0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Диета 200 грамм через 3 часа. Отзывы и результаты. Фото
Диета 200 грамм через 3 часа. Отзывы и результаты. Фото
MusyakoДата: Четверг, 19.04.2018, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Диета 200 грамм через 3 часа. Отзывы и результаты. Фото до и после



Я могу кое в чем признаться насчет себя. Я часто перекусываю в офисе. В моем офисе имеется холодильник, в котором содержатся разные продукты для моих дневных перекусов. Если посмотреть на все мои продукты, то можно подумать, что я запасался на случай, если будет война. Но чтобы действительно потерять вес и оставаться здоровым достаточно употреблять пищу каждые 3 часа. Это, вероятно, самый дешевый и самый лучший способ похудеть.

Благодаря этому ваш метаболизм становится намного лучше и жир больше не станет скапливаться под вашей кожей. Не стоит перекусывать между приемами пищи, это очень плохо. Достаточно придерживаться именно такого питания, т.е кушать каждые 3 часа. Вы получили мои рекомендации, но тем не менее я волнуюсь за вас, т.к. у вас имеется в запасе много калорийного печенья, конфет и других кондитерских изделий. Такая еда не должна быть на вашем столе, иначе вам будет трудно похудеть и стать здоровым. Мы люди служащие в гос. организациях не обладаем лишним временем, наоборот у нас постоянная гонка, чтобы что-то успеть. Поэтому нам стоит выбирать именно такие закуски – готовка которых не займет очень много нашего драгоценного времени. Главное чтобы она была полезной и легко оказывалась на нашем столе.

Давайте посмотрим на некоторые мои любимые закуски, с помощью них можно отлично сжигать жир. И интересно знать имеются ли в вашем холодильнике такие продукты?

1. Запеченный миндаль.

Миндаль, а также и другие орешки имеют не очень хорошую репутацию, так как они содержат не малое количество жиров. Ну это примерно также, как существуют легкоусваиваемые и трудноусваеваемые углеводы. Также есть мало калорийные жиры, и , наоборот очень калорийные (искусственные). Жиры, которые вы получаете от миндаля, это мононенасыщенные жиры, благодаря им понижается уровень холестерина и снижается риск сердечных заболеваний.

Как же с помощью миндаля больше не набирать вес? Это возможно. Whfoods.org сообщил, что в течение 28 месяцев исследования, проведенного в Испании, 31% участников, которые ели орехи почти не набирали вес, в отличие от тех, кто не ел орехи вообще.
В миндале большое содержание витамина Е, а также питательных веществ. Когда вы питаетесь такой пищей, которая богата питательными веществами, то вы дольше остаетесь сытыми, а значит не портите свою фигуру ненужными перекусами. Если вы вдруг почувствуете голод, то достаточно съесть 20 грамм миндаля, а это примерно маленькая горстка и тем самым вы убьете голод и дольше останетесь сытыми.

2. Темный шоколад

Самый лучший способ сбросить вес и кушать все что вам нравится и не переживать за фигуру, это употреблять конфеты, или продукты, которые содержат какао. Потому что этот продукт содержит самую высокую концентрацию антиоксидантов (флавоноидов) в любой пище.
Благодаря горькому вкусу и маслу какао, темный шоколад помогает терять вес, благодаря нему замедляется пищеварение и вы чувствуете себя вполне сытыми.. Кроме того, в какао присутствуют полифенолы, это помогает поглощать глюкозу и сжигать жир.
Кроме того, какао обладает отличным свойством с помощью которого улучшается настроение и уменьшается стресс. А стресс – это одна из причин употребления вредной пищи, которая дает эмоциональное расстройство.
Но если вы предпочитаете молочный шоколад темному, то это ваша ошибка. Ведь только темный шоколад содержит много какао и только благодаря нему сжигается жир. Выбирайте темный шоколад и в котором большое содержание какао, чем больше, тем лучше.



3. Яблоки

Если съедать хотя бы 1 яблоко в день, то можно также избавиться от жира и лишнего веса. Яблоки являются идеальной закуской в любое время дня, так как эти фрукты содержат очень мало калорий, а также жиров и натрия. Зато в них содержатся очень много витаминов, минералов и они богаты клетчаткой. Если вам хочется подкрепиться сладким, то яблоки будут отличным перекусом, ведь в них содержится естественная фруктоза и благодаря этому вы будете чувствовать себя отлично.
Почему же яблоки сжигают жир? В них находится ключевой ингредиент -пектин, он содержится в волокнах яблока. Пектин – это нерастворимые волокна, они помогают пищеварительной системе. И также вы будете очень долго чувствовать себя сытыми. Яблоки содержат очень мало калорий, их едят вместо обычных батончиков, это вызывает дефицит калорий и приводит к потери веса.

4. Овсяное питание

Овсяная каша тоже помогает потерять вес. Мы привыкли к тому, что овсянку можно есть только на завтрак, но это далеко не правило. Ее можно есть в любое время суток. Буквально во всех тренировках для сгонки веса используется именно овсянка. Это самый быстрый и проверенный способ похудеть. Овсянка – это высокое содержание клетчатки и отличный источник сложных углеводов, она помогает стабилизировать уровень сахара в крови и подавляет чувство голода.

 Диета для ленивых - минус 14 кг за 2 недели!

Также у этого продукта имеются и другие преимущества, а это снижение уровня холестерина и снижение риска сердечных заболеваний.
Как знают многие, приготовить овсянку совсем не сложно. У меня всегда есть в наличии банка квакеров, это кто не знает, быстрая по приготовлению овсяная каша (природное целое зерно овса, без содержания сахара), этот продукт есть всегда у меня в шкафчике. Все что мне нужно, это взять стакан молока и приготовить микс, также я добавляю немного миндаля и все, порция готова. Если вы любите кушать овсянку в горячем виде, тогда достаточно поместить емкость в микроволновку и разогреть в течение 3-5 минут, и все, вы обеспечены питательной закуской до самого обеда.





Прикрепления: 7823996.jpg (51.4 Kb) · 7445302.jpg (78.7 Kb)


Сообщение отредактировал Musyako - Четверг, 19.04.2018, 15:41
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Отзывы » Диета 200 грамм через 3 часа. Отзывы и результаты. Фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика