0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Ритуал от полноты
Ритуал от полноты
РодионДата: Четверг, 06.07.2017, 18:17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Ритуал от полноты



Предлагаем вам прочитать несколько действенных ритуалов от полноты. Придерживаясь этих ритуалов вы сможете быстро похудеть

Ритуал от полноты № 1

Для проведения данного обряда вам понадобится полтора литра чистой родниковой или колодезной воды. Прочтите над жидкостью молитву «Отче наш» три раза, перекреститесь и шепотом произнесите слова заговора:

Лучшее время для совершения ритуала на избавление от лишнего веса — убывающая луна.

«Первым разом, первым часом, благослови, Господи, рабу Твою (имя), помоги, Боже.На море-океане, на острове Буяне кровать стоит, а на кровати той перина пуховая лежит. На перине пуховой сидит свинья, жир мой сторожит.

У свиньи той две головы, три головы, четыре головы, пять голов, шесть голов, семь голов, восемь голов, девять голов, да десять ртов.

Будет свинья первой головой мой жир есть, будет второй головой мой жир есть, будет третьей головой мой жир есть, будет четвертой головой мой жир есть, будет пятой головой мой жир есть, будет шестой головой мой жир есть, будет седьмой головой мой жир есть, будет восьмой головой мой жир есть, а девятая голова весь жир мой дожрет, да и сало мое себе заберет.

Ключом слова свои закрываю, ключ в море-океан бросаю. Никому ключ не найти, силу заговора моего не найти. Аминь. Аминь. Аминь».


После произнесения последних слов необходимо трижды перекреститься.

Видео Заговор на похудение, сбрасываем вес за неделю.

Прикрепления: 9030492.jpg (43.4 Kb)
 
РодионДата: Четверг, 06.07.2017, 18:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Ритуал от полноты № 2

Всем известно целительное влияние русской бани на человеческий организм. Именно в ней можно провести магический ритуал, который поможет справиться с полнотой. Для этого нужно растопить баньку в жаркую погоду в период убывающей луны. Затем нужно зайти в парилку.

После появления первых капелек пота на коже произнести магические слова:

«Шел монах знойным летом в длинной рясе. Монах псалмы пел, время от времени просфиру монах ел да водой святой запивал. Шел монах по жаре и потел. А пока потел, так сильно похудел. Таки я потел (-а) бы в баньке целебной и худел (-а) бы. Слова сказаны и запечатаны. Аминь».

Нужно посидеть в парилке, сколько сможете вытерпеть и затем выйти отдохнуть в теплом месте, но ни в коем случае не на холод. Вытираться нельзя, можно только промокать кожу мягкой салфеткой.
Отдых должен длиться не более десяти минут. Затем нужно натереться солью и снова зайти в парилку на три минуты и в это время следует повторить. После этого, возвратившись в зону отдыха, нужно массажировать проблемные места деревянной расческой.

И произносить магические слова:

«Как вшей вычесывают расческой, так я ненужный жир вычесываю. Как гнид выжаривают высокой температурой, так и я свой жир выжариваю. Пусть свинья людям на радость толстеет, а мое тело худеет и красивым становится. Аминь».

Важно! Во время пребывания в бане разрешается выпить только один стакан подогретого смородинового напитка без сахара. Если все правила будут соблюдены, а при произнесении магических слов будет вложено искреннее желание похудеть, то по завершению водных процедур можно потерять до 3 кг.

Видео. Отличный «масляный» обряд для похудения

 
РодионДата: Четверг, 06.07.2017, 18:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Ритуал от полноты № 3

Магический обряд от полноты можно провести, принимая ванную. Ритуал проводится в три дня подряд в полнолуние в течение трех месяцев. Перед водными процедурами на дно нужно опустить нательный крестик. Затем нужно наполнить ванну горячей водой, после чего крестик достать. Далее следует добавить в воду стакан домашнего коровьего молока и насыпать лепестки роз разного цвета.

Внимание! Лепестки черной розы использовать нельзя.

Затем нужно лечь в ванную, подождать пока тело нагреется и произнести магические слова три раза:

«Вода чистая и ароматная, обращаюсь к тебе! Не мутись, а за меня возьмись! Вода после креста очищенная и освященная, помоги мне стройной стать! Молоком природным меня подпитай, розой нежной меня обласкай, сделай меня не худой, не толстой, а красивой!»

Во время последнего повторения следует добавить слова:

«Вода чистая, уходи с меня вместе с лишним жиром, убегай ручьем под черный камень и век там лежи не возвращайся!»

После этого нужно выпустить воду из ванны. А лепестки роз следует собрать, завернуть в белый лист бумаги и закопать на улице под засохшим деревом.

Безусловно, заговоры, направленные на избавление от лишнего веса весьма действенные средства. Но при этом не следует забывать, что для поддержания формы следует вести здоровый образ жизни и жить в позитивном настрое.

Заговор на похудение перед сном

 
РодионДата: Четверг, 06.07.2017, 18:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Ритуал от полноты № 4

С магической точки зрения, можно воспользоваться достаточно известной методикой снижения лишнего веса при помощи заговоров, главным условием которой является четкое соблюдение всех предлагаемых этапов.

1. На убывающей Луне (от полнолуния до новолуния) необходимо трижды посетить баню (при условии отсутствия медицинских противопоказаний). В частности, два раза в текущем лунном месяце, а третий раз - на убывающей Луне в следующем лунном месяце.

2. Переступая порог бани, необходимо проговорить следующее: «Толстяк шел, потел, пойти в баню захотел. В парную вошел, там и похудел. И я, (свое имя), в парной похудею. Да будет так!»

3. В это же время на убывающей Луне семь дней подряд необходимо вставать до восхода Солнца и набирать воду в емкость, произнося: «Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись! За мое тело возьмись! Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была худа и бела! Да будет так!»
После наполнения емкости те же слова необходимо повторить трижды таким образом, чтобы дыхание касалось воды.

4. Затем воду из емкости необходимо вылить в набранную ванную со словами: «Шел толстяк. Песни пел, хлеб святой ел. Святую воду пил он и потел. Пока дошел до дома, с тела спал и похудел. Так и я, (свое имя), потею и в воде худею. Истинно!»

5. Приняв теплую ванну, необходимо спустить воду и, пока она уходит, произнести: «Вода, быстрей утекай! Все лишнее забирай! Сейчас же мне услужи! За мной никогда не тужи! Под камень тяжелый теки, навеки там и лежи! Да будет так!»

Магический обряд на похудение. Эффективное похудение

 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Описание и информация » Ритуал от полноты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика