0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Матвей Ганапольский о Крымском Мосте. Что он сказал, видео
Матвей Ганапольский о Крымском Мосте. Что он сказал, видео
NENOPEДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Матвей Ганапольский о Крымском Мосте. Что он сказал, видео факты



Матвей Ганапольский о Крымском Мосте. Что он сказал, видео факты



Никого так сильно не волнует судьба Крымского моста, как украинских «патриотов» и их подхалимов. К такому «подхалиму» можно отнести и Матвея Ганапольского, бывшего ведущего на «Эхо Москвы». Раньше, лет 15 назад, я с удовольствием смотрел передачи с его участием, часто он говорил адекватные и правильные вещи. Но потом с Матвеем что-то случилось, и с достаточно взвешенной журналистики он скатился до уровня желтой прессы.

Но на Украине он пришелся как нельзя кстати – там все такие «журналысты», за небольшим исключением. На этот раз Матвея Ганапольского обеспокоило то, что если Крымский мост упадет, то кто за это будет отвечать?



История отношений Украины с Крымским мостом давняя, и началась она с момента объявления о планах России построить этот мост. Версий за это время было много, и они менялись/дополнялись в зависимости от продвижения проектирования и строительства моста. Напомню, сейчас Крымский мост находится на стадии завершения постройки, в мае должны его открыть для автомобильного движения.

Вот основные «прогнозы» украинских СМИ и «аналитиков»:

1. Строительство моста провалиться, так как Россия не потянет расходов. Вон, даже деньги на строительство начали собирать с ветеранов (помните такой фейк?).

2. Далее подключились «эксперты», которые принялись доказывать, что прошлый мост через Керченский пролив смыло через полгода. Мост, утверждали они, строить нельзя, тут подойдет только туннель.

3. Но эти усилия «патриотов» не помогла, видя, как 2016 году мост строиться с опережением графика, «журналысты» Украины начали вбрасывать откровенные фейки – «стоимость строительства возросла в 10 раз», «российские ученые выяснили, что полуостров сам движется в сторону России, мост не нужен», «строители уничтожают экологию Крыма», «строительная техника – из Европы, но у России нет денег для ее покупки, плюс санкции», «не хватает строителей» и прочий бред.

4. 2017 год принес не только радость новогодних праздников, но и существенно скорректированную версию «укропатриотов». Теперь, когда мост все же строиться и становиться очевидным, что он будет построен, «эксперты» и СМИ Украины утверждают, что мост рухнет, так как не подходит для строительства дно Керченского пролива.



Вот и Матвей Гонопольский решил поспекулировать на эту тему, ставшую уже «баяном»:

«Я не против этого моста. Когда Крым вернется в Украину, этот мост будет мостом дружбы между украинской и русской территорией, где за 50 лет, когда все успокоится. Только чтобы он не рухнул, этот мост... Кто ответит, если упадет Крымский мост? Очень печально, что история инженерная переросла в политическую историю с истерическим криком: “Мы достроим мост!”. Ну да, пожалуйста, я просто напомню россиянам, патриотам, что есть такая проблема. Будет он стоять не будет ли он стоять».

Но может «журналист» Ганапольский что-то знает, что не знаем мы, может у него есть достоверные данные, ссылки на авторитетных экспертов, которые доказали не возможность строительства и функционирования Крымского моста? Оказалось, такой «эксперт» есть, это старший научный сотрудник Российской академии наук Института водных проблем РАН Юрий Медовар, который еще в 2016 году заявил:



«Я знаю только одно — экспертизы не было этого моста. Как они его строить будут без экспертизы, я понятия не имею... А я думаю, что люди боятся давать экспертную оценку, потому что за это отвечать. Ведь если это рухнет... Здесь ведь никто не встанет под мост длиной 18 километров. Значит, поймают тебя и посадят. Никто не хочет брать на себя такую колоссальную ответственность».

Говорить, что это независимый эксперт, невозможно, поскольку это активный член «Яблока», а это некоторые его посты в соцсетях:

«19 марта: «Благодаря быдловате Россия потеряла последний шанс выйти из дерьма... Но видимо быдлу в нем привычнее и теплее...»

21 марта: «Пока народ не поймёт, что в президенты следует выбирать не лицо с ботоксом, а программу, мы всегда будем жить по уши в дерьме...»

5 апреля: «Я в восторге. Сцаръ Вован первый переступил чрез себя и разрешил своим холопам собирать валежник в лесу. БЕСПЛАТНО. Это как же он это разрешил!? Ведь свою же казну убычит... А если так дело пойдёт, то скоро сцаръ разрешит и сухостой с земли забирать на халяву!!!».

Кроме этого, скажем так, сомнительного эксперта, более у Украины и у наших либералов нет, и запись с «экспертной оценкой» крутиться в интернете уде почти два года.

Источник: https://zen.yandex.ru/media....d05ba77

Полная версия видео. Матвей Ганапольский о Крымском Мосте

Прикрепления: 2090188.jpg (151.9 Kb) · 9527563.jpg (159.2 Kb) · 5086297.jpg (73.1 Kb) · 5536977.jpg (64.4 Kb)


Сообщение отредактировал NENOPE - Понедельник, 16.04.2018, 11:23
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Матвей Ганапольский о Крымском Мосте. Что он сказал, видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  • Что такое самоотверженная любовь? Сочинение итоговое
  • Что такое раскаяние? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое преступление против самого себя? Сочинение
  • Что такое истинная храбрость на войне? Сочинение итоговое
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика