0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Впервые я увидал дядю, когда мне было лет девять
ЖиваЯДата: Вторник, 29.11.2022, 16:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сочинение - рассуждение ОГЭ на тему: Впервые я увидал дядю, когда мне было лет девять



Если вы сейчас учитесь в 9-м классе, тогда вам пора готовится к сочинению-изложению по ОГЭ-23 по сборнику Цыбулько. На этой странице, мы предлагаем прочитать или бесплатно скачать несколько примеров и образцов лингвинистических сочинений по основной теме ЕГЭ, ГИА или ОГЭ-2023 по Русскому языку и Литературе. Данное эссе, реферат или готовое школьное сочинение - рассуждение по плану покажет ученику 9-го класса, как лучше написать итоговое сочинение в школе на основном экзамене ОГЭ-2023. Все сочинения и изложения включают в себя тезис, доказательство, вывод, вступление, аргументы, описание и заключение с выводами. Здесь идет полный разбор произведения разных авторов с планом, а также можно прочитать краткое и полное описание или репортаж. Большое или краткое сочинение-пересказ на экзамене в школе вы сможете написать самостоятельно, прочитав краткие рассказы по данному сочинению - изложению. Основной учебник для подготовки сочинений: ОГЭ-2023 «36 типовых экзаменационных вариантов» под редакцией И.П. Цыбулько и Р.А. Дощинского.

Официальный сайт. Основной Государственный Экзамен ОГЭ 2022 - 2023 учебный год. 9 класс. ВПР. РП. ФИПИ ШКОЛЕ. ДНР. ФГОС. ОРКСЭ. МЦКО. ФИОКО. ОГЭ. ЕГЭ. ПНШ.ДОУ. УМК. Просвещение. Ответы. Школа России. Школа 21 век. Перспектива. Школа 2100. Планета знаний. Россия. Беларусь. ЛНР. Казахстан. РБ. Татарстан. Башкортостан


 Скачать бесплатно все готовые сочинения 9.1, 9.2, 9.3 для ОГЭ 9 класс в 2023 году

Скачать бесплатно несколько уникальных вариантов школьных сочинений

Вариант. Ответы на тест ГИА. 9 класс. Номер сочинение-рассуждения № 9.1, 9.2, 9.3, 15.1, 15.2, 15.3



Образец и пример сочинения ОГЭ на тему: Впервые я увидал дядю, когда мне было лет девять Мини сочинение с планом. Примеры из жизни и произведения литературы с аргументами.

Давайте попробуем разобраться в этом понятии. Я считаю, что внутренний мир человека - жизнь его души, где происходит формирование нашего отношения к окружающему миру. От того,каким внутренним миром обладает человек зависят его поступки, поведение, слова.

Каждый человек обладает определенными эмоциями,чувствами, мировозpрением, которые со временем могут изменяться, заставлять человека по-другому смотреть на те или иные вещи.

Например, в тексте В.Ю.Драгунского (предложения 24-25) я вижу, как изменился в лучшую сторону внутренний мир героя. Его желание стать боксером угасло после того, как он вспомнил, глядя на плюшевого мишку, своё детство, эмоции связанные с ним. Он не смог превратить свою любимую игрушку, настоящего друга детства, в боксерскую грушу, то есть в душе героя пробудились жалость и сострадание, способность ощущать чужую боль.

Так же, в романе М.Ю.Лермонтова "Герой нашего времени" Г.Печорин поразил мое воображение.

У него богатейший внутренний мир, но размышляя о своей жизни, герой сожалеет о том, что не понял своего высокого предназначения: "...верно, было мне назначение высокое, потому что я чувствую в душе моей силы необъятные ... Но ... я увлекся приманками страстей пустых и неблагодарных." Печорин не смог сохранить лучшие чувства и "утратил навеки пыл благородных стремлений, лучший цвет жизни".

Я думаю, каждый человек должен заботиться о красоте своего внутреннего мира, чтобы на закате своей жизни не сожалеть о бесцельно прожитых годах. Верю, что герой В.Ю. Драгунского вырастет добрым, отзывчивым и мужественным человеком с богатым внутренним миром.


 Читать далее...

.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Будет ли вторая волна мобилизации
  • Семен Слепаков умер
  • Клинический психолог-гипнолог в Москве
  • Необходимо ли сегодня покупать диплом?
  • купить матрас онлайн
  • Эффективное средство от грибка ногтей
  • Как вернуть деньги с Киви кошелька?
  • Газонокосилки по самым лучшим ценам!
  • Telegram Слив
  • Как найти услуги по резке металлов
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика