0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Сделаю минет в машине прямо сейчас за 500 рублей
Сделаю минет в машине прямо сейчас за 500 рублей
Olga73Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сделаю минет в машине прямо сейчас за 500 рублей!



Здравствуйте, уважаемые и обожаемые мужчины!

Мне 24 года, я русская, красивая и стройная девушка с длинными ногами, рост 174, вес 54, грудь 3 размера.

Наверняка каждый мужчина, который сидит за рулем, иногда мечтает, что бы прямо в машине ему отсосали.

Я с большим удовольствием оказываю такую услугу: Минет в авто. Позвоните или напишите мне и мы с вами договоримся, где встретиться.

Или вы приедите на машине ко мне , или я сама приеду к вам на своей машине. Если у вас нет автомобиля, не проблема, я сделаю минет в своей машине. В любом случае ваша мечта и все ваши эротические фантазии сбудутся! Выезд в далекие районы доплачиваются отдельно, чисто на бензин.

Минет я всегда делаю в презервативе, но за дополнительные 500 рублей, могу сделать и без него.

Во время минета вы можете ласкать мою грудь, но не более, в трусики залезать не разрешено. Только за отдельную плату.

Минет я делаю очень хорошо, называется глубокий минет, своим членом вы будете доставать мне прямо до гланд. Это очень приятное ощущение. Кончить вы сможете прямо мне в рот, сперму я проглатываю.

Если вам захочется после минета обычного секса, то мы всегда сможем договориться и поехать куда нибудь в отель, или же можно заняться сексом прямо в машине.

Вообщем обращайтесь, уважаемые мужчины прямо сейчас! Я жду вас! Отвечаю на письма быстро!

Привелегии и скидка тем, кто напишет как будет происходить наша 1-я встреча во всех подробностях...

Моя почта: lesiparamonova@yandex.ru

Мои фото тут

.
Прикрепления: 1269954.jpg (54.9 Kb) · 4536784.jpg (53.8 Kb) · 4740907.gif (356.6 Kb) · 2541012.jpg (194.2 Kb) · 2861540.jpg (88.3 Kb)


Сообщение отредактировал Olga73 - Воскресенье, 31.08.2014, 11:50
 
biseksualkaДата: Среда, 18.05.2016, 09:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Москва. МИНЕТ в два ротика от нас  Мы Пара би, познакомимся и пригласим к нам в гости для приятного время провождения Мужчину до 45 лет. Поможем друг другу реализовать свои сексуальные фантазии и получить незабываемое наслаждение от встречи. Мы 30/160/49 гр 3. и 34/170/75/15. раскрепощены, бисексуальны, дружелюбны, общительны, чистоплотны, чего и ожидаем от Вас. Обожаем секс. Секс втроём формата МЖМ и не против открыть для себя что-то новое. Я Люблю ощущать два члена сразу. Нам интересны БИ-отношения, для любителей есть игрушки.

Отдельное предпочтение от даём Оральным ласкам, как в Вашу сторону, так и при Вашем желании в нашу. Так же Возможна встреча исключительно для Орального секса в нашем авто ( авто большое места хватит но лучше у нас дома метро Преображенская пл. ) Минет Вам в два ротика от нас двоих. Это не салон! не работа а наш интерес Нам это нравится. Звоните пообщаемся. (Предложи свою фантазию, Обсудим) Новички не стесняйтесь!!! я не кусаюсь!!! Местом для встреч и временем располагаем. Все варианты встречи обсудим индивидуально. На смс и почту ответа не будет. Интересуют Только реальные звонки и встречи. ( Хамов просьба не напрягаться к Вашему мнению мы равнодушны.) на звонки отвечаю я Наталья
PS/ если не взяли трубку или не доступен означает перезвонить позже.Так как бывают и другие дела

Пообщаться с нами можно ЗДЕСЬ

.
Прикрепления: 3496558.jpg (92.0 Kb)
 
biseksualkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Минет и не только, Очень люблю мужской орган. Обожаю смотреть на него, целовать, посасывать головку. Больше всего заводит, когда он встаёт во рту. Размер и внешний вид играет большую роль. По этому говорю сразу, на всех подряд не бросаюсь. Размер не больше 17см не обрезан, без растительности. Остальные мимо.

Играюсь только у себя дома или у себя в машине.при желании и симпатии возможен секс. Общительная и весьма обворожительная, сексуальная (30/160/ гр 3+) изъявила желание встретится в формате МЖМ для групового секса.или чисто орального Минет тебе в два ротика от нас Обожаем брать в ротик вместе при желании Куни мне от тебя. Отвечу только на телефонный ЗВОНОК  

Мои фото и номер телефона ЗДЕСЬ

.
Прикрепления: 1864518.jpg (60.2 Kb)
 
eleseeva82Дата: Среда, 22.03.2017, 08:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Москва.  МИНЕТ в авто или приглашаю к нам. Семейная пара би МЖ. 30  и 33. Любители орального секса и секса в троём. ( М Ж М).

Ищем мужчину от 30 до 45 лет , Место для встреч есть, возможна встреча чисто для орального секса в вашу сторону от нас, в нашем Авто ( Авто большое ) Все тонкости при общении. (предохранение полное безоговорочно) В переписку не вступаем, на смс и почту не отвечаем. ответ только на звонок

Мои настоящие фото и номер телефона ЗДЕСЬ
.
Прикрепления: 2433279.jpg (67.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Сделаю минет в машине прямо сейчас за 500 рублей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика