Пятница, 18.08.2017, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
(495) 247-82-86, mail@teplorost.ru
Главная | Независимый портал 2017 год | Регистрация | Вход | Добавить сайт в избранное
Тепло и уют в вашем доме!
Форма входа

Реклама на сайте

[ Реклама · Частные объявления · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Цены · Сертификат · Скачать паспорта · Таблицы перевода · Купить · Акты · Журналы · Купить · Прайс 2017 · Сметы · 3D · RSS]
Страница 1 из 11
Независимый портал 2017 год » Полезное » Кино и театр » Сусана, ты меня убиваешь. Фильм 2017 - Скачать и смотреть
Сусана, ты меня убиваешь. Фильм 2017 - Скачать и смотреть
VOXXДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline

Сусана, ты меня убиваешь. Фильм 2017 - Скачать и смотреть бесплатно онлайн.

Актеры и роли, отзывы и рецензии, описание и трейлер на русском языке

Новинки кино онлайн. 2017 год. 1 сезон. Афиша в кинотеатрах. Лучший сайт.

Оригинальное название нового фильма: You're Killing Me Susana Me estás matando Susana
Другое название Пустынные города
Дата выхода фильма в России: 2017 год
Страна: Канада, Мексика
Режиссер Роберто Шнайдер
Сценаристы Роберто Шнайдер, Луис Камара
Оператор Антонио Кальваче
Композитор Виктор Эрнандес Штумпфхаузер
Художник Эухенио Кабальеро
Продюсер Роберто Шнайдер
Производство Cuevano Films

Жанр драма, комедия

Премьера и дата выхода фильма: 19 августа 2016 (Мексика) , 17 августа 2017 года (В кинотеатрах России, РФ)

Актеры и роли фильма Сусана, ты меня убиваешь

Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джадин Вонг, Барбара Гэррик, Бьёрн Хлинюр Харальдссон, Габино Родригес, Адам Хартиг

Кадры, фото и видео из фильма Сусана, ты меня убиваешь

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку

Смотреть еще фото...

.

Краткое описание про что фильм Сусана, ты меня убиваешь

Действия фильма Сусана ты меня убиваешь 2017 смотреть онлайн разворачиваются вокруг огромного Мехико где живет красавчик Элихио вместе со своей женой Сюзанной. Беззаботный и харизматичный молодой человек
абсолютно не задумывается о будущей жизни. Парень постоянно меняет место работы, ведь вряд ли кто-то захочет иметь у себя работника-клоуна. Но это обстоятельство не тревожит Элихио. Как обычно он возвратился домой под утро и завалился спать, а когда просыпается не обнаруживает свою жену. Заглянув в шкаф парень увидел, что и вещей супруги тоже нет. Девушка исчезла не сказав куда направилась. Элихио начинает её искать по всему огромному Мехико, но безрезультатно.

Тогда он решает отправиться в американский штат Айова, где училась его жена. Вскоре он и вправду нашел её. Но жена не желает возвращаться к мужу. Ей надоели его постоянные и бесконечные выходки и ребячество, ей нужен муж мужчина, а не маленький мальчик, за которым надо присматривать и заботиться. Теперь Элихио должен решить хочет ли он измениться ради любимой женщины, стать серьезным и повзрослеть, научиться отвечать за свои поступки и быть настоящей опорой для Сюзанны. Какие испытания ожидают героя в дальнейшем, сможет ли он победить в себе инфантилизм, или так и останется большим ребенком вы узнаете посмотрев фильм до конца.

Главный герой фильма – красавчик Элихио, беззаботный инфантильный представитель сильного пола. Он эгоист, который привык радовать только себя любимого. Однажды утром он приходит домой и не обнаруживает свою возлюбленную. Куда она могла пойти? Начинаются отчаянные поиски ответа на этот вопрос и Элихио выясняет, что девушка просто собрала свои вещи и улетела в США.

Сусана устала от него, поэтому отправилась в другую страну писать книгу. Мужчина решает вернуть свою супругу, но хватит ли ему шарма и словарного запаса, чтобы довести начатое дело до конца? Это далеко не в первый раз девушка собирает вещи и уезжает, что же не так? Вроде бы всё замечательно и жизнь идёт своим чередом. На самом деле Элихио так только кажется, ему придётся многое расставить по своим местам.

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Сусана, ты меня убиваешь с хорошей озвучкой в HD

.

Скачать Торрент фильма Сусана, ты меня убиваешь 2017 в хорошем качестве без регистрации бесплатно

Смотреть фильм Сусана, ты меня убиваешь 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

.

Фото: 8546808.jpg(116Kb) · 1809824.jpg(142Kb) · 5546734.jpg(95Kb) · 8462751.jpg(105Kb)

Независимый портал 2017 год » Полезное » Кино и театр » Сусана, ты меня убиваешь. Фильм 2017 - Скачать и смотреть
Страница 1 из 11
Поиск:

Балансировочные вентили Заслонки шиберные Фильтры Краны шаровые Вентили запорные Мембранные баки Клиновые задвижки Затворы межфланцевые Клапана обратные Конденсатоотводчики Предохранительные клапаны Гибкие вставки Электромагнитные вентили Сепараторы пара Насосное оборудование Манометры и термометры Поплавковые клапаны Фланцы и заглушки Регулирующие вентили Мягкие пускатели Воздушники Стекла смотровые Редукционные вентили Гидрострелки Электроприводы Шкафы управления

Реклама на сайте

Последние темы на форуме:

• Коды на Аватарию на золото. Все промокоды
  • Фото девушек без лица в душе и в ванной (370 фото)
  • Сериал Восхождение на Олимп. 2016. Актеры и содержание серий
  • Какого числа линейка в школе 2017 года? Переносится или нет?
  • Фото девушек Откровенность в домашних условиях (250 фото)
  • Кузов на грузовик Tamiya MACK
  • Защита от грязи TRAXXAS Slash
  • Убитый кузов на р/у модель ТРАКСАС СЛЕШ
  • Крашеный кузов TRAXXAS Slash 4x4
  • Новый кузов TRAXXAS SLAYER 4WD
  • Новый кузов TRAXXAS Slash 4x4
  • Новый кузов Gmade Sawback GS01
  • Кузов Tamiya XB CC-01 Mercedes Unimog 406
  • Кузов Heng Long Mad Truck 1:10
  • Джип Вранглер Рубикон 2017 на радиоуправлении
  • Желания для проигравшего. Смешные и прикольные желания.
  • Сериал След - Актеры и роли, новые серии, содержание 2017
  • Сериал Волчонок 6 - Актеры и роли, дата выхода и содержание
  • «1Xbet» — букмекерская контора
  • 1xbet рабочее зеркало на сегодня
  • Список домов, включенных в программу реновации
  • Первые адреса по программе реновации в Москве
  • Контрольные работы по Математике. 3класс. Петерсон
  • Сериал Папины дочки - Актеры и роли, содержание серий
  • Фильм Титаник. 1998 - Актеры и роли, содержание фильма
  •  

Лучшие товары дня

Самые популярные сегодня товары в Интернет Магазине:

Кран Навал 284 474
    37235.00руб.
    Вентиль V229-125
    20633.25руб.
    Кран Ридан 2W-125
    12760.00руб.
    Кран Genebre 2008 03
    880.00руб.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2016
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.