусана ты меня убиваешь 2017 смотреть онлайн разворачиваются вокруг огромного Мехико где живет красавчик Элихио вместе со своей женой Сюзанной. Беззаботный и харизматичный молодой человек
абсолютно не задумывается о будущей жизни. Парень постоянно меняет место работы, ведь вряд ли кто-то захочет иметь у себя работника-клоуна. Но это обстоятельство не тревожит Элихио. Как обычно он возвратился домой под утро и завалился спать, а когда просыпается не обнаруживает свою жену. Заглянув в шкаф парень увидел, что и вещей супруги тоже нет. Девушка исчезла не сказав куда направилась. Элихио начинает её искать по всему огромному Мехико, но безрезультатно.

Тогда он решает отправиться в американский штат Айова, где училась его жена. Вскоре он и вправду нашел её. Но жена не желает возвращаться к мужу. Ей надоели его постоянные и бесконечные выходки и ребячество, ей нужен муж мужчина, а не маленький мальчик, за которым надо присматривать и заботиться. Теперь Элихио должен решить хочет ли он измениться ради любимой женщины, стать серьезным и повзрослеть, научиться отвечать за свои поступки и быть настоящей опорой для Сюзанны. Какие испытания ожидают героя в дальнейшем, сможет ли он победить в себе инфантилизм, или так и останется большим ребенком вы узнаете посмотрев фильм до конца.

Главный герой фильма – красавчик Элихио, беззаботный инфантильный представитель сильного пола. Он эгоист, который привык радовать только себя любимого. Однажды утром он приходит домой и не обнаруживает свою возлюбленную. Куда она могла пойти? Начинаются отчаянные поиски ответа на этот вопрос и Элихио выясняет, что девушка просто собрала свои вещи и улетела в США.

Сусана устала от него, поэтому отправилась в другую страну писать книгу. Мужчина решает вернуть свою супругу, но хватит ли ему шарма и словарного запаса, чтобы довести начатое дело до конца? Это далеко не в первый раз девушка собирает вещи и уезжает, что же не так? Вроде бы всё замечательно и жизнь идёт своим чередом. На самом деле Элихио так только кажется, ему придётся многое расставить по своим местам.


Смотреть видео трейлер на русском языке кино Сусана, ты меня убиваешь с хорошей озвучкой в HD









.

Скачать Торрент фильма Сусана, ты меня убиваешь 2017 в хорошем качестве без регистрации бесплатно



Смотреть фильм Сусана, ты меня убиваешь 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



.





Прикрепления: 8546808.jpg (115.8 Kb) · 1809824.jpg (141.8 Kb) · 5546734.jpg (95.2 Kb) · 8462751.jpg (105.2 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сусана, ты меня убиваешь. Фильм 2017 - Скачать и смотреть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  • Что такое самоотверженная любовь? Сочинение итоговое
  • Что такое раскаяние? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое преступление против самого себя? Сочинение
  • Что такое истинная храбрость на войне? Сочинение итоговое
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика