0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Как просто заработать в интернете?
Как просто заработать в интернете?
ВАСАНГОДата: Пятница, 01.05.2020, 12:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как просто заработать в интернете?



Ну что ж, постараюсь ответить вам на этот вопрос.

Раньше, я так же как и вы копался по разным телеграм каналам в поисках той самой заветной схемы, которая принесет мне кучу денег.

Ребят, такой схемы просто нету!

И так, вы пришли в интернет с целью заработать. Пошарили кучу схем и вам ничего это не дало. Неужели в интернете нет денег? Ребят, они есть.

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

Давайте по порядку:

Когда придете домой, скажите самому себе: «Я выделю один вечер, чтобы разобраться со своим интернет заработком».
Это обязательно.
Главное дать обещание самому себе, что вы точно найдете время и разберетесь с этим вопросом.

И вот, наступает завтрашний вечер, вы сели за стол и что же дальше?

Возьмите листок бумаги и выпишите то, что вам нравится делать.
Рисовать? - отлично, Писать? - тоже круто, Программировать? - да вы просто гений и т.д

И вот у вас собралась таблица примерно из 5 - 8 пунктов.

Теперь гляньте на нее и зачеркните то, что вам нравится меньше всего. Обязательно оставьте хотя бы три пункта.

Поздравляю, вот ваши три темы, которыми вы хотите заниматься.

Теперь главное не торопиться, начинать нужно с одной, на которую сразу упал глаз.

Поверьте, заработать можно на всем. Я никогда не делил темы на прибыльные и не прибыльные.

Допустим, вы выбрали рисование. Выход сразу идет на дизайн, веб- дизайн.

Предположим это составление текстов.

Ну все, теперь вы должны обучиться копирайтингу.

Ну все, самый сложный пункт вы выбрали. Осталось только обучиться, но как ?

Поймите простую вещь. Любой специалист ставит свой ценник исходя из затраченного времени на эту специальность, по другому опыт.

Начните с самого простого запроса в гугле: «Как стать SMMщиком?» «Курсы по SMM» и т.д

И вот, вы уже смотрите какой либо вебинар, начинаете набираться опытом и т.д

Где же нам взять первых клиентов?

Вы не поверите, но тут еще проще. Просто оглянитесь вокруг. Поинтересуйтесь чем занимаются ваши знакомые и близкие. Я уверен, что кому то понадобятся ваши услуги и у вас уже будет первый кейс. У кого будет совсем туго, то тут на помощь приходят фриланс биржи. Там всегда можно набрать заказов и «набить» руку.

Знаете как я сделал свой первый сайт?

Для тех, кто не знает: У меня своя творческая студия, где мы делаем ботов, создаем видео визитки для инстаграм, лендинги и дизайн.

Дак вот, вернемся к теме. Свой первый лендинг я сделал своему другу. Сейчас я с ним плотно работаю по раскрутке его Юридического бюро и у нас очень неплохие обороты.

Для того, чтобы заработать денег - нужно просто посмотреть вокруг. Этого будет достаточно для начала. Потом уже нужен будет навык и скил общения с людьми, но это все вам придет с опытом.

Если у вас есть уже бизнес в офлайне - научитесь работать с таргетом и стать таргетологом. Это поможет увеличить поток клиентов + вы будете брать дополнительные заказы на другие проекты и будете зарабатывать деньги.

Совершенно неважно сколько вам лет и что вы умеете. Всему можно научиться и всего можно добиться - главное желание.

Все начинается с простого белого листа, который вы положите. Так начинал и я. Надеюсь, и вам это поможет. Не ищите халявы - ее не существует.

Не бойтесь пробовать, мы живем один раз!

Надо начинать с себя!

 САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!

.

Прикрепления: 1542255.jpg (64.0 Kb)
 
NikitorssДата: Понедельник, 03.08.2020, 11:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
И что, правда можно заработать?
 
GelasДата: Вторник, 27.04.2021, 09:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Вы и вправду в это верите?
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Как просто заработать в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика