0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Эта история произошла с моим другом, но рассказывать ее буду
KOTEK | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
 
Продавай цифровые товары
 
Шаржи по фото
 
 
 


Эта история произошла с моим другом, но рассказывать ее буду от первого
лица, так интереснее.

Ситуация – #издец. Простите за матерное слово, но ситуация действительно
– #издец. Я обосрался. Такой вот казус: по-большому, взрослый мужик,
средь бела дня и на улице – #издец!

После обеда ходил на пару часов по делам и возвращаюсь домой. Вдруг
чувствую живот. Обычно, если ничего не болит, тело не ощущаешь, а тут
вдруг чувствую, что у меня есть живот и внутри некий дискомфорт. Ладно,
думаю, дотерплю, не маленький.

Тем более, что идти осталось метров 600.
Не ожидал, что на этом отрезке может разыграться такая буря! За 400
метров до дома становится не смешно. В животе не больно, но такое
ощущение, что там завелся кто-то большой и хочет выйти наружу. 300
метров. Крепко сжимаю ягодицы, в животе становится больно. Противно,
конечно, но мысли о том, что можно прилюдно обосраться, в голове еще
нет.

Иду дальше. 200 метров. В голову полезла всякая чушь. Если жопу
пальцем заткнуть, поможет или нет? Потом сквозь стены в соседнем доме
стали видеться унитазы. 150 метров. Показался мой дом. В животе вулкан.
Побежал. Чем ближе было до дома, тем дальше он мне казался. Как Зенон за
черепахой, я делал пять, три, два прыжка к дому и понимал, что никогда
до него не добегу. Короче, настал момент, когда я почувствовал себя
тюбиком, с помощью которого матушка Земля хочет удобрить окружающий
асфальт.

Сила солому ломит. Ясно, что до квартиры не дотерпеть.
Обреченно забегаю за дом, чтобы не во дворе. А
напротив церковь, место небезлюдное. Но или бог не допустил скандала,
или просто повезло – народу рядом нет. Вернее, шла одна пара. Я девушке
говорю: “Иди, иди отсюда скорее”, а парня попросил помочь подержать
куртку, чтобы загородить меня. Спасибо ребятям. End is happy.

Говорят, если приснится говно – к деньгам. Лично у меня эта примета
срабатывала всегда. А если наяву, наверное, еще круче должно быть? Куплю
лотерейку, этот дурацкий случай тянет, как минимум, на машину.



Читать еще свежие анекдоты...
Прикрепления: 3110588.jpg (51.4 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
Готовые проекты
 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Что с бензином в Нижнем Новгороде сегодня
  • Наличие бензина на заправках в Московской области
  • Карта заправок Пензенская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Орловская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Оренбургская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Омская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Новосибирская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Новгородская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Нижегородская область где сейчас есть бензин
  • Можно ли сейчас залить бензин на Лукойле в железную канистру
  • Карта заправок Мурманская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Московская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Магаданская область где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Луганска и ЛНР где сейчас есть бензин
  • Карта заправок Липецкая область где сейчас есть бензин
  •  
     

     
     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2026
    Яндекс.Метрика