0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Сочинение о Маме
Сочинение о Маме
MardukДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сочинение о Маме

Очень много примеров сочинений про маму.

Скачать бесплатно несколько вариантов сочинения

Моя мама

Я хочу рассказать о самом лучшем человеке в мире.

Мою маму зовут Наталья. Мама красива и внутренним и внешним миром. Мамочка добрая, порядочная и иногда строгая, когда это надо. Мой двоюродный брат называет мою мамулю Натиком, я не люблю, когда он её так называет, в душе я просто хочу на него напасть.

Моей маме очень нравится осенний, дубовый лес. Каждую осень мы ездим в лес, там мы резвимся, играем, фотографируемся, Любимые цвета моей мамы жёлтый и оранжевый.

Призвание моей мамулечки вязание, вяжет она лучше мастеров. Чаще мама вяжет разные платья, свитерочки, шапочки для моей сестрички. Мамочка любит пришивать разные узоры из бисера и паеток для своих свитеров, платьев и маек. Моя мама любит шить шторы, в этом ей, нет равных.

Моя мамуля самая лучшая на свете мама! Я её ни за что, никому не отдам.
 
MardukДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Моя мама

Моя мама – главный человек в моей жизни. Её зовут Вера. Мама стройная, высокая, у неё блестящие красивые волосы, очаровательная улыбка, сияющие глаза.

Моя мама добрая и весёлая. Основное в её характере – трудолюбие и целеустремлённость.

Мама всегда много училась, имеет два высших образования, знает два иностранных языка. Мама много работает, она сделала хорошую карьеру. С детства очень много читает, хорошо знает творчество русских и зарубежных писателей, постоянно покупает книжные новинки. Свою маму я могу сравнить с энциклопедией: она много знает.

В свободные минуты она играет на пианино, а я обожаю её слушать. Иногда мы играем в четыре руки. Моя мамочка – это мой идеал, моя богиня. К сожалению, мама живёт далеко от меня, встречи с ней для меня являются праздником.
 
MardukДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Моя мама

Я хочу рассказать о своей маме.

У нее две профессии. Первая – учитель, а вторая – экономист. Мама добрая, весёлая, трудолюбивая, и умная. Каждое утро моя мама уходит на работу, днем готовит обед. После обеда снова уходит на работу, вечером готовит ужин и отдыхает.

В прошлом мама работала учителем в читинской школе №46.

По выходным мама ходит по магазинам, отдыхает. Вместе с папой мы ездим на природу. Мама знает очень много рецептов еды.

У меня самая лучшая мама в мире.
 
MardukДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Моя мама

Моя мама самая красивая на свете! У неё бархатные карие глаза, пышные волнистые волосы. Она высокая и стройная. Мама добрая, но в то же время требовательная. За веселый, жизнерадостный характер её любят друзья. Она играет на гитаре, красиво танцует. У мамы всё «горит» в руках. Домашние дела выполняет быстро и хорошо. Но больше всего мама любит готовить еду. Особенно хорошо получается плов, лагман и пицца.

На работе мою маму ценят и уважают, потому что она добросовестный работник.

Нам с мамой хорошо вместе. Я стараюсь во всём ей помогать. Для меня моя мама самая лучшая!
 
MardukДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Мамочка

Моя мама самая лучшая на свете. Она умеет делать столько разных дел, что у меня не хватит слов, чтобы перечислить их. Мама – это любимый человек для всех. Она заботливая и ласковая. Мама – это такой человек, которого нельзя заменить, она очень близкий мне человек, который заботится обо мне каждый день. Если я нуждаюсь в помощи, мама всегда поможет. Если я заболею, мама меня вылечит. Если я замёрзну, мама меня согреет, проголодаюсь – накормит.

А ещё моя мамочка очень красивая. У неё светлые длинные волосы и голубые глаза, она стройная и высокая. Модно одевается, сама водит машину, вкусно готовит и печёт вкусные пироги.

Я очень люблю свою маму и горжусь ею.
 
MardukДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сочинение о маме

Мою маму зовут Татьяна Владимировна. Само имя Татьяна вызывает самые добрые чувства. Моя мамочка для меня лучше всех. Я её люблю. Она любит готовить, стряпать, работать и иногда вязать. Мама любит со мной развлекаться, она меня всегда балует.

Я для своей мамы всё. Я люблю свою мамочку больше всех. Я понимаю маму и никогда её не обижу.

Я знаю, что только мама всегда меня во всём поддержит. Она воспитывает во мне положительные качества, причем делает это она с большой любовью!
 
MardukДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Моя мама

Мою маму зовут Лена, у неё светлые короткие волосы и серые глаза. Она очень любит кошек. Мама раньше жила в Челябинске, но потом познакомилась с папой и уехала с ним в Читу.

Мама всё время в работе. Возвращается она обычно часов в семь вечера, затем переодевается и идет готовить ужин.

Пока я делаю уроки, мама успевает переделать кучу дел: моет посуду, наводит в доме порядок, заводит стирку. Благодаря маме в квартире всегда чисто и уютно. Ну вот, вроде все сделано, и мама идет проверять, как я выполнила уроки. Проверит, подскажет, что я не поняла.

Кажется, вот, наконец, можно и отдохнуть, но не тут-то было. Нужно ещё приготовить на завтра еду. Вот и заслуженный отдых. Обычно мама смотрит телевизор или читает. Но этот отдых длится не очень долго – ведь уже поздно и пора ложиться спать. Вот последние распоряжения перед сном, и мамин день заканчивается.

Вот такая у меня мама – она активная и на работе, и на отдыхе. Я очень её люблю!
 
SofiyaДата: Пятница, 22.11.2013, 21:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Нашла еще кучу сочинений, может кому и пригодится:

Сочинение по картине Пластова летом 5 класс

Сочинение на тему субботний вечер у нас дома 4 класс

Сочинение по картине Яблонской. Утро. 6 класс

Сочинение по картине Юный живописец 5 класс

Сочинение по картине Решетникова Мальчишки 5 класс

Сочинение по картине Решетникова Опять двойка. 5 класс

Сочинение по картине Григорьева Вратарь

Сочинение о Маме

 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Школа и ВУЗ » Сочинение о Маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика