0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » МЗР - Мой Здоровый Рацион. Скачать бесплатно программу
МЗР - Мой Здоровый Рацион. Скачать бесплатно программу
CeacleSenlyДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
МЗР - Мой Здоровый Рацион



Сегодня питаться правильно может каждый. И это вовсе не означает, что нужно сидеть на диетах и отказывать себе в том , что так дорого вашему сердцу. Здоровое питание – это отнюдь не привилегия богатых, или худеющих, или больных! Это так же нормально и так же просто как чистить зубы перед сном! Чтобы начать питаться правильно, совсем не нужно перечитывать горы литературы на эту тему или нанимать личного диетолога!

Всё это мы уже сделали за вас и объединили в самой простой и удобной форме! В общем, мы изобрели «зубную щетку» здорового питания!

Аналогов нашему уникальному продукту в русскоязычном интернете нет. Ни бесплатно, ни за «много тысяч» рублей. Возможно, вы, наконец, нашли то, что давно искали, а если и не искали, то вы просто везунчик, так как разочарованы не будете в любом случае.

Итак, приложение «Мой здоровый рацион» может составить сбалансированный рацион, то есть удовлетворяющий всем потребностям организма в витаминах и минералах и при этом не превышающий заданную норму калорийности. И это далеко не единственная замечательная функция приложения. Каждый сможет найти для себя что-то полезное и использовать возможности программы в своих целях!

Если Вам уже всё понятно, приглашаем ознакомиться со всеми возможностями и добро пожаловать в приложение версия 3.0

Скачать бесплатно программу МЗР - Мой Здоровый Рацион. Версия 3.0

Как работать с программой МЗР - Мой Здоровый Рацион питания

После того как Вы скачаете архив и распакуете его на ваш компьютер, устанавливать ничего не надо. Просто запускаем Lite.exe

Узнаем содержание калорий, витаминов и микроэлементов в продукте.

Чтобы узнать данные про, допустим, яблоко:

1) Нажимаем «Рацион питания»
2) Выбираем Яблоки
3) Мышью перетаскиваем яблоки в правую половину таблицы
4) Вбиваем размер нашей порции. Допустим 500 грамм
5) Нажимаем OK 2 раза
6) Жмем «Нутриенты», получаем расчет — все данные по 500 грамм яблок

Рассчитываем наш дневной здоровый рацион питания

Рацион рассчитывается абсолютно аналогично, только вместо только яблок мы вбиваем все остальные продукты, которые мы скушали (или планируем скушать) за день.

Также в программе есть дневник калорий и массы тела, но настолько простой, что я не вижу преимуществ над табличкой в Экселе. Основное в программе — это все-таки хорошая база данных по всем продуктам.
Прикрепления: 8197241.jpg (39.2 Kb)
 
irenkkkaДата: Четверг, 13.11.2014, 21:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
спасибо большое!
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » МЗР - Мой Здоровый Рацион. Скачать бесплатно программу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика