0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Училки в законе. 2 сезон - Содержание всех серий, актеры
Училки в законе. 2 сезон - Содержание всех серий, актеры
NACEPISIДата: Суббота, 23.10.2021, 11:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Училки в законе. 2 сезон - Содержание всех серий, актеры и роли фильма. Сценарий, сюжет и краткое описание всех серий сериала читать на русском языке, авторы музыки и песен из сериала.

Как же хорошо в осенний теплый день присесть у телевизора и посмотреть хороший сериал! Мы открываем новый осенний сезон 2021 года! Если вы давно хотели прочитать подробное содержание каждой серии этого сериала, тогда вы пришли на правильную страницу. Здесь вы можете не только читать онлайн содержание всех серий подряд, но и понять весь сюжет и описание самого сериала. Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на этот сериал!



Оригинальное название: Училки в законе. 2 сезон
Режиссеры Андрей Нужный, Андрей Агеев
Сценаристы Денис Остапчук, Денис Ворочай, Андрей Агеев, Валентин Рогатин, Евгений Кашаев, Айдар Ибрагимов, Сергей Никоноров, Андрей Скальницкий, Владимир Порубаев, Евгений Русак, Марк Величко, Андрей Шляхов, Арина Степанцова, Андрей Анисеня, Владислав Дейкун, Евгений Горковенко, Роман Умудов, Денис Сарнадский, Сергей Крайнев
Оператор Денис Панов

Количество серий: 20 серии

Премьера и дата выхода фильма: 14 октября 2021 (Телеканал Пятница!)

Сериал Училки в законе - 1 сезон

Сериал Училки в законе - 2 сезон

Сериал Училки в законе - 3 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями

В главных ролях:

Мария Шалаева, Антонина Комиссарова, Анна Гуляренко, Марина Дианова, Сергей Гурьев, Галина Сазонова, Алексей Ильин, Кирилл Каганович, Шамиль Мухамедов, Арсений Гусев, Анфиса Вистингаузен, Даниил Газизуллин, Константин Гацалов, Виктория Романенко, Сергей Тэсслер, Дарья Баслык


Кадры, фото и видео из фильма

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...

Где снимался, чем закончится, концовка и краткое описание про что фильм

Рассказываем про сериал «Училки в законе» 2 сезон: дата выхода, сюжет и сколько серий всего. Все, кому проект понравился, ждут, когда выйдет продолжение. Но будет ли оно и что объявили авторы сериала? Продолжение обещают 14 октября 2021 года. Об этих подробностях ниже.

«Училки в законе» — комедийный мини-сериал из 4-х эпизодов, который вышел на телеканале «Пятница» в августе 2020 года. Романтика, искрометный юмор и криминальные ситуации очень пришлись по душе зрителям.

Анастасия Краснова решается на весьма смелый побег из женской колонии города Благовещенск. Попала она туда по подозрению в убийстве собственного отца, успешного бизнесмена. Но преступление она не совершала. Необходим способ, позволяющий перейти границу.

Ей на ум приходит мысль обратиться к племяннику бывшей сокамерницы. Тот умело подделывает любые документы. Так она становится Филатовой Екатериной Михайловной. Юноша сообщает, что она могла бы пересечь границу, попав в состав экскурсии, проводимой от школы. Теперь уже не Настя, а Катя становится учительницей английского, подделав и диплом. Но ее делают классным руководителем 9-Б класса, самого невыносимого из всех.

Поехать на экскурсию — сложная задачка. К тому же новенькую невзлюбили учителя русского, химии и математики. Но Катя помогает им, заслуживая тем самым расположение коллег. Оказывается, женщины должны большую сумму коллекторам. Чтобы выбраться из этой ситуации, девушка придумывает план: нужно всего лишь ограбить офис мини-займов.

Сумев раздобыть оружие, отчаянные учителя отправляются на дело. Но все, как назло, срывается. Женщинам удается сбежать и забрать с собой сумку с деньгами. Но там обнаруживается еще и героин. Долг учителя коллекторам отдают, но насчет наркотиков начинают спорить.

В это время Настю ищет полиция. К тому же партнер ее отца Зураб Георгиевич нанимает киллера. Он — тот самый человек, который убил Краснова-старшего и забрал себе его бизнес. Зураб боится, что ему придется выплатить неустойку, потому что у Насти остались акции Мосметалхолдинга, а объяснить ее отсутствие он не может. К тому же, партнеры из Англии отказываются от заключения контракта. Зураб уверен, что смерть девушки разрешит все его проблемы. Убийца уже идет по ее следу.

Девушка же становится неплохим учителем. Она хорошо ладит с задиристыми учениками. Их класс побеждает на конкурсе, поставив самостоятельно спектакль. Отношения с коллегами стали прекрасными. Их сроднили те передряги, через которые им удалось вместе пройти.

На нашем сайте предоставлены самые последние новинки 2021 - 2022 года как Русских, так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно прочитать краткое содержание, смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.
Прикрепления: 1648300.jpg (67.1 Kb) · 4758341.jpg (284.5 Kb) · 0093140.jpg (141.9 Kb) · 5651138.jpg (246.0 Kb)


Сообщение отредактировал NACEPISI - Суббота, 23.10.2021, 11:12
 
NACEPISIДата: Суббота, 23.10.2021, 11:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать сюжет и краткое содержание всех серий телесериала Училки в законе. 2 сезон


1-я и 2-я серии

Воровскому авторитету Богомолу был поставлен страшный диагноз, не оставляющий надежд. Он в корне изменил свою жизнь, переехал в небольшой городок, но внезапно прошлое позвало его обратно в столицу. По дороге в тамбуре поезда на него напали двое неизвестных. Богомол отбился, а помог ему в этом случайный попутчик, оказавшийся… другом детства. Он-то и сообщил Борису, что у него, оказывается, есть сын. Вместе с этим известием к Богомолу пришла надежда. Теперь у него есть цель: за тот короткий срок, что ему отведен, он должен найти сына…

3-я и 4-я серии

В Солнечном, где Богомол работал учителем и где остались его близкие люди — любимая женщина Лида и бывший ученик Денис, идет травля свидетелей и нападки на следователей, связанных с расследованием дела банды наркоторговцев. Свидетелями выступают Денис и Лида. Их угрозами пытаются заставить изменить показания. А Богомол тем временем узнает, что Марина Емельянова спилась и была лишена родительских прав. Ее сына Ваню отдали в детский дом, но мальчик сбежал и, по слухам, сейчас обитает среди попрошаек. Борис находит сына и забирает с собой, правда, не признаваясь в том, что он его отец. В столице Богомола ждет новый удар…

5-я и 6-я серии

От приехавшего поступать в литинститут Дениса Богомол узнал о том, что творится в Солнечном и в каком положении оказалась Лида. Но Борис пока не может ей помочь: у него на хвосте висят бандиты. Старый подельник Кикс признается, что это он передал Борису «привет» в поезде, но к убийству воров на сходке он не имеет никакого отношения. Охота на Богомола, которую открыли и милиционеры, и бандиты, — не единственная головная боль Бориса. Ваня постоянно пытается сбежать, нужен кто-то, кто присмотрел бы за мальчиком. В Москву перебирается Лида. Бывший вор теперь хочет одного — создать семью, дать сыну все то, чего он был лишен, и сделать Лидию счастливой…

7-я и 8-я серии

Ваня не может привыкнуть к ограничениям, которые на него накладывает жизнь под опекой, и снова сбегает, чтобы разыскать мать. Богомол бросается на поиски сына и тоже пытается найти Марину в надежде, что та приведет его к сыну. Вскоре Богомолу удается расколоть одного молодого вора. Тот называет имя босса — подполковника из МВД. Теперь Богомол знает все, но как доказать свою невиновность и виновность большого начальника?..

9-я и 10-я серии

Кучеру и его подельникам удается захватить Богомола. Чирик требует доставить Бориса к нему, но бандитам это сделать не удается: Богомол расправляется с ними и сам отправляется к Чирику. Заметив около его дома милицейский наряд, Богомолов вовремя уходит, прихватив с собой телефон хозяина дома. В списке контактов он находит подтверждение подозрениям Башлыкова. Действительно, все это время наркомафию в Солнечном крышевал майор Афанасьев. А Ваня тем временем уезжает к матери. Узнав об отъезде сына, Богомол отправляется вслед за ним…

11-я и 12-я серии

Поздней ночью Ваня добирается до дома матери. Дробыш, бывший любовник Марины, узнает, что Богомол разыскивает ее и сына, и уговаривает женщину сдать Богомола местному авторитету за вознаграждение. Ваня слышит этот разговор, и понимает, что это его шанс наконец-то увидеть отца. Богомол приезжает к дому Марины и попадает в засаду. Его и Марину бросают в подвал. Ваня помогает им выбраться, но во время погони бандиты смертельно ранят Марину. А тем временем Щедрин просит своего знакомого проследить за Афанасьевым, обещая в обмен взять его сына на работу в свой отдел…

13-я и 14-я серии

Ваня успешно добирается до дома, а Богомол, поехавший на автобусе, попадает в аварию. В результате травмы головы он теряет память. Придя в себя в монастыре, Борис думает, что он вор в законе и не помнит события последних месяцев, в том числе и Ваню. Проходит несколько месяцев. Ваня, разыскивая Богомола, обращается за помощью к Якуту. Борис возвращается в Москву и узнает от Якута о его предстоящей встрече с мальчиком. На вокзале Богомолову удается спасти Ваню и уйти от воров, но в руках у них оказывается Матвей, и просто так его воры не отдадут…

15-я и 16-я серии

В Солнечный, чтобы наладить наркобизнес, приезжает Лимон. Туда же Щедрин отправляет Василия. Надежно спрятав семью, Богомол отправляется на сходку. Вместе с ним к ворам идет отец Тихон. Но Богомолу уже ничего не угрожает: Хитрый Лис узнал имя киллера — человека Щедрина, назвал сходке стукача, работавшего на Астафьева, и рассказал, где оставшаяся часть общака. Башлыков понимает, что за преступлениями Афанасьева стоял Щедрин, но как вывести его на чистую воду? Используя давнее знакомство своей жены с Щедриным, Башлыков приглашает его в гости и, откровенно блефуя, заставляет Щедрина допустить ошибку…


Читать далее...
.

 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Училки в законе. 2 сезон - Содержание всех серий, актеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика