0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Я и ты. Фильм 2017 - Скачать и смотреть бесплатно онлайн
Я и ты. Фильм 2017 - Скачать и смотреть бесплатно онлайн
VOXXДата: Понедельник, 31.07.2017, 18:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я и ты. Фильм 2017 - Скачать и смотреть бесплатно онлайн.

Актеры и роли, отзывы и рецензии, описание и трейлер на русском языке

Новинки кино онлайн. 2017 год. 1 сезон. Афиша в кинотеатрах. Лучший сайт.



Оригинальное название нового фильма: Midwife, The
Другое название Акушерка
Дата выхода фильма в России: 2017 год
Страна: Франция
Режиссер Мартен Прово
Сценарист Мартен Прово
Оператор Ив Кейп
Композитор Грегуар Этцель
Художник Тьерри Франсуа
Продюсеры Оливье Дельбо, Оливье Бронкар, Кристин Де Джекель (иcп.)
Производство Curiosa Films, France 3 Cinéma, Versus Production
Жанр драма, комедия

Премьера и дата выхода фильма: 14 февраля 2017 (Германия) , 31 июля 2017 года (Кинопрокат в кинотеатрах России, РФ)

Актеры и роли фильма Я и ты

Катрин Фро, Катрин Денёв, Оливье Гурме, Кантен Дольмер, Милен Демонжо, Мари Гили-Пьер, Мари Пакен, Полина Этьенн, Полина Париго, Ингрид Хайдершайдт, Жак Мешелани, Кариджа Туре, Джиска Кальванда, Файсал Сафи, Марк Прен, Николя Грандом, Жанна Роза, Элиз Оппонг, Мелькиор Карреле, Марго Люсиарт, Сесиль Доминжон, Аду Кан, Себастьен Шасань, Антони Дешо, Квентен Леопольд, Ана Родригес

Кадры, фото и видео из фильма Я и ты

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







.

Смотреть еще фото...

.

Краткое описание про что фильм Я и ты

Иногда бывает, что случившаяся трагедия может на всю жизнь оставить неизгладимый отпечаток. Так случилось и с девушкой по имени Клэр. Когда она была юной девушкой, то попала в неприятные обстоятельства, которые крепко ранили её. В случившейся драме принимала участие не она одна, рядом находилась её приёмная мать Беатрис. Как только стало возможно героиня сбежала от всех. Она верила, что для того чтобы забыться нужно просто отключиться, изменить место жительства, сменить круг общения, завести новые привычки.

Действуя по намеченной схеме героиня смогла забыть о тягостях. Она устроила новую жизнь для себя, обзавелась семьёй и идеальной компанией. С людьми из прошлого она перестала общаться. Казалось бы, всё начало забываться, только в этот момент к ней в гости пожаловала сама Беатрис. Девушка старалась мягко оттолкнуть её от себя, делала вид, что страшного ничего не произошло. Но та настойчиво пыталась поговорить. Смотрите онлайн, как героиня выкарабкивалась из оков. Между женщинами наметился конфликт, решив который можно двояко, либо навсегда помириться, либо разругаться в пух и прах. Клэр боится, что открывшаяся правда может навредить ей благополучному семейному устройству.

Мать-одиночка долгое время работала акушеркой в небольшом роддоме. Перешедшая пятидесятилетний рубеж женщина отдавала маленьким пациентам всю любовь и заботу. Она не собиралась уходить в современную больницу, так как ей не нравился бездушный подход к детям. Личная жизнь особы бальзаковского возраста не была яркой – ухаживания водителя Пола нравились Клэр, но на более серьезные отношения медик не соглашалась.

Большую проблему для женщины составляло постепенное отдаление повзрослевшего сына. Саймон сильно увлекся Люси и намеревался упрочить их союз. В это непростое время Клэр получила сообщение от Беатрис, которая была любовницей ее отца. Легкомысленная личность хотела узнать, как идут дела у бывшего воздыхателя. Много лет назад расточительная и безнравственная особа разбила мужчине сердце, после чего он покончил с собой.

Несмотря на нежелание общаться с той, что принесла горе в их семью, акушерка согласилась придти на встречу. Игнорируя преклонный возраст, Беатрис не изменила собственное поведение. Она хотела постоянно видеться с Клэр, невзирая на неудовольствие женщины. Вскоре пожилая особа рассказала, что ей осталось жить меньше года, и это вынудило медика изменить свое отношение к неизлечимо больной. Сумеют ли две личности, полностью противоположные друг другу, найти темы для последующего общения?

Смотреть видео трейлер на русском языке кино Я и ты с хорошей озвучкой в HD









.

Скачать Торрент фильма Я и ты 2017 в хорошем качестве без регистрации бесплатно



Смотреть фильм Я и ты 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080



.

Прикрепления: 9306727.jpg (189.7 Kb) · 5774808.jpg (127.0 Kb) · 3902290.jpg (139.3 Kb) · 8710870.jpg (72.4 Kb)


Сообщение отредактировал VOXX - Понедельник, 31.07.2017, 18:22
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Я и ты. Фильм 2017 - Скачать и смотреть бесплатно онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика