0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Новости » Концерт Заволокиных в Курске
Концерт Заволокиных в Курске
PamealaДата: Четверг, 21.03.2019, 16:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Концерт Заволокиных в Курске



Февраль оказался насыщен на гастроли. В Курске выступили Максим Галкин, Вячеслав Бутусов, Александр Розенбаум, Егор Крид... Не менее интересным выглядит и мартовское расписание. Мы составили список звезд, которые посетят областной центр в первый месяц весны, а вам остается выбрать, на чье выступление сходить.

«МегаГРИНН» : от комедии до шансона

1 марта в Курск снова приедут «Сурганова и Оркестр» (6+). На этот раз с «Юбилейным концертом. 15 лет». Каждое выступление коллектива становится событием. Даже те, кто относился к творчеству Светланы Сургановой нейтрально, после концерта признавались, что кардинально поменяли свое мнение об артистах. «Необычайная энергетика и потрясающая атмосфера», «Там нужно быть, видеть, слышать и чувствовать...» В основном такие отзывы оставляют зрители. Отметим, что глобальный гастрольный тур, посвященный 15-летию коллектива, включает в себя почти 100 городов России, Европы и США. И хорошо, что Курск оказался в этом списке. Провести вечер в курском «МегаГРИННе» в компании отличных музыкантов обойдется в сумму от одной до трех тысяч рублей.

2 марта в концертном зале «МегаГРИННа» состоится спектакль «Женихи» (16+). Сходить стоит хотя бы потому, что главные роли в нем играют Александр Панкратов-Черный и Татьяна Кравченко, которую вся страна полюбила после выхода сериала «Сваты».

По сюжету пьесы родители Кати неожиданно узнают, что их единственная дочка беременна. Малыш совсем скоро появится на свет, а мужа у Кати нет. И тогда родители втайне от нее решают найти ей жениха.

«Звезды Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный впервые выступят дуэтом, – замечают организаторы. – Их блистательная игра, участие других замечательных актеров и искрометный юмор пьесы сделают вечер эмоционально насыщенным и позитивным. Постановка будет интересна и женской, и мужской аудитории. Так что это отличный повод провести вечер вместе». Билеты по цене от 1 200 до 2 200 рублей уже в продаже.

5 марта на сцене концертного зала «МегаГРИННа» Денис Майданов представит программу «Ничего не жаль!» (12+). Организаторы обещают, что вместе с новыми композициями на концерте прозвучат все знаковые и любимые публикой хиты из альбомов разных лет. Конечно же, не обойдется без песен о любви – им будет уделено особое внимание. Денис написал и исполнил множество песен, которые быстро стали народными. Путь Майданова на эстраду был непростым.

«Песни, написанные мной, уже крутились на радио, а я ночевал на вокзале, – рассказывал в интервью певец. – Денег, чтобы снять комнату, даже самую плохонькую, не было. По фальшивому удостоверению я проникал в зал ожидания вокзала и располагался там на сломанных креслах… Продавал свои творения за смешные деньги, лишь бы песни попали к хорошим исполнителям, зазвучали на радио и ТВ. А сам не знал, где бы помыться, где провести ночь... Иногда мне везло, и ночами знакомые пускали поработать в студии звукозаписи – в обмен на песни, которые я бесплатно отдавал исполнителям при студии. В тот момент я был никто и звали меня никак. Но я знал, что пробьюсь на большую сцену». Билеты на концерт можно купить по цене от 1000 до 3000 рублей.

8 марта в «МегаГРИННе» выступит Дмитрий Певцов . Да-да, любимый многими актер еще и прекрасный музыкант. Со своей группой «ПевцовЪ-Оркестр» он исполнит романсы, баллады и лирические песни (12+). Так что вечер в компании актера и музыкантов может стать хорошим подарком дамам на Международный женский день.

Музыкой Дмитрий Певцов стал заниматься в детстве. «Все началось с музыкальной школы, которую я не закончил, поскольку увлекся спортом, – рассказывал он. – Вернулся к этой теме лет 14 назад, когда понял, что не умею петь. И решил непременно на­учиться – я вообще люблю учиться. Начал петь, где можно и где нельзя, начиная с колонии строгого режима и заканчивая какими-то мероприятиями, где можно было ставить минусовую фонограмму». Стоимость билетов – от 1000 до 2200 рублей.

10 марта в ресторане-пивоварне «ГРИНН Beer» пройдет концерт группы «Комиссар» (18+). Курян приглашают весело и вкусно провести время, подпевая музыкантам и танцуя под многочисленные хиты коллектива. До сих пор, как только зрители слышат строки песни «Ты уйдешь», продолжают: «Но приходит злая ночь, ты ее, признайся, дочь...» Цена билета от 700 до 1200 рублей.

Совершенно другая музыка будет звучать в концертном зале «МегаГРИННа» 17 марта. Курян приглашают на концерт вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица» (6+), который берет свое начало в далеком 1972 году. В Курск приедет обладатель бархатного тембра, уникальной вокальной акустики и неповторимой манеры исполнения, солист Александр Дроздов. Как говорят поклонники, это человек с удивительной энергетикой, потрясающей харизмой, завораживающим, проникновенным, волнующим голосом! Неудивительно, что концерты проходят с аншлагами по всей России и за ее пределами. Билеты по цене от 600 до 1600 рублей в продаже.

20 марта в «МегаГРИННе» с юбилейным концертом выступит Михаил Шуфутинский (16+). Организаторы обещают, что на концерте прозвучат главные хиты певца, которому в апреле исполнится 71 год. Когда у него спросили, не тяжело ли в столь зрелом возрасте выходить на сцену, Михаил Захарович ответил: «Тяжело не выходить на сцену в этом возрасте. Когда ты выходишь к публике, все неурядицы забываются. Я, например, не могу спать в поезде. Приезжаю в город и обычно полдня отсыпаюсь. Иногда пью таблетки, чтобы заснуть. После сна прихожу в себя, еду на репетицию и настройку звука. Часто все звучит не так, как надо. Выходишь на концерт – сам собой недоволен. Но едва раздаются аплодисменты и ты видишь счастливые лица в зале, настроение тут же меняется. Бывали редкие случаи, когда по болезни отменял концерты. В позапрошлом году потерял голос, разговаривать даже не мог, хрипел. Концерт отменил. В 2009 году споткнулся на лестнице и сломал на обеих ногах голеностопы. 2 месяца не выступал. А потом нашли выход: бэк-вокалистки в костюмах санитарок вывозили меня на коляске на сцену. Я присаживался на высокий стул и пел сидя. Как только начал выступать, стал быстрее поправляться». Встреча с Михаилом Шуфутинским обойдется в сумму от 1200 до 4000 рублей.

Хор Турецкого выступит в Курске 26 марта (6+). Этот коллектив называют музыкальным феноменом XXI века. Как утверждают поклонники, это настоящий праздник музыки, заряд эмоций и отличного настроения! «Часто получается горе от ума: людям нужно что-то попроще, а ты сложный, потому что ты учился, знаешь, что такое двойная доминанта и доминантсептаккорд в тональности ми-бемоль мажор, – говорит руководитель коллектива Михаил Турецкий. – Это иногда вредит делу. Поэтому надо было решить непростую задачку – как придумать некий музыкальный формат, который понравится большому количеству людей независимо от национальной принадлежности, социума, возраста. И мы стали добавлять в репертуар мировую классику, рок, шансон, фольклор, эстраду, мюзикл, оперетту. И в 2003 году Московский камерный еврейский хор был официально переименован в «Хор Турецкого». Провести вечер в компании замечательных музыкантов обойдется в сумму от 1300 до 4000 рублей.

«Играй, гармонь!» в филармонии, рок-хиты – в ДК железнодорожников

23 марта в зале Курской областной филармонии ( ул. Перекальского, 1 ) пройдет концерт «Играй, гармонь!» (6+). В Курске выступит ансамбль Геннадия Заволокина «Частушка» с участием заслуженных артистов России Анастасии и Захара Заволокиных. Ансамбль «Частушка» создали в 1987 году как спутник популярной телепередачи «Играй, гармонь!». Билеты по цене от 700 до 1400 рублей уже в продаже.

В курском драмтеатре имени А. С. Пушкина 8 марта пройдет концерт «Парад звезд 80-х» (6+). На сцену выйдут экс-солист ВИА «Самоцветы» и рок-группы «Аракс» Сергей Беликов, экс-солист ВИА «Синяя птица» 80-х годов Евгений Войнов, экс-солист ВИА «Песняры» Анатолий Кашепаров, экс-солист прославленных коллективов «Поющие сердца» и «Доктор Ватсон» Владимир Куклин. Организаторы обещают, что в одном концерте прозвучат практически все хиты советской эстрады: «Снится мне деревня», «У беды глаза зеленые», «Живи, родник», «Все, что в жизни есть у меня», «Мечта сбывается», «Клен», «Ты мне не снишься», «Белый теплоход», «Так вот какая ты», «Вологда», «Наши любимые», «За полчаса до весны», «Березовый сок», «Кто тебе сказал», «Сиреневый туман», «Подберу музыку», «Облака в реке» и многие другие. Цена билета от 1000 до 2200 рублей.

В Доме культуры Железнодорожников 14 марта будут звучать рок-хиты. В Курск приедет первый в мире танцующий Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» , который представит новое шоу «Симфонические рок-хиты» в программе «Крылья грифона» (6+). Куряне услышат легендарные композиции Linkin Park, Queen, Scorpions, Metallica, System of a down, Evanescence, Dire Straits, Depeche Mode, Deep Purple, Guns N' Roses, Nirvana, Roxette, Alphaville, Aerosmith, Muse, Rammstein... Билеты по цене от 500 до 2400 рублей уже в продаже.

Источник: http://kursk.bezformata.com/listnew....3192284

Концерт Заволокиных в Курске



Играй, гармонь в Кремле! 70-летию Геннадия Заволокина посвящается. Полная версия


Прикрепления: 6215863.jpg (85.9 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Новости » Концерт Заволокиных в Курске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика