0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Вертинский - Содержание всех серий, актеры, роли 2021
Сериал Вертинский - Содержание всех серий, актеры, роли 2021
VemoriДата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Вертинский - Содержание всех серий, актеры и роли фильма. Сценарий, сюжет и краткое описание всех серий сериала читать на русском языке, авторы музыки и песен из сериала.

Ну что? Соскучились по нормальным фильмам и сериалам? Мы открываем новый сезон 2021 года! Если вы давно хотели прочитать подробное содержание каждой серии этого сериала, тогда вы пришли на правильную страницу. Здесь вы можете не только читать онлайн содержание всех серий подряд, но и понять весь сюжет и описание самого сериала. Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на этот сериал!



Оригинальное название: Вертинский
Режиссер Авдотья Смирнова
Сценаристы Авдотья Смирнова, Анна Пармас, Джон Шемякин
Оператор Сергей Трофимов
Композитор Игорь Вдовин

Количество серий: 8 серии

Премьера и дата выхода фильма: 13 сентября 2021 (KION) 29 октября 2021 года (Первый канал Телеканал )

Сериал Вертинский - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями

В главных ролях:

Алексей Филимонов, Степан Девонин, Сергей Уманов, Юлия Марченко, Александр Устюгов, Павел Ерлыков, Паулина Андреева, Анна Михалкова, Анастасия Немец, Анна Виллер, Андрей Щеткин, Андрей Смирнов, Сергей Рост, Алёна Бабенко, Геннадий Смирнов, Павел Чинарёв, Екатерина Щеглова, Фёдор Лавров, Виктория Исакова, Михаил Трухин, Наталья Рогожкина, Анна Мишина, Ксения Раппопорт, Полина Виторган, Екатерина Вилкова, Алексей Смирнов Анна Рыцарева, Василий Копейкин, Ромуальд Макаренко, Орхан Абулов, Анна Филипцева, Илья Иосифов, Наталья Батрак, Леонид Громов, Анастасия Пальчикова, Антон Гриценко, Александра Бражникова, Кирилл Лопаткин, Арина Утробина, Оливия Ганус, Геннадий Алимпиев, Илья Дель, Артур Харитоненко, Александр Алябьев, Данила Ипполитов, Анна Меламед, Иван Шибанов, Владимир Глазков, Габи Фон, Евгения Лавренова, Ваган Сароян, Александр Баргман, Кирилл Сёмин, Александр Павельев, Евгений Муравич, Кристина Убелс, Михаил Брашинский, Евгений Карпов, Виталий Коваленко, Валерий Малюшин, Вадим Сквирский, Джон Шемякин


Кадры, фото и видео из фильма

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится, концовка и краткое описание про что фильм

В сериале "Вертинский" кратко, но ёмко, уместилась практически вся биография, уникального человека и артиста. Не затронут, к сожалению детский период, период взросления. Жаль, мне например, очень нравится, видеть весь путь человека, как говориться с самого начала.

Начинается первая серия, довольно забавно. Юный Вертинский, позирует, работая как я поняла - натурщиком.

Далее идёт очень и очень, на мой взгляд, множество сцен, по добыванию белого порошка. Кокаин, в те времена можно было запросто, как видим, купить в аптеке, по рецепту, как обезболивающее. Так вот, в первой серии, я больше негодовала, чем наслаждалась просмотром. Зачем, спрашивается уделять этому моменту в биографии, даже если он и имел место быть, столько эфирного времени? Правда, пишут, 1 - й канал, принял, как я считаю, правильное решение, транслировать отредактированную версию. Так как в это время, смотрят сериалы по каналу, бывает и всей семьёй, включая детей. Вот ни разу не ханжа, но мне показалось перебором, сцены с добыванием и потреблением запрещённого вещества. Зрители увидят дружеский круг, Александра Вертинского, и их "весёлый" и уже тогда, богемный образ жизни.

Во второй серии, мы увидим гражданскую войну и события революции.

В одной серии, будут и становление Вертинского, как артиста и встреча с Верой Холодной и отъезд из страны.
Что интересно, в конце каждой серии, великолепный номер, в исполнении главного героя. Так что, мы увидим не только зрелищные события, но и услышим знаменитейшие песни Вертинского.

Вообще весь путь артиста просто поражает воображение. Очень многое ему пришлось пройти, но самое интересное, что все эти ужасные события, совершенно не ожесточили его. Александр, оставался тонким, добрым и сочувствующим человеком. Именно по этому, я считаю его с восторгом и радушно принимали во всех кругах и слоях общества.

Искренность и доброта были его самым главным оружием. Эти же качества, ну и талант естественно, гарантировали ему и успех у женского пола. Кстати отношениям с женщинами, уделено, в сериале, очень много времени и не напрасно. Александр Вертинский, был обаятельнейшим мужчиной, и смотреть на все эти любовные истории, очень интересно и приятно.



На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2021 - 2022 года как Русских, так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно прочитать краткое содержание, смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.
Прикрепления: 0780739.jpg (43.6 Kb) · 3271055.jpg (281.6 Kb) · 3548693.jpg (448.5 Kb) · 6550142.jpg (505.6 Kb)
 
VemoriДата: Воскресенье, 17.10.2021, 22:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать сюжет и краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала Вертинский


Биография самого известного русского шансонье ХХ века. История артиста, покинувшего Россию 1919 года и вернувшегося в СССР 1943, в разгар Второй мировой. Вертинский жил, пел и был популярен в Константинополе, Париже, Берлине, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Харбине, Шанхае и в Москве. Его любили прекрасные женщины, ему аплодировали королевские особы и воры. Он был человеком богемы, легким и весёлым. Однако эта картина, в первую очередь, о его доброте. Об умении не судить, а пожалеть, посочувствовать любому. И за это судьба одарила его огромным успехом и поздним семейным счастьем. Это история о том, как певчая птица, артист, легкомысленное существо может прожить жизнь, вызывающую и зависть, и уважение.

1-я серия

Главный герой биографической драмы уехал из России через два года после Октябрьской революции и вернулся на Родину в 1943 году. Вертинскому рукоплескали жители Москвы, Шанхая, Харбина, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Берлина, Парижа и Константинополя.

2-я серия

Он пользовался успехом у красавиц. Его песни нравились, как преступникам, так и членам королевских семей. Александр Николаевич олицетворял собой русскую богему.

3-я серия

При этом у него был легкий и веселый нрав. Его считали невероятно добрым человеком.

4-я серия

Вертинский никогда никого не осуждал, а жалел людей и сочувствовал им. Он имел огромный успех у публики, а семейное счастье обрел уже в зрелом возрасте.

5-я серия

И за это судьба одарила его огромным успехом и поздним семейным счастьем. Это история о том, как певчая птица, артист, легкомысленное существо может прожить жизнь, вызывающую и зависть, и уважение.

6-я серия

Именно благодаря юношеской легкомысленности Вертинский не попал в жернова истории и покинул родину в разгар Гражданской войны. Так, известность его приобрела мировые масштабы.


Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Сериал Вертинский - Содержание всех серий, актеры, роли 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  • Пики точеные против членов
  • Русская пословица про два стула
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика