0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Мужчинам нравится чтобы их страпонили жены!
Мужчинам нравится чтобы их страпонили жены!
НадюшаДата: Пятница, 06.11.2020, 09:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Мужчинам нравится чтобы их страпонили жены!



Сегодня мы поговорим о том, каким мужчинам нравится чтобы их насиловали и страпонили жены.

Когда я рассказываю о том, что со мной произошло, люди реагируют смехом. Многие из моих друзей говорят, что эта девушка изнасиловала меня не потому, что мне было больно. Иногда я не понимаю, что произошло на самом деле. Означает ли мое ощущение, что меня используют против моей воли, что меня изнасиловали? А может я утрирую и ничего особенного не произошло? - недоумевает Том, согласившийся со мной поговорить.

Такие предложения часто произносятся с мужчинами, подвергшимися сексуальному насилию со стороны женщин. Во многих странах этот вид изнасилования почти невозможен по закону, потому что закон требует, чтобы к нему было применено физическое проникновение. Так что, если злоумышленник (или агрессор) просто физически или морально принуждает свою жертву к сексу?
Все, с кем я разговаривал, пожали плечами и сказали, что мне это определенно понравилось, так в чем проблема?

Есть два очень болезненных для мужчин мифа о сексуальном насилии. Во-первых, это «факт», что мужчины сильнее женщин, а это означает, что они должны с легкостью отражать любые нежелательные атаки. Во-вторых, что касается секса, все парни воспринимают его как нечто положительное.

- Все на вечеринке знали, что девушка меня использовала. Однако никто не верил, что я этого не хочу. Те, с кем я разговаривал, пожали плечами и сказали, что мне определенно понравилось, так в чем проблема? - говорит Томек.

Его случай был следующим: он потерял сознание на афтепати. Проснувшись, он увидел, что голая подруга друга оседлала его. Спустя несколько мгновений в комнату вошла хозяйка. Том воспользовался смятением, оделся, проскользнул в гостиную и упал на диван.
- Когда я проснулся, в квартире была только домработница и еще одна девушка, которая смотрела на меня, как на одного из тех парней, трахающих дам на вечеринках. Во всяком случае, каждый раз, когда я встречался с ней после, она давала мне понять, что она меня не уважает.

Как выглядит изнасилование страпоном?

В период с мая 2018 года по июнь 2019 года доктор Шивон Уир провела исследование насильственного проникновения в Великобритании. Она сосредоточилась на группе из 30 мужчин, с которыми беседовали один на один. Исследователь попытался привлечь внимание политиков к ошибочности действующего закона, в котором говорится, что женщины не могут считаться насильниками, если лицо, подвергшееся насилию с их стороны, достигло совершеннолетия.

В рамках исследования доктор Вир обнаружил, что изнасилование всегда влияет на людей одинаковым образом, и не имеет значения, какого пола жертва или нападающего. Исследователь подчеркивает, что многие люди рассматривают эрекцию как признак интереса и согласия на секс. Между тем, эрекция часто связана с физической стимуляцией, поэтому ее могут достичь даже испуганные жертвы.

Исследования показывают, что женщины иногда достигают оргазма во время изнасилования, потому что реагируют на физическую стимуляцию. «Это очень редкий аспект сексуального насилия, хотя у нас есть много примеров, когда речь идет о жертвах обоих полов», - подчеркнул доктор Уир в интервью BBC .
Я должен быть рад, что переспал с кем-нибудь хотя бы

Изнасилование травмирует мужчин так же, как и женщин, но я думаю, что мужчинам временами бывает еще труднее. - поясняет Томек, который несколько раз в ходе нашего разговора подчеркивает, что не хочет, чтобы его слова были неправильно поняты.

- Чувство стыда и страх быть осужденным одинаково присутствует у обоих полов. Однако в последние годы очень много организаций изо всех сил пытались облегчить женщинам восстановление после изнасилования. С мужчинами почти никто не занимается. Это здорово и очень важно, что женские организации стараются помочь женщинам. «Иногда я просто сожалею, что так сложно найти место, где такие люди, как я, могли бы обратиться за помощью», - объясняет Томек.
Он считает, что просмотр телевизора научил его тому, что мужчины всегда хотят секса. Поэтому, несмотря на то, что его первой реакцией на то, что с ним произошло, было знание о том, что он подвергся насилию, иногда ему кажется, что он переусердствовал.

«Не каждый парень всегда хочет секса и страпона»

- Иногда по ночам я думаю о том, что со мной случилось. Может просто захотелось? Может быть, дело в том, что я точно не помню, как это произошло, и я был всего лишь возбужденным 20-летним парнем? - недоумевает Михал, другой мой собеседник. Как и Томек, он был на «лосьоне после бритья», когда его использовал друг, хотя он много раз просил отпустить его.

- Сначала я должен был заинтересоваться, но потом я попросил ее выйти из комнаты и пошел спать. Я проснулся и увидел, что он дает мне цыпленка. Я попросил ее остановиться, но не бросать.
По сей день бывают дни, когда я виню себя в этой ситуации. Иногда мне кажется, что я должен быть счастлив, потому что я хоть с кем-то переспал. Так это восприняли мои друзья, - говорит Михал.

Когда я спрашиваю Томека, что случилось с друзьями, с которыми он был на том мероприятии, он объясняет, что больше не поддерживает с ними связь. Не потому, что их пути естественно разошлись. Они просто предположили, что Том пытается переспать с девушкой своего друга, поэтому сочли его персоной нон грата . Ему потребовалось много месяцев, чтобы узнать человека, который хотел его послушать и понять. Ведь он нашел одну, это его нынешняя девушка.

- Я стараюсь об этом не говорить. Я пытаюсь покончить с этим. Мне потребовалось много времени, чтобы смириться с тем, что произошло. Большинство людей, которым я рассказывал о том, что со мной произошло, находили эту историю смешной или говорили, что такие вещи случаются на каждом мероприятии, - признается Томек.

Позорная статистика

Согласно европейской статистике, около 10 процентов жертв сексуального насилия, обратившихся в полицию в 2018 году, были мужчинами. Это означает, что ежегодно более 20 000 мужчин в странах ЕС страдают от сексуального насилия. Сколько из них нигде не находят помощи и не с кем поговорить о том, что с ними случилось? Об этой проблеме стоит поговорить, чтобы мужчины знали, что они не одиноки и могут рассчитывать на поддержку и понимание.

Мужчинам нравится чтобы их страпонили жены!



Страпон. Кто занимается сексом со страпоном? Если мужчина хочет страпон - он гей?



Страпон или массаж простаты?


Прикрепления: 0577009.jpg (93.1 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Мужчинам нравится чтобы их страпонили жены!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика