0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Три полуграции - Содержание серий, актеры и роли фильма
Три полуграции - Содержание серий, актеры и роли фильма
НарееальДата: Суббота, 14.11.2020, 20:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 

Сериал Три полуграции - Содержание серий, актеры и роли фильма. Сценарий и краткое описание всех серий сериала читать, авторы музыки и песен

Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на сериал!



Оригинальное название: Три полуграции
Режиссер: Давид Кеосаян
Сценарист: Ганна Слуцки
Оператор: Игорь Клебанов
Композитор: Сергей Терехов
Художник: Екатерина Залетаева
Продюсеры: Татьяна Воронович, Давид Кеосаян
Производство: ООО "Студия Арт-Базар".
Год: 2006
Количество серий: 4 серии

Премьера и дата выхода фильма:

Сериал Три полуграции - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями Три полуграции

В главных ролях:

Алёна Хмельницкая  ::  Алиса
руководитель программной дирекции телеканала
Дарья Дроздовская  ::  Соня
хозяйка туристической компании
Евгения Дмитриева  ::  Наталья Тропинина
редактор издательства
"Хочу отдраить квартиру и сдохнуть в чистоте и порядке"
Татьяна Васильева  ::  Берта Моисеевна, мама Сони
Татьяна Васильева:
«У меня роль мамы одной из героинь этого фильма… я играю еврейскую маму, у меня еврейская дочка, которой я очень хочу счастья, пытаюсь ее личную жизнь устроить, но получается все не так, как хотелось. И в ее жизни, и в моей жизни».
"Кто не голубой и не женщина, тот мужик".
"Даже с мужиком-мерзавцем женщине лучше, чем одной".
"Это ты, мерзавец?"(зятю)
"Не называй меня мамашей и поставь на место мою водку"(зятю).
"Какая я вам бабка? У меня жизнь только начинается. А от вас меня тошнит. Что вы расселись тут, три полуграции?" (дочери и её подругам)
Богдан Ступка  ::  Вадим Сергеевич
дед Ромки
Михаил Ефремов  ::  Слава
муж Сони
"За что, мамаша, вы любовь нашу гробите?"(тёще)
"Я не хотел её в окно выбрасывать, я хотел чисто попугать. Она нам с Сонькой судьбу ломает" (про тёщу).
"Будущего нет у того, кого трамвай переехал".
Юрий Стоянов  ::  Олег
Фёдор Бондарчук  ::  Курбатов
Нина Есина  ::  Ира
дочь Натальи
Константин Крюков  ::  Павел Гущин
начинающий писатель
Любовь Матюшина  ::  мать Павла
Игорь Золотовицкий  ::  Илья
муж Натальи
Леонид Бичевин  ::  Денис
сын Курбатова, друг Иры
(в титрах Леонид Бечевин)
Эдуард Радзюкевич  ::  Борис Иннокентьевич
Директор рекламного агентства
Александр Олейников  ::  Ромка
в титрах Саша Алейников
Марина Полицеймако  ::  Сара
мать Вени
Михаил Полицеймако  ::  Веня
Екатерина Хлыстова  ::  Света
Роман Калькаев  ::  врач реаниматолог
Ирина Кожевникова  ::  эпизод
Михаил Слесарев  ::  эпизод
В. Вавилович  ::  эпизод
Лаура Кеосаян  ::  эпизод
Елизавета Олиферова  ::  эпизод
Ольга Прохватыло  ::  Римма
коллега Натальи
Е. Кочетова  ::  эпизод
А. Семёнов ::  эпизод
И. Саенко  ::  эпизод
Владимир Вильчинский  ::  эпизод



Кадры, фото и видео из фильма Три полуграции

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится и краткое описание про что фильм Три полуграции

Когда-то давным-давно три лучшие подруги, прогуливаясь по набережной в Сочи, встретили подвыпившего старичка, назвавшего девушек тремя полуграциями. Прошли годы, молодым красавицам пришлось столкнуться на жизненном пути с немалым количеством трудностей. Однако они всё преодолели и к 40-ка годам стали успешными женщинами, сохранившими давнюю дружбу. Вот только в личной жизни у этих дам всё идёт кувырком. Но известно, что чудеса случаются, когда их меньше всего ожидают.

Сериал Три полуграции представляет собой экранизацию романа Е. Вильмонт Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия. Многосерийная мелодраматическая комедия отличается звёздным актёрским составом, ведь главные и даже второстепенные роли здесь исполнили заслуженные артисты театра и кино. Кроме российских знаменитостей, одну из ролей также воплотил украинский актёр Б. Ступка.

Однако кроме опытных кинозвёзд в телесериале был также задействован и актёр-дебютант. А. Олейников впервые в своей жизни снялся в кинофильме На ножах в 1998 году, однако тогда он был совсем маленьким и ничего не помнит об этих съёмках. По этой причине актёр считает своим дебютом роль Ромки в Трёх грациях. Здесь он снялся вместе со своей мамой Дарьей Дроздовской, когда ему было 13 лет.

Интересно также, что после утверждения А. Хмельницкой на роль полюбившейся многим зрителям Алисы, писательница Е. Вильмонт была весьма огорчена таким выбором режиссёра, поскольку не любила эту актрису. Однако после выхода телесериала писательница отметила, что сняла перед кинодивой шляпу за её превосходную игру, полностью соответствующую книжному образу.




Смотреть официальный трейлер фильма на русском языке Три полуграции в HD








На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020 - 2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.

Прикрепления: 1148663.jpg (104.6 Kb) · 3986546.jpg (51.1 Kb) · 4631114.jpg (97.1 Kb) · 6341427.jpg (26.6 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Три полуграции - Содержание серий, актеры и роли фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Будет ли вторая волна мобилизации
  • Семен Слепаков умер
  • Клинический психолог-гипнолог в Москве
  • Необходимо ли сегодня покупать диплом?
  • купить матрас онлайн
  • Эффективное средство от грибка ногтей
  • Как вернуть деньги с Киви кошелька?
  • Газонокосилки по самым лучшим ценам!
  • Telegram Слив
  • Как найти услуги по резке металлов
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика