0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Самые опасные женские фразы
Самые опасные женские фразы
bireetipДата: Суббота, 23.11.2013, 22:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 


Самые опасные женские фразы, которых надо остерегаться по максимуму!

Конечно, понять женщину непросто. Ведь иногда мы говорим одно, подразумевая другое. Что означают наши фразы? Попробуем разобраться и перевести на мужской язык самые непредсказуемые и интересные фразы, которые так часто употребляет прекрасная половина человечества.

1. Дорогой, я так тебя люблю, ты у меня такой хороший! А когда у тебя зарплата?

Помните Бернарда Шоу? Если бы комплимент был правдой, он бы назывался констатацией факта. Скорее всего, любимая нашла новую обновку, а личных сбережений не хватает.

2. Мне не нужна помощь! Я все сделаю сама!

Ох, опасная это фраза, смысл которой заключается в следующем: я намекнула тебе, что мне нужна помощь и совет, а ты проигнорировал мой "кричащий зов" (а проигнорировал, потому что не понял намека), а должен с полувзгляда все понимать. А когда понял – было уже поздно.

3. Просто знакомая с работы, говоришь… Ну-ну…

Готовьтесь. Дома будет грандиозный скандал с разбитой посудой и метанием кухонных предметов. Кто такая, почему улыбнулась, зачем с ней здороваться? Почему ты мне никогда не говорил о ней? Я что для тебя – пустое место?

4. Я тут недавно зашла на твою страничку в «вконтакте», «фейсбуке», «одноклассниках» и т.д.
Зашла и нашла огромное количество компромата: Оля Иванова поставила лайк к фотографии, на которой вы без любимой. Бывшая одногруппница Катя отправила на стену песню. "Что вообще происходит в твоей жизни? Почему ты не ставишь меня в известность? Я запрещаю сидеть в социальных сетях. И не забудь поменять семейное положение, ты там до сих пор "в активном поиске".

5. Спасибо, мне от тебя ничего не нужно.

Достаточно опасная фраза: скорее всего, мужчина отказался покупать новую сумку/платье/машину. Но женщина искусно обладает даром психологического насилия, поэтому купить все-таки согласился (и купит), но ведь нужно сказать что-нибудь гордое и независимое.

6. Любимый, я забегу домой на 5 минуток взять другую сумочку.

Мужчинам на этой фразе остается пожелать мужества и терпения: под другую сумочку нужно поменять туфли, а под эти туфли юбка не подходит и т.д.

7. Я уже выхожу.
Без комментариев...

8. Я немного опаздываю. Минут на 5-7…

Немного… Не верьте!

9. Мне тут посоветовали один новый недорогой ресторан. Может, сходим?

Ресторан, скорее всего, действительно новый и действительно хороший, но недорогим его назвать сложно... Любимой ведь не откажешь. Решать только вам.

10. Я не имею ничего против твоих друзей!

Что думаем на самом деле? «Терпеть не могу этих алкоголиков и тунеядцев, с которыми ты пропадаешь на футболах и в банях. Была бы я царицей морской, наслала бы на них цунами».

11. Хорошо-хорошо, делай, как считаешь нужным.

Раз не хочешь делать так, как я сказала, все равно у тебя ничего не получится.

12. А вот помнишь…

Сделал по-своему? "А вот помнишь, я предупреждала"…

13. Я сильно поправилась?

Внимание! Очень опасная фраза и правильный ответ только один, запомните! Это слово "Нет!"

14. Правда, я выгляжу толстой в этом платье?

Практически аналогичная ситуация: отвечая утвердительно, рискуете жизнью. А ответить "Нет" нельзя, потому что нечестно… Придется поразмыслить.
15. А ты меня любишь?

Самый опасный вопрос из всех существующих. Не стоит объяснять почему.

16. Скажи мне честно…

Готовьтесь к тому, что придется много врать.

17. А я нравлюсь твоей маме?

Услышав этот вопрос, проще намазать "спасибо" на хлеб и прыгнуть выше своей головы, чем дать правдивый ответ. Исключением может стать только полнейшее взаимопонимание и любовь между свекровью и невесткой.

Прикрепления: 9617680.jpg (68.2 Kb) · 1242554.jpg (65.0 Kb)


Сообщение отредактировал bireetip - Суббота, 23.11.2013, 22:17
 
bireetipДата: Суббота, 23.11.2013, 22:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
18. Милый, зайди по дороге в магазин, закончилась соль.

Оказывается, закончилась не только соль, а еще: мясо, овощи, специи, памперсы, шампуни и т.д.

19. Я тут с подружками засиделась. Буду попозже.

На самом деле: "Буду не очень трезвая часа в 3 ночи вместе с подружками, которые зайдут на чай (читать: продолжение банкета)".

20. А что мы будем делать у тебя?

Извечный вопрос: мы охотнее поверим в то, что мужчина коллекционирует разноцветные батуты, которые расставлены по всей квартире, чем в то, что он хочет от нас просто секса. Так-то уж...

Не секрет, что у многих мужчин, не зависимо от возраста и образа жизни, возникают проблемы с эрекцией. И причины этого могут быть самые разные - плохая экология, постоянные стрессы и переживания, горький опыт прошлых отношений и недолеченные хронические заболевания. Поэтому мужчинам не стоит затягивать в визитом к специалисту, который установит причину проблем с эрекцией и назначит лекарство для потенции. В большинстве случаев эта проблема решаема и излечима.

Прикрепления: 8813407.jpg (35.7 Kb)


Сообщение отредактировал bireetip - Суббота, 23.11.2013, 22:18
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Самые опасные женские фразы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика