0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос
TARYДата: Воскресенье, Сегодня, 17:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сочинение - рассуждение на тему: Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа» (Ю.А. Гагарин): 90 лет со дня рождения советского летчика-космонавта Юрия Гагарина



Официальный сайт. 2024 - 2025 учебный год. КИМ. Полная версия. Официальный сайт. Итоговое сочинение 13.1, 13.2, 13.3 ВОШ. ВСОШ. Открытый банк заданий. Тренажер. КДР. Контрольный срез знаний. РДР 2024/25. Модуль. ССУЗ. Стартовый контроль. СПО. ВПР. Курс. ФИПИ ШКОЛЕ. ФГОС. ЕГЭ. Сочинения 9.1, 9.2, 9.3, ОРКСЭ. Входной контроль. МЦКО. ФИОКО. ОГЭ. ЕГЭ. ГИА. Крым. Школа России. Школа 21 век. ГДЗ. Решебник. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Страница. Экзамен. Россия. Херсон. Беларусь. ЛНР. ДНР. Казахстан. РБ. Татарстан. Башкортостан. Запорожская область. Херсонская область

Это самое оригинальное сочинение для школьников! Здесь мы предлагаем вам прочитать, изучить и бесплатно скачать несколько примеров и образцов готовых сочинений по русскому языку и литературе на тему: Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа

Данное сочинение-рассуждение и изложение покажет школьнику, как лучше написать итоговое сочинение в школе на уроке. Здесь идет полный рассказ по плану, а также можно прочитать краткое и полное описание и репортаж. Большое или краткое сочинение на уроке вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы и готовые изложения. Вступление, описание, вывод и заключение в вашем сочинении можно списать из этих примеров, но лучше все таки придумать самостоятельно. Здесь размещены уникальные примеры сочинений с вступлением, аргументами, тезисами и выводом, а также подробный план сочинения. Домашнее задание. 3 абзаца.

Скачать бесплатно несколько вариантов уникальных сочинений - рассуждений

Скачать бесплатно без регистрации проект - презентацию на тему: Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа


Образец и пример краткого сочинения на тему: Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа . Краткое сочинение от 1 лица своими словами с планом


90 лет назад родился Юрий Алексеевич Гагарин, человек, чьё имя стало символом космической эры и триумфом советской науки и технологии. Но самое важное, что делает Гагарина героем не только для своей страны, но и для всего человечества, - это его скромность и понимание того, что его полет - это результат труда многих людей. "Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа" - эти слова отражают глубину его души и понимания того, что он был лишь частью великого коллектива, который сделал этот прорыв возможным.

Гагарин стал первым человеком, который покинул Землю и посмотрел на нее из космоса. Его полет стал сенсацией для всего мира, знаменательным событием, которое изменило представления людей о возможностях человечества. Но Гагарин никогда не пытался присвоить себе лавровые венки личной славы. Он понимал, что это достижение всей страны, всех ученых, инженеров, рабочих, которые не покладая рук трудились над созданием ракеты, корабля, космического скафандра.

В его словах звучит глубокое понимание того, что человек не может достичь великих целей в одиночку. Ему нужна поддержка других, нужна команда, нужен национальный дух и объединение сил для достижения общей мечты. Гагарин символизирует не только космический прорыв, но и прорыв человеческого духа, способность к сотрудничеству, к созданию чего-то большего, чем сумма отдельных усилий.

Сегодня, когда мы вспоминаем Юрия Гагарина, важно помнить не только о его подвиге, но и о его скромности, о его глубоком уважении к труду других людей. Он показал нам, что настоящий герой - это не тот, кто стремится к личной славе, а тот, кто понимает, что только в сотрудничестве, в объединении сил, можно добиться великих целей, изменить мир и сделать его лучше.

Читать далее...

.

Прикрепления: 2173250.jpg (26.6 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение: Какого человека можно назвать сильным духом
  • Сила духа сочинение 9.3
  • Текст песни: Матушка земля
  • Мы все носим в себе маленькую частичку человека медийного
  • Началась эта история давно с первых туристических походов
  • Какую идейную нагрузку несут на себе финальные сцены пьесы
  • Сочинение: Кого можно назвать истинным творцом
  • Почему предложение Лопахина отвергается хозяевами Вишневого
  • Какую роль в формировании духовного мира Григория сыграла
  • Сочинение: За стеной спят мальчики, мои подопечные
  • Как различное отношение ночлежников к Настиному рассказу
  • Обоснуйте необходимость международного экономического
  • Сочинение: Будущий космонавт входит в сурдокамеру
  • Положение у нас было неплохое для того страшного лета
  • Дочери действительного статского советника Брындина
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика