0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Юмор » Короткие поздравления с Днем Моряка-подводника
Короткие поздравления с Днем Моряка-подводника
SERGДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Короткие поздравления с Днем Моряка-подводника



Шикарные аудио поздравления на День Моряка-подводника!

Прикольные поздравления с Днем Моряка-подводника

Поздравления с Днем Моряка-подводника в стихах

Поздравления с Днем Моряка-подводника в прозе

Шуточные поздравления с Днем Моряка-подводника

Короткие поздравления с Днем Моряка-подводника

Поздравления с Днем Моряка-подводника в картинках

Короткие поздравления с Днем Моряка-подводника

Поздравляю с Днем подводного флота! Я понимаю, что подлодка – очень мощный корабль, но также, не могу отказаться от своего мнения о том, что силу ее создают и ребята, служащие на них! И твои товарищи могут смело брать с тебя пример! А уж как гордятся тобой, любят тебя друзья-родные, нужно ли напоминать?

В День подводного флота – прими мои поздравления! С таким мореплавателем сам капитан Немо с удовольствием бы отправился навстречу приключениям! Но славно знать, что никакие тайны океана не смогли бы заманить тебя, заставить отказаться от службы! Так оставайся всегда таким же славным, верным своим идеалам, парнем!

Ты плаваешь в морских глубинах, но нет тебе дела до тамошних чудес – коралловых рифов, или развалин затонувшей Атлантиды… Вот такой ты человек, сердце которого всецело принадлежит службе на подлодке! Правда, я искренне надеюсь, что и для нас, тех, кто всегда ждет твоего возвращения, там найдется местечко... С Днем подводного флота!

Поздравляю с Днем подводного флота! Желаю крепкого здоровья и стального душевного равновесия! Желаю любви на суше и уважения от сослуживцев под водой! Пусть никакие акулы… то есть беды, не смеют скалиться на тебя! А когда лодка всплывает, пусть на море будет хорошая погода и чайки приветствуют тебя своей песней!

В День подводного флота я поздравляю тебя с нотками восхищения, ведь ты на этой службе – не новичок, можно сказать, морская легенда! И не спорь с этим! В торжественный и праздничный час, я желаю тебе быть богатым не жемчугами, а верным друзьями, жизненным опытом и крепким здоровьем! Впрочем, разбогатеть на мешок жемчужин, тоже не помешает!

Сегодня, мне выпала честь и удовольствие слаще меда, поздравлять моряка особого сорта, подводного воина! С Днем подводного флота! Более чем приятно знать, что каждый кубометр наших вод, охраняют вот такие славные ребята как ты! Привет товарищам по службе передавай и держи поближе к сердцу наилучшие пожелания от друзей, родных и любимых!

Океан – стихия человеку практически неизвестная, и не очень то подвластная, почти вот как космос… Но для подводной лодки – нет в нем темных пятен, радары настроены отлично! А ты, настроен сегодня отпраздновать День подводного флота! Прими поздравление и наилучшие пожелания!

Штиль на море или буря, подводная лодка следует своим курсом… А мы, прямым курсом, отправляемся праздновать День подводного флота, и захватываем тебя с собой, не принимая никаких возражений! Поздравляю! Оставайся таким же отважным моряком и становись богаче Синдбада!

Мой друг, поздравляю тебя с Днем подводного флота! С праздником подводного флота нашей страны, которому не страшны ни враги земные, ни кракены мистические! Пусть плавания проходят, как задумано… а возвращение на сушу, домой, будет по размаху подобно карнавалу с сотней фейерверком!

День или ночь за иллюминатором? Нет солнца, звезд, луны, лишь толща воды соленой… Но, сегодня нам повезло! Наш подводник драгоценный сегодня на суше с нами, и этот день мы проведем, не ворон считая, а празднуя День подводного флота, служба на котором – твое блестящее призвание!


Сообщение отредактировал SERG - Воскресенье, 18.03.2018, 14:36
 
SERGДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Короткие поздравления и СМС с Днем Моряка-подводника


Поздравляю с Днем моряка-подводника! Знай, по тебе просто сверх всякой меры скучают на суше!

Благодаря таким ребятам как ты, наш подводный флот лучше всех на свете! С Днем моряка-подводника!

На мой взгляд, самые красивые лодки на свете – подводные! С Днем моряка-подводника!

Казалось бы – такая огромная лодка! А плавает легко, почти как дельфин! С Днем моряка-подводника!

Покоритель глубин! Поздравляю с Днем моряка подводника!

Наш славный, отважный мореплаватель! Поздравляю с Днем моряка-подводника!

Когда я слушаю ракушку, как в ней море шумит, всегда думаю о тебе... С Днем моряка-подводника!

С Днем подводника! Пусть трепещут наши враги, а тебя окружает всегда удача и внимание поклонниц!

В День моряка-подводника, пока ты еще на суше, прими мои поздравления!

Славный моряк-подводник! С праздником тебя! Днем моряка-подводника!

Ты у нас плаваешь не просто по морям, а буквально в морях! С Днем моряка-подводника!

В День моряка-подводника я от всего сердца, влюбленного в морские просторы, поздравляю тебя!

Наш подводный флот может гордиться тобой! С Днем моряка-подводника!

С Днем моряка-подводника! С таким мореплавателем можно в любые океаны, на любую глубину!

С Днем моряка-подводника! Пусть море будет дружелюбной стихией!

Мне нравятся парусники, но сегодня я предпочитаю любоваться подлодками! С Днем подводника!

Моряк-подводник! С праздником тебя! Ждем с горячим нетерпением из каждого плавания!

С Днем моряка-подводника! Пусть не будут страшны ни враги-люди, ни чудища морские!

С Днем моряка-подводника! Пусть плавания проходят как можно более благополучно!

С Днем моряка-подводника! Пусть техника на борту всегда будут в полном порядке!
 
SERGДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Короткие поздравления и СМС с Днем Моряка-подводника


Поздравляю с Днем моряка-подводника! Военные порой служат в очень непростых условиях, но о твои я хочу сказать особо… Глубина такая, что ни один ныряльщик не достанет, давление громадное, холод, ни лучика света, мало пространства… Удачи тебе, моряк, на службе государственной важности! Пусть тебя всегда подбадривает вера в лучшее!

Есть романтика морская, а что с подводной? В День моряка-подводника мы ждем с нетерпением твоего мнения об этом, а еще, всем сердцем хотим тебя обнять крепко-крепко! Ведь ты так надолго уходишь, уплываешь в глубины на службу… Знай – мы ждет тебя с нетерпением, всегда окажем радушный прием и согреем своей любовью!

Говорят, исследовано всего 5 процентов мирового океана. Это, получается, ты в практически неизвестном мире службу несешь! Вот так фантастические дела! А сегодня я поздравляю тебя с Днем моряка-подводника, выражаю восхищение твоим мужеством и желаю всего наилучшего!

Подумать только! Лодка сделана людьми на сушу, а море-океане чувствует себя, образно говоря, лучше и могущественнее чем все морские обитатели вместе взятые! В День моряка-подводника – прими мои поздравления и пожелания о том, чтобы и на суше, и на море и в море, все и всегда у тебя было хорошо!

Века, тысячелетия, могущественными властители вод соленых были киты и акулы… Но вот, человек создал подводные лодки и все переменилось! Правда, мы не покушаемся на мирную жизнь китов да акул, у подлодок другие задачи… Но приятно знать, что никого сильнее вас в океане нет! Поздравляю с Днем моряка-подводника!

Я смотрю на гладь морскую ни вижу ни брига пиратского, ни шхуны рыбацкой, ни круизного лайнера… А мне и нужно того! Мне бы увидеть вашу подлодку… Но остается лишь думать о том, что вы где-то там, под гладью морской… Скучаю, жду, удачи желаю, каждый час, когда ты не дома! С Днем моряка-подводника!

Сколько уже написано романов про моряков! А вот писали бы больше про подводников! Впрочем, и без бестселлеров к вам, морякам-подводникам, приковано внимание всего мира! В свой праздничный денек – примите поздравления и наилучшие пожелания! Пусть лодка будет всегда исправна, и хоть и не велика она, будет на ней уютно!

Подводная лодка не может похвастаться белыми парусами или резьбой на корме… Весь ее облик – строг и функционален, говорит о ее силе… Но веришь ли, что я нахожу еще впечатляющее галеона семнадцатого века? В День моряка-подводника прими поздравления! И будь всегда в числе лучших подводников!

Поздравляю с Днем моряка-подводника! Есть в твоей службе особая, таинственная романтика… Правда, мне о подлодках известно немногое… Но с твоей помощью, я надеюсь просветиться в этом вопросе так хорошо, чтобы, хоть и не ступал на их борт, а казалось бы, что был в плавании!

Кто чем сегодня занят по стране, а у меня забота главная – отметить с тобой День моряка-подводника! Я не просто верю, я твердо знаю, что ты и команда остальная, на твоей подлодке, защищают нашу страну с морских просторов! И еще, безоговорочно верю в то, что каждое доброе пожелание, что ты услышишь в этот день, сбудется!

 
SERGДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Короткие поздравления и СМС с Днем Моряка-подводника


Море – твоя стихия, но всегда помни, что родные и друзья ждут тебя не меньше, чем восхода солнца! С Днем моряка-подводника!

Этой СМС-кой я поздравляю тебя с Днем подводника! Пусть шторма облетают тебя стороной, что в плавании, что в жизни на суше!

Наши морские просторы – велики и прекрасны! Наши подводники – настоящие богатыри! С Днем моряка-подводника!

На суше, на глади морской и в глубинах морей... будь самим-собой, таким сильным и замечательным! С Днем моряка-подводника!

Принимай СМС с Днем моряка-подводника! Желаю всего наилучшего и жажду удивительных и интересных рассказов!

Ты – необыкновенный человек! Моряк всей душой! Можно сказать... был рожден для этого! С Днем моряка-подводника!

Кто бы мог подумать, что призвание свое ты найдешь в службе... Не на суше, не на море! А в самых глубинах океана! С Днем моряка-подводника!

Моряк-подводник! С праздником тебя! Плавай, где нужно, и знай, что твоего возвращения ждут, считая не только дни, но и часы!

Как подумаю о морских глубинах, так голова кружится! А вот ты – как всегда смел! С Днем моряка-подводника!

Моряку-подводнику в его денек праздничный, я шлю поздравление и пожелание однажды отдохнуть на всех пляжах мира!

Лови СМС-ку с Днем моряка-подводника! Пусть у тебя сбудется столько желаний, сколько игривых дельфинов водится в морях!

Признаюсь, я немножко боюсь глубины... Но если бы оказаться с тобой на подлодке, ничего бы не было страшно! С Днем моряка-подводника!

Что нам враги! Что нам сам Нептун! С такими подводниками славными! С Днем моряка-подводника!

Я не очень-то верю в легенды морские, например про Атлантиду... Но верю в то, что вы самые сильные во всех морях! С Днем моряка-подводника!

С Днем моряка-подводника! Ты можешь собой гордиться сколько угодно, не опасаясь, что слишком задерешь нос!

В День моряка-подводника желаю, чтобы, когда ты всплывал из моря, мир на суше встречал тебя еще приветливее, чем в прошлый раз!

С Днем моряка-подводника! Улыбнись и приготовься попасться в объятия людей, которые успели так соскучиться по тебе!

Море такое таинственное, прекрасное, сильное... Меня не удивляет выбор профессии! С Днем моряка-подводника!

Пусть океан будет почти, что родной стихией, и плавания проходят благополучно... Но возвращайся домой поскорее! С Днем моряка-подводника!

В День моряка-подводника прими поздравление и заверение в том, что уважения у нас к тебе не меньше, чем ракушек в океане!

Читать далее...



Сообщение отредактировал SERG - Воскресенье, 18.03.2018, 14:37
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Юмор » Короткие поздравления с Днем Моряка-подводника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика