0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Буду жить. 2017 - Актеры и роли, содержание серий
Сериал Буду жить. 2017 - Актеры и роли, содержание серий
ЧестерДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Буду жить. 2017 - Актеры и роли, отзывы и рецензии, дата выхода, описание и содержание всех серий

Россия. 2017 год. 1 сезон



Другое название Буду жить
Год 2015
Страна Россия Украина
Название: Буду жить. Чемпион
Жанр: криминальная драма
Год съемок: 2015
Кинорежиссер: Андрей Коршунов
Премьера и дата выхода фильма: 11 мая 2013 (ТРК Украина), 8 июня 2013 (Россия 1)
Количество серий: 12 серий

Сериал Буду жить - 2 сезон

Сериал Буду жить - 3 сезон

Актеры и роли кино Буду жить. 1 сезон

Данила Якушев, Виолетта Яровая, Руслан Ягудин, Александр Сухинин, Артур Федынко, Сергей Воробьёв, Сергей Ионкин, Казбек Кушхов, Андрей Соломыков, Елена Вербицкая

Краткое описание про что фильм Буду жить. 1 сезон

Спустя 10 лет в свой родной приморский город возвращается бывший спецназовец Макар. В городе его никто не ждет. Родные Макара давно умерли. Единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара Дмитрия Романова.

Макар решает: буду жить с чистого листа. Но город опутан криминальными сетями семьи Романовых – Дмитрия и его отца, «хозяев» города. Бандиты Романовых творят, что хотят. На полицию у людей надежды нет. Страх и неверие в возможность что-либо изменить поселились в сердцах горожан. Макар единственный, кто не готов подчиниться установленным в городе порядкам. Он бросает вызов этой порочной системе и постепенно становится в городе популярным человеком, готовым прийти на помощь в трудную минуту.

Все это не нравится Дмитрию Романову. Он хочет уничтожить Макара, особенно, когда узнает, что между Макаром и Анной вспыхивают старые чувства. Но внезапное исчезновение Макара может вызвать волнения в городе, которые пагубно скажутся на бизнесе Романовых, превративших город и порт в перевалочную базу для контрабанды и наркотиков. И тогда Дмитрий придумывает план – как убить Макара, унизив его у всех на глазах…

Видео трейлер сериала на Ютубе Буду жить. 1 сезон


Прикрепления: 1140313.jpg (45.2 Kb)
 
ЧестерДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Краткое содержание 1 серии кинофильма "Буду жить"

Отставной спецназовец Макар Воронов возвращается в родной приморский город. Он тут не был 12 лет. За это время родители умерли. В то время как его любимая женщина, Анна, вышла замуж за человека, которого он считал своим другом, Дмитрия Романова. Макар пытается жить, как ни в чем не бывало в отцовском доме. Но жить как прежде у Макара не вышло. Ведь жизнь поселка контролирует семья Романовых. Их тут все слушаются, и люди, и милиция. Но Макар не собирается мириться с произволом в своем родном городке. Он пойдет против семейства Романовых. Но, вместе с тем, его желание помочь родному городку приблизит к нему Анну, что будет за ним наблюдать издалека.

Их отношения очень рассердят ее мужа, Дмитрия, что перенесет противостояния Дмитрия и Макара на совершенно другой уровень. Теперь это будет противостояние не только за родной город, но и за любовь, а там уж все средства хороши. Их противостояние будет решающим для маленького городка. Ведь у семьи Романовых есть свой незаконный бизнес и им очень не хочется огласки. Но так же Дмитрий рискует не только своей незаконной деятельностью, но и любимой женщиной. Он применит все свои силы, чтобы извести соперника. Их война с Макаром будет за жизнь этого города и за любимую женщину.


Читать далее...

Кадры со съемочной площадки и фото актеров из фильма



Смотреть сериал бесплатно онлайн в хорошем качестве


Прикрепления: 5760963.jpg (166.9 Kb)


Сообщение отредактировал Честер - Воскресенье, 13.08.2017, 18:35
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Буду жить. 2017 - Актеры и роли, содержание серий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика