0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Как проверить звонки мужа
Как проверить звонки мужа
ОрловаДата: Среда, 01.04.2015, 11:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как проверить звонки мужа



В последние десять лет Россия прочно удерживает сомнительное лидерство по количеству разводов во всем мире, при этом 24% семейных пар разводятся из-за измены одного из супругов. По результатам опросов, муж или жена, имеющие любовные связи на стороне, редко планируют уходить из семьи. Как правило, подает на развод пострадавшая сторона, которая узнав об измене супруга, на первых порах пытается забыть об этом, но постоянно устраивает скандалы, истерики, проверки и слежки, а затем обнаруживает, что партнер не изменился в лучшую сторону, и принимает решение расстаться с обманщиком.

Как взломать скайп зная только логин?

Психологи советуют семейным парам, которые не хотят разрушать семью, но желают уличить супруга в измене в надежде изменить его отношение к себе, не слишком увлекаться поиском доказательств измены. Особенно это касается тех, кто устанавливает видеокамеры дома, нанимает детективов, заказывает распечатку звонков и смс-сообщений мужа или жены, чтобы как можно больше узнать о своем партнере. Прежде чем искать способы, чтобы уличить супруга в измене, задайте себе вопрос: "Я хочу быть счастлив или прав?". Может в вашем случае лучше постараться изменить себя и свое отношение к супругу, не ревновать его и доверять ему, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону?

В последние годы очень большую популярность завоевали полулегальные сайты, предлагающие распечатки звонков и смс-сообщений. Не секрет, что популярности этих сайтов, способствуют ревнивые супруги, желающие проследить за своими сужеными. "Лучше сразу пресечь неверную жену в измене, чем всю жизнь ходить в сомнениях, а еще хуже с рогами!" - заявляют организаторы сайтов и уверяют, что у них есть доступ ко всем мобильным операторам России, Казахстана, Белоруссии и Украины. Причем услугу эту они готовы предоставить без предоплаты, срок доставки информации - не более 12 часов.

Большинство сайтов предлагают предоставить распечатку смс-сообщений и звонков других абонентов за чисто символические суммы от 500 до 3000 рублей, что по уверению сотрудников детективных агентств и сотовых компаний является доказательством того, что предоставленная информация будет недостоверной или что вы имеете дело с мошенниками.

Дело в том, что распечатку звонков и смс-сообщений для посторонних лиц сотовые компании не предоставляют, об этом написано на официальных сайтах МТС, Билайн и Мегафон. Эта информация - конфиденциальная и предоставляется только по запросу правоохранительных органов. Чтобы получить его детективные агентства платят около 1000 долларов за каждый запрашиваемый месяц, а потому предоставить его за предлагаемую многочисленными сайтами сумму просто нереально. Скорее всего, заплатив такие деньги, вы получите детализацию счета, которая позволит вам лишь строить догадки по поводу частых звонков и активного обмена смс-ками супруга с кем-то, а конкретных доказательств того, что они общались на любовные темы у вас не будет.
Прикрепления: 6329314.jpeg (91.6 Kb)
 
ОрловаДата: Среда, 01.04.2015, 11:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Ведь услуга "Детализация счета" и распечатка звонков и смс-сообщений - это разные вещи. Детализацию счета может получить любой абонент. В ней указывается информация за определенный промежуток времени, например, за месяц или полгода. Заказав его, мы можете узнать, кто звонил и с кем разговаривал абонент, сколько времени длился звонок и номера телефонов, на которые или с которых отправлялись смс-сообщения. А в распечатке звонков и смс-сообщений, кроме всех данных, что указывается в детализации счета, предоставляется конкретный текст разговора или сообщения.

Детализацию счета можно заказать, обратившись в один из салонов связи или в офис компании вашего сотового оператора. При личном обращении понадобится предоставить паспорт, а для получения информации через официальные сайты компаний нужно:

1. Абонентам "Мегафона" надо в официальном сайте компании найти систему самообслуживания "Сервис-Гид" и отправить заявку на предоставление детализации счета по номеру телефона за определенный период времени. Как только услуга будет активирована, вы сразу получите доступ к нужной вам информации. В "Мегафоне" можно заказать и экспресс детализацию, набрав на телефоне комбинацию *113# и затем вызов. Можно также отправить на номер 5039 пустое смс-сообщение, чтобы получить бесплатную информацию в виде MMS-сообщения. Если отправить по этому номеру сообщение с указанием адреса вашей электронной почты, то детализация счета в виде письма придет на этот адрес.

2.Чтобы получить детализацию счета у оператора связи МТС надо набрать бесплатную комбинацию цифр *111*551# со своего телефона или отправить смс-сообщение с кодом 551 по номеру 1771. Получить детализацию счета можно и через мобильный портал МТС, набрав на команду *111*556# или отправив смс-ку с кодом 556 но номеру 1771.

3. Получить детализацию звонков и смс-сообщений абоненты "Билайна" могут прямо на официальном сайте своей сотовой компании, либо отправить заявки по электронной почте : questions.msk@beeline.ru или по факсу: (495) 974-5996. Услуги эти у Билайна платные, но стоимость их составляет не более 100 рублей.


Прослушка мобильного телефона, перехват смс и звонков.100% работает

 
ОрловаДата: Среда, 01.04.2015, 11:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Отслеживание чужих телефонных звонков и смс без программ.2016 (Билайн, Мегафон, Мтс, ТЕЛЕ2, Волгателеком, Сибирьтелеком, Ростелеком, УралСвязьИнком и т.д)



Как узнать что жена / муж Вам изменяет? Читаем переписки, воруем пароль, программа шпион

 
VladДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Узнай как можно следить за тобой, отслеживать переписку и разговоры



Как узнать пароль мужа в Одноклассниках, Вконтакте, в почте, в скайпе

 
olya652Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
вот обратилась к Олегу мне помог с перепиской моего супруга в соц сети, спасибо вам
вот его почта: mairack@rocketmail.com
 
VladДата: Вторник, 17.11.2015, 19:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Цитата Vlad ()
самый актуальный способ проверить и звонки и смс мужа
 
anihkaДата: Четверг, 19.11.2015, 12:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать whatsapp viber , он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот почта Игорь igor.shifrator33@yandex.ru              smile
 
VladДата: Среда, 04.05.2016, 21:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Цитата Vlad ()
самый актуальный способ проверить и звонки и смс мужа на spmart.biz
Прикрепления: 7108231.png (315.3 Kb)
 
pppg85Дата: Пятница, 17.06.2016, 11:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478
 
jiwaponipДата: Пятница, 02.12.2016, 01:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И
ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ,
ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ
ЕГО ПОЧТА: MAIL_CRACK@ROCKETMAIL.COM


Сообщение отредактировал jiwaponip - Пятница, 02.12.2016, 01:23
 
dimafДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
были проблемы с компаньёном, думал подрабатывает на стороне. обратился по номеру 89298322016 проверели звонки и смс. Оказалось всё впорядке
 
hiruxoyujoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Зайдите в ЛК своего оператора и закажите детализация на свою эл.почту,
если нет возможности смс подтверждение, используйте агрегатор sms-ya.ru


 
NikitaДата: Среда, 22.02.2017, 16:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
У меня быстро уходили деньги со счета и я не мог понять, в чем проблема, позвонил по номеру 89298345094, помогли и дали детализацию звонков и смс, во всем разобрался, за что организации большое спасибо!
 
sonya7925Дата: Четверг, 23.02.2017, 05:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


вот обратилась к Олегу мне помог с перепиской моего супруга в соц сети, спасибо вам
вот его почта: mail_crack@rocketmail.com


 
rikki7575Дата: Среда, 29.03.2017, 12:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сомневалсяв верности жены, ломал голову как же прояснить ситуацию, наткнулся на одном
форуме, на спеца, который специализируется во всех видах взлома: соц. сети,
вайбер, ватсап, скайп, может даже помочь определить местоположение по
телефонному номеру, прослушка мобильного, перехват смс, детализация. Он мне
очень помог, оказалось, что я ошибался, сейчас живём с женой счастливо.
Обращайтесь к нему, он поможет +79298345094.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Копилка идей » Как проверить звонки мужа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика