0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Новости » Девочка умерла в психбольнице Калининград
Девочка умерла в психбольнице Калининград
GAMERДата: Среда, 06.03.2019, 14:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Девочка умерла в психбольнице Калининград



Следователи выясняют, по чьей вине умерла юная жительница Калининграда. В СК возбудили уголовное дело по факту смерти школьницы.

Изначально врачи в психбольнице поставили девочке диагноз «тяжелая депрессия». Родители говорят, что ребенок начал угасать, потом нарушилось зрение, слух и в итоге отказали ноги. Ее госпитализировали в детскую областную больницу, откуда отправили на лечение в психиатрическую клинику. По предварительным данным, смерть наступила от острой сердечной недостаточности.

Оксана Мартиновская, мама девочки: «Куда мы вообще едем, какая психиатрическая? Мне казалось, что я сама сошла с ума. Они стояли, вызвали консилиум, даже ребенка не послушали, ни давление, ни вообще ничего. Вот она сидит, полумертвая. „Сейчас мы подумаем, посовещаемся, может, мы вас вообще домой лечиться отправим“».

Не смутил медиков даже пульс 157 ударов в минуту. Они настаивали, что происходящее с ребенком — не их профиль, а следствие тяжелой депрессии. Через 4 часа Ангелина была в агонии. Медики требовали у мамы не паниковать.

Оксана Мартиновская: «Лицо у нее стало желтым, зрачки дико расширились, я на нее смотрю, я поняла, что ей совсем плохо, что она начала умирать. Я стала орать дико, тогда они только все сбежались. А так не обращали внимания».

Ангелина умерла прямо в кабинете врача. Позже медики установили причину, и к психиатрии она отношения не имеет. По словам специалистов, такие критические проблемы с сердцем нельзя списывать на депрессию. Связать все диагнозы, факты и обстоятельства теперь предстоит не только медицинским экспертам, но и следователям.

Источник: https://www.ntv.ru/novosti/2162403/

Девочка умерла в психбольнице Калининград



Следователи ищут виновных в смерти школьницы в калининградской психбольнице

Прикрепления: 6934726.jpg (88.1 Kb)


Сообщение отредактировал GAMER - Среда, 06.03.2019, 14:33
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Новости » Девочка умерла в психбольнице Калининград
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика