0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Стенограмма судьбы - Содержание серий, актеры и роли сериала
Стенограмма судьбы - Содержание серий, актеры и роли сериала
FAKTORДата: Суббота, 20.11.2021, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сериал Стенограмма судьбы - Содержание серий, актеры и роли сериала. Новый сезон 2021 год

В ноябре месяце на телеканалы нашей страны выходят новые премьеры сериалов. Мы предлагаем вам прочитать аннотацию и подробное содержание всех серий сериала посерийно. Здесь вы можете не только читать онлайн краткое содержание всех серий подряд, но и понять весь сюжет и описание самого сериала в целом. Так же здесь вы прочитаете сценарий, сюжет и краткое описание всех серий по сериям на русском языке, авторы музыки и песен из сериала. Уважаемые посетители этого сайта. Вы можете оставить отзыв про сериал в этой теме. Не стесняйтесь, пишите, все, что думаете про этот фильм! Нам очень важны ваше мнение и рецензия на этот сериал!



Оригинальное название: Стенограмма судьбы
Режиссеры Давид Ткебучава, Александр Жигалкин
Сценаристы Екатерина Андерсон, Григорий Зельцер
Оператор Николай Смирнов

Количество серий: 16 серии

Премьера и дата выхода фильма: 15 ноября 2021 года (Телеканал Россия-1, РТР)


Сериал Стенограмма судьбы - 2 сезон

Актёры, актрисы, артисты и роли фильма с фотографиями

В главных ролях:

Карина Андоленко, Александр Голубев, Александр Михайлов, Александр Самойленко, Екатерина Волкова, Елена Дудина, Виктория Романенко, Анастасия Попова, Артём Ткаченко, Андрей Ильин, Анастасия Веденская, Анна Попова, Александр Макогон, Алексей Кирсанов, Артём Волобуев, Ольга Лебедева, Артур Казберов, Илья Ловкий, Максим Виноградов, Сергей Вершинин, Евгений Сыркин, Сергей Новосад, Евгений Серзин, Иван Косичкин, Максим Глотов, Анна Капалева, Татьяна Филатова, Степан Самойленко, Григорий Фирсов, Вячеслав Крикунов, Алексей Осипов, Сергей Фатьянов, Джульетта Геринг, Артур Сопельник, Анастасия Чистякова, Егор Леонтьев


Кадры, фото и видео из фильма

Для увеличения фотографии, нажмите на фото







Смотреть еще фото...


Где снимался, чем закончится, концовка и краткое описание про что фильм

Телеканал “Россия” представляет своим зрителям новый сериал под названием “Стенограмма судьбы”. После сериала “Седьмая симфония” зрителям нужен отдых и просмотр какого-то легкого сериала. Для этого просто идеально подойдет данный сериал. Главные роли исполнили – Карина Андоленко, Андрей Ильин, Александр Михайлов, Александр Самойленко, Артем Ткачаенко, Екатерина Волкова.

Как вы видите главных ролей в данном сериале достаточно много и актерский состав просто замечательный. В статье я вам предлагаю ознакомиться с кратким содержанием всех серий. Всего в сериале 16 серий.

Анна Савельева (Карина Андоленко) выросла в детском доме и всегда мечтала о семье. После совершеннолетия она переезжает в Москву из маленького города и направляется на поиски отца — генерала Печорского (Александр Михайлов), который не подозревает о ее существовании. Анна тайно выучивается на машинистку и устраивается к отцу работать над его мемуарами. Кремлевской стенографистке Савельевой открывается доступ к опасным государственным тайнам, она оказывается втянутой в международный шпионский заговор.

Так начинается путь героини в профессии длиной в тридцать лет. Вместе с событиями большой страны Анна пишет и стенограмму собственной жизни, полную крутых поворотов, предательств близких и разочарований в любви. Героине предстоит жить под чужим именем и включиться в охоту за семейной реликвией. За годы Анна Савельева многое потеряет и многое обретет, а желание иметь настоящую любящую семью иногда будет казаться неосуществимым…


На нашем сайте предоставлены самые последние премьеры 2021 - 2022 года как Русских, так и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов.
Здесь можно прочитать подробное и краткое содержание, смотреть фильм онлайн, все серии, а также бесплатно скачать его торрент в хорошем качестве не только на компьютер, но и на свой телефон или планшет Андроид или IOS.
Так же здесь можно скачать музыку, саундтрек, мелодию и песни из фильма и посмотреть его рейтинг
Все последние фильмы этого года предоставлены только в уникальном и хорошем качестве HD 1080 или HD 720 без регистрации.
Если вы уже посмотрели этот фильм или сериал, вы можете оставить свой отзыв или рекомендацию в данной теме форума.


.
Прикрепления: 7908395.jpg (68.0 Kb) · 3922426.jpg (219.0 Kb) · 8358908.jpg (344.6 Kb) · 4859492.jpg (281.4 Kb)
 
FAKTORДата: Суббота, 20.11.2021, 21:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Читать сюжет и краткое содержание всех серий 1 сезона телесериала Стенограмма судьбы

1-я серия.

1979 год. Невольск. Анна выросла в детском доме и всегда мечтала иметь семью. После совершеннолетия она получает право забрать под свою опеку мать, которая все эти годы находилась психоневрологической больнице. Анна перевозит её к себе в квартиру, устраивается на работу дворником и влюбляется в молодого человека Вову. Но никто из окружающих ей не рад. Своим появлением Анна разрушает планы сразу нескольких людей – своих соседей по квартире и родителей Вовы…

2-я серия.

Анна вынуждена отправиться в Москву на поиски своего отца – генерала Печорского, который не подозревает о её существовании. В столице она быстро находит себе жильё и заводит новых друзей. Но при первой встрече с генералом так и не решается открыть ему правду о себе. Вместо этого она устраивается к нему на работу стенографисткой. Ей предстоит записывать его мемуары, вот только этой профессии Анна никогда не обучалась…

Генерал внезапно попадает в госпиталь с сердечным приступом. Его дочь Инга и зять Юрий обвиняют в произошедшем Анну и угрожают ей милицией. Анна вынуждена на время скрыться и искать новое жилье. Ей сдаёт комнату ее новый знакомый Сергей. Между молодыми людьми начинают зарождаться чувства. Но у Анны есть соперница…

4-я серия.

Анна вынуждена оставить Сергея и вернуться из экспедиции обратно в Москву. По дороге происходит недоразумение – её задерживают за безбилетный проезд и высаживают из поезда. Сотрудника милиции настораживает найденный у Анны дневник со странными надписями-стенограммами и её арестовывают. Подруга Анны Фрида берётся вызволить её из тюрьмы…

5-я серия.

Анна раздавлена – она узнает, что её любовь была роковой ошибкой. Сестра Инга не желает видеть её, а Юрий выгоняет Анну из отцовского дома и, угрожая тюрьмой, требует забыть о родстве с Печорским.

Сергей везде ищет Анну, а она тем временем решает сбежать из Москвы…

6-я серия.

Конец 1979 года. На новогодней вечеринке Анна знакомится с галантным медицинским журналистом Борисом. Он сразу же начинает ухаживать за ней, его даже не смущает её беременность. Но Анна не спешит отвечать ему взаимностью.
Инга и Юрий собирают информацию о коллекции картин генерала Печорского….

7-я серия.

1989 год. Анна счастлива вместе с мужем и сыном. Но размеренную жизнь нарушает появление её давней подруги Нюры. Впуская её в свой дом, Анна не подозревает, что таким образом подвергает себя опасности. Анна работает стенографисткой на секретном объекте, где неожиданно происходит ЧП. Она приходит в себя в больнице и не может понять, что с ней произошло…

8-я серия.

Юрий в бегах, его ищет милиция. Из пионерского лагеря пропадает Саша, сын Анны. Опасаясь мести Юрия, она рассказывает мужу всю правду о себе, которую скрывала много лет. Он болезненно воспринимает ложь жены, но вскоре выясняется, что супруги оба врали друг другу…

9-я серия.

Анна выписывается из больницы после операции и узнаёт, что осталась одна – Борис и Нюра уехали вместе с Сашей в Израиль. Она в ужасе. Сергею открывается правда о Саше, которую Анна скрывала от него. Её подруги Галина и Фрида пытаются удержать Аню от отчаянных и необдуманных действий. Но это выше их сил – она вновь оказывается в тюрьме…

10-я серия.

Анна возвращается в родной Невольск и решает устроиться на работу в детский дом, в котором выросла. Она старается поддержать детей, которые, как и она, лишены своих родных. Анна сближается с девочкой Ирой, потерявшей маму при страшных обстоятельствах. Сергей начинает работать у Вовы, который организовал с партнёром собственную компанию, и делает им неожиданное предложение – заняться торговлей компьютерами…

11-я серия.

1994 год. Анна в детском доме возглавляет библиотеку. Подросшая Ира ей помогает. Вова периодически наведывается в Невольск, он не оставляет попыток завоевать Анну и уговаривает ее уехать с ним в Москву. Анна не соглашается, она уверена, что её место здесь. Её сестра Инга решает усыновить ребёнка. В детский дом приезжают американцы из благотворительной организации, но вскоре выясняется, что их цель совсем не благотворительность...

12-я серия.

Анна вынуждена поехать в Москву, чтобы добиться отмены расформирования детского дома. С помощью Галины она собирается проникнуть на заседание министерства образования под видом стенографистки. Сергей вынужден отказаться от экспедиции из-за болезни сына. Ира сбегает из детского дома и приходит в дом к Инге…

13-я серия.

Сергей раскрывает Анне шокирующую правду, которую недавно узнал. Оба понимают, что менять жизнь уже поздно. Галина становится заведующей детским домом в Невольске. Инга и её муж Геннадий принимают важное решение, которое изменит их жизнь. Анна, наконец, отвечает на ухаживания Вовы, и он готовится сделать ей предложение…

14-я серия.

Сергея арестовывают. Анна старается помочь доказать его невиновность и предлагает свою поддержку его жене Валентине, но та от неё отказывается. Тогда Анна решает обратиться за помощью к криминальному авторитету Феликсу. Иру в школе обвиняют в воровстве…

15-я серия.

2007 год. Анна живёт в Москве, у неё свой дом и большая семья, как она всегда и мечтала. Для счастья не хватает только одного – за все эти годы ей так и не удалось найти сына. Но внезапно приходит новость: Саша нашёлся и приезжает к ним из Америки! Однако скоро становится ясно, что не всё так просто в этой истории…

16-я серия.

Ира расстаётся со своим парнем Давидом, но вскоре узнаёт, что беременна. Давид, вернувшись в Штаты, не может забыть Иру. После скандала со своим отцом он собирается вернуться в Москву, чтобы найти любимую. Неожиданная встреча на выставке многое расставит по своим местам…

Читать далее...
.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Фильмы и сериалы » Стенограмма судьбы - Содержание серий, актеры и роли сериала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика