0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Если заблокировали в Твитере
Если заблокировали в Твитере
ПечникДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
 
 
Если заблокировали в Твитере



Однажды, заходя на свой твитер аккаунт , вы можете увидеть такое сообщение:

Действие учётной записи может быть приостановлено вследствие нарушения правил Твиттера . Также, если есть подозрения, что учетная запись была взломана или украдена.

Это означает, что ваша страница заблокирована администрацией сайта Твитер

Так что же делать? Как восстановить аккаунт в Твиттере после удаления?

Мы вам поможем!

-------------------------------------------------------------

Смотрите также:

Если заблокировали в Контакте vk.com

Если заблокировали в Инстаграме

Если заблокировали в Одноклассниках

Если заблокировали в Авито

Если заблокировали в Вотсапе

Если заблокировали в Вайбере

Если заблокировали в Твитере

Если заблокировали в Вацапе

Если заблокировали в Вибере


-------------------------------------------------------------

Какие действия предпринять, если твиттер аккаунт заблокирован?

Во-первых, необходимо посетить эту страницу, посвященную приостановленным учетным записям и заполнить форму на английском языке.



В поле «Subject» (Тема) нужно написать «Please unlock my account» или «Please unsuspend my account«, что, по сути, одно и то же («прошу разблокировать мой аккаунт»).

Сообщение пишем примерно такого содержания:
Dear Person,
Please unsuspend my account @указать_свой. I met the rules of twitter.
(Уважаемая персона,
Прошу разблокировать мой аккаунт @указать_свой. Я соблюдаю правила твиттера.)

Можно, конечно, писать попроще, без Dear Person, но мы же цивилизованные люди, а не из дикого леса. Раз уж так принято в англоязычных странах, будем писать так, не расклеимся.

Отправили запрос? Теперь заходим в е-мэйл, указанный в форме, — на него должно прийти автоматическое письмо. В отличие от других писем, отсылаемых роботом, на это нужно ответить, поскольку в письме сказано: «Responding to this email will reopen this ticket and put your ticket in queue for support. If you do not reply, your case will be closed.» («Ответ на это письмо поставит ваш запрос в очередь на техподдержку. Если вы не ответите, ваше дело будет закрыто»). Повторите то, что написали в сообщении в форме, большего не требуется.

А теперь, в ожидании ответа от техподдержки, не мешает выявить, не было ли нарушение правил твиттера:

— Массфолловинг — нельзя фолловить более 200 человек в сутки , нельзя также расфрендживать всех зафолловленных и фолловить вновь. Робот фиксирует эти действия. В моем случае зафолловленных было не больше десяти в день.
— Спам — как в тви-ленте, так и в личных сообщениях. У меня было настроено автоматическое личное сообщение тем, кто зафолловил меня, с приглашением посетить мой сайт. На всякий случай я удалила соответствующее приложение — мало ли, вдруг кто-то пожаловался на спам.
— Заработок на рекламе в твиттере. Поддержка в твиттере англоязычная, вряд ли кто-то будет разбираться в сайтах, на которые ведут ссылки, но все же…
— Копирование твитов других пользователей без ретвита.
— Злоупотребление ответами (которые со значком @).
— Нельзя выдавать себя за другое лицо (ну, это совсем не мой случай).

Пересмотрите свои твиты. Те из них, которые могут вызвать нарекания поддержки, следует удалить. К счастью, среди ссылок, которые были в моем твиттере, не было тех, которые были помечены твиттер-поддержкой как спам. Желательно пересмотреть приложения и отключить все ненужные и связанные с заработком (потом их можно восстановить). После того, как тви-аккаунт приведен в порядок, остается терпеливо ждать ответа.

Примерно через две недели мой твиттер был разблокирован, а на е-мэйл пришло письмо от сотрудника поддержки, который написал, что мой аккаунт был заблокирован по ошибке, и принес свои извинения.

Видео:

Твиттер для чайников - как пользоваться



Как раскрутить Твиттер аккаунт бесплатно - 3 простых шага для раскрутки в Twitter

Прикрепления: 9833870.jpg (215.5 Kb) · 1444236.gif (29.7 Kb)


Сообщение отредактировал Печник - Воскресенье, 17.04.2016, 10:55
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Если заблокировали в Твитере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика