0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Фильм На острие 2020 - Актеры и роли, отзывы и рецензии
Фильм На острие 2020 - Актеры и роли, отзывы и рецензии
KykiДата: Воскресенье, 22.11.2020, 18:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Фильм 2020 На острие - Актеры и роли, отзывы и рецензии, анонс и сценарий, содержание и тркйлер, перлы, киноляпы и описание фильма, авторы мызыки и песен



Оригинальное название: На острие
Режиссер: Эдуард Бордуков;
Сценаристы: Эдуард Бордуков, Александр Егоров, Михаил Какубери, Антон Шеенсон, Анна Соболевская, Игорь Гордашник; Оператор: Михаил Милашин; Композиторы: Дмитрий Емельянов, Олег Белов;
Художник: Денис Исаев; Продюсеры: Елена Гликман, Михаил Дегтярь, Ирина Медведева, Анна Гудкова; Производство:
Кинокомпания "Телесто"; Год: 2020;

Премьера и дата выхода фильма: 26 ноября 2020

Фильм На острие - 2 часть

Актёры, актрисы и роли фильма На острие с фото

Светлана Ходченкова  ::  Александра Покровская
Стася Милославская  ::  Кира Егорова
Сергей Пускепалис  ::  Гаврилов
тренер
Алексей Барабаш
Евгений Сытый
Софья Эрнст
Хильда Кармен  ::  Алина
Алексей Дьячков
Мария Киселёва
Павел Колобков
Кирилл Дегтярь
Кристина Кучеренко  ::  Маргарита
Леся Кудряшова  ::  Любовь Андреевна
Альберт Бартош  ::  почётный член МФФ
Александр Кузнецов ::  эпизод
Тимофей Золин  ::  спортсмен
Мария Киселева  ::  камео


Кадры со съемочной площадки, фото из фильма На острие

Для увеличения фотографии, нажмите на картинку







 Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончился и краткое описание про что фильм На острие Сюжет и смысл фильма.

Главная героиня - Александра Покровская, лучшая саблистка мира. Она знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг - взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов.

Ее цель - занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко... «Все сложные моменты на съемках были связаны с трюками и съемками с саблей, потому что это опасное оружие.

Необходимо было постоянно быть аккуратными. К тому же, мы были обвешены разными проводами, которые часто за что-то цеплялись. Нам нужно было научиться рассчитывать шаги, скорость, дистанцию, иначе легко можно было нанести травму своему партнеру, хотя на нас и была защита. Для абсолютной достоверности нам необходимо было научиться виртуозно одним движением надевать маску», - отмечала исполнительница главной роли Светлана Ходченкова. «Фехтование мне преподавали еще во время учебы в школе-студии МХАТ. Тогда этот предмет мне совсем не давался: я прогуливала, психовала на занятиях, швырялась шпагой и в истерике уходила.

На тот момент я даже и представить не могла, что в будущем сыграю настоящую спортсменку из сборной команды России. И все потому, что меня заставляли держать оружие в правой руке, а я - левша! Во время тренировок перед съемками фильма мне переложили саблю в левую руку - и сразу все пошло как по маслу. Так фехтование открылось для меня заново, и я стала получать от него удовольствие», - рассказывала актриса Стася Милославская.

«Фехтование - спорт необычный, со специфическими правилами, при этом не такой распространенный, как, например, футбол. В «Коробке» основным вызовом было языком кино передать футбольный драйв. Здесь же все было в разы сложнее, ведь далеко не каждый знаком с фехтованием, с его правилами, а повествование нужно было сделать острым, зрелищным и интересным для зрителя», - повествовала продюсер Елена Гликман. «С одной стороны, фехтование - это очень красивый и аристократичный спорт, эдакий балет с оружием в руках. С другой стороны, суть фехтования в том, что ты выходишь на поединок с единственной целью - «убить» соперника.

Это смертельный поединок. Поэтому, чтобы состояться в этом спорте, важно иметь «инстинкт убийцы». И вот перед нами две современные женщины, у которых этот инстинкт в крови. Каждый день они облачаются в доспехи и выходят на поединок. Как это влияет на их жизнь, на отношения с близкими и с миром? Это было интересно исследовать», - говорил режиссер Эдуард Бордуков.

Смотреть видео трейлер на русском языке кино На острие на Ютубе с хорошей озвучкой в HD. Русский полный дубляж с субтитрами



.
На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2020 - 2021 года как Русских так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.

.
Прикрепления: 7420539.jpg (63.0 Kb) · 3376177.jpg (216.1 Kb) · 6604186.jpg (330.3 Kb) · 2836506.jpg (253.2 Kb)


Сообщение отредактировал Kyki - Воскресенье, 22.11.2020, 18:45
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Фильм На острие 2020 - Актеры и роли, отзывы и рецензии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Будет ли вторая волна мобилизации
  • Семен Слепаков умер
  • Клинический психолог-гипнолог в Москве
  • Необходимо ли сегодня покупать диплом?
  • купить матрас онлайн
  • Эффективное средство от грибка ногтей
  • Как вернуть деньги с Киви кошелька?
  • Газонокосилки по самым лучшим ценам!
  • Telegram Слив
  • Как найти услуги по резке металлов
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика