0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Деликатный вопрос
Деликатный вопрос
antinaДата: Понедельник, 16.07.2018, 01:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Вопрос может немножко не форумный, но всё же хотела бы узнать по поводу туалетной комнаты, а конкретно по бачку сливному. У меня какой то бачок странный, может временами начать протекать и только вызов сантехника решает временно эту проблему. И мне показалось, что уж часто приходится вызывать сантехника, а можно ли что то из современного прикинуть и сделать так, что бы слив был нормальный. И быть может как то укомпатить? Или у всех такая проблема со сливом бывает?
 
kalitkanastenaДата: Четверг, 23.08.2018, 12:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Знаете, не у одной вас такая проблема со сливным бачком, мой тоже постоянно протекает, сколько уже его ремонтировали. Думаю, просто нужно менять его на другой, а этот просто выбросить, ничего уже не поможет. А насчет компактности, если хотите, чтобы вообще бачка не было видно, то вам нужно что-то типа инсталляция Tece 9300000, это такая сливная система, которая в стену встраивается позади унитаза.
 
wladimir1428Дата: Четверг, 23.08.2018, 16:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
даже не знаю что делать,бачок туалетный живет своей жизнью,сам набирает,сам течет.Разобрал,все промыл,почистил,все отчищено до бела но все равно падло течет.По ходу буду покупать новую внутренность к бачку.Или установить подвесной унитаз может тогда не нужно будет менять каждые три года инсталляцию Тесе 9.300.000
 
oksi1428Дата: Четверг, 23.08.2018, 17:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
ну прямо беда с этими бачками,вода плохая все покрывается каким то желтым слоем как будто ракушняк и выходит из строя слив.Думаю заменить на это http://www.aquamir.ru/goods/18286/ кто что думает?Есть тут специалисты по сантехнике или нет?Плохо когда нет в доме мужчины все приходится делать самой и гвозди забивать и решать какой слив воды лучший если с гвоздями еще как то справится можно то тут одной ну ни как.
 
OlyaolyaДата: Суббота, 25.08.2018, 20:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Антина, вы ремонт планируете делать или просто замену бачка?Если ремонт порекомендую современные системы – встроенные инсталляции. И места
мало занимают, и по долговечности выигрывают перед старыми сливными . Потом
обшиваете кафелем и ничего нигде не выглядывает
 
vityasafin95Дата: Суббота, 25.08.2018, 21:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Может быть бачок сливной просто с браком оказался. Возможноесть трещина где-то. И когда вы спускаете воду то вода начинает течь . А как
бачок наполнится то вода сразу же течь перестаёт. Может быть это бред, но мало
ли. Лучше конечно же выкинуть такой бачок и купить нормальный. Только не на
рынке каком не будь, а в нормальном магазине сантехники. Можно даже в интернет
магазине.
 
sofayamekДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
даже себе представить не могу что это такое Система инсталляции для подвесного унитаза Tece TECEprofil (9.300.000)как ставиться,куда вешается,может для специалиста сантехника тут все понятно а для меня что это а что под капотом машины одна загадка которую я даже не пытаюсь разгадать.Да и не нужно женщинам инсталляции унитазов нам лучше и не знать что там внутри не ломать свою психику))))))
 
spopckoДата: Среда, 19.09.2018, 12:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
любой мужчина знает устройство туалетного бачка этому нас учат в школе)))))
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Деликатный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика