0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Ворота
Ворота
wladimir1428Дата: Вторник, 11.09.2018, 15:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Решил сделать себе откатные ворота, автоматика для  них стоит не малых денег но не в этом проблема, проблема в том что бы не бегать с дождь с молотком и не греть лампой зимой ее как мой сосед.И стоит дорогая Немецкая а не дешевая Китайская и все равно бегает в дождь с молотком пока не стукнет не откроет до конца а стопорит на половине.И что он только не делал и смазывал и разбирал его промывал и ставил обратно все без толку, пока тепло она работает как только дождь сразу начинается веселье а зимой так вообще почти в ручную открывает.Вот я и думаю стоит оно того или лучше  по старинке-чай не барин)))))
 
OlyaolyaДата: Среда, 19.09.2018, 10:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Откатные достаточно удобныеворота. ТО что кто то прогревает , не может открыть и т.п. – это возможно
единицы, и то потому как что то не так смонтировали. Потому как монтаж таких ворот
уже отработан годами и не у нас в стране. Во всем цивилизованном мире уже
автоматика во всем.
 
omglucifer55Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Автоматика для откатных ворот это очень удобный вариант чтоб не бегать самуму открывать.На счет того что ваш сосед бегает с молотком это весь плохо! может при установки были сделаны какие-то ошибки?.Просто у меня все исправно и без всяких проблем работает.
 
OlyaolyaДата: Суббота, 06.10.2018, 16:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Автор, сейчас в продаже есть современные механизмы дляоткатных ворот. Если у кого то древняя система стоит, просто нужно делать
выводы и не брать такую. Впереди дожди и снега, не думаю что вам будет в
удовольствие выскакивать из теплого авто и бежать открывать ворота, проехать, а
потом закрывать.
Посмотрите автоматику для откатных ворот на сайте интернете
магазина https://chestroy48.ru/automatica/autootcat
У меня муж сейчас тоже занимается монтажом.
 
anastaciaolegovaДата: Суббота, 13.10.2018, 11:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Здравствуйте. Если есть возможность поставьте конечно же автоматику для ворот)) У вашего соседа скорей всего что-то не правильно установлено,  потому и мучается. У нас тоже стоят откатные автоматические и функционируют нормально, главное выберите хорошего поставщика и фирму по установке.
 
uevuzhДата: Четверг, 01.11.2018, 18:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Уважаемый Wladimir1428, предлагаю Вам прислушаться к совету Olyaolya, и обратиться в "Черноземстрой". Мы с мужем, в прошлом году купили там автоматику для откатных ворот ASL500KIT. Зиму, а она у нас не очень-то теплая была, до -28 градусов, ворота работали безотказно. Муж никуда не бегал, ничего не отогревал, не стукал, как Ваш сосед. Правда нам устанавливали ее спецы, а не мы сами. Посмотрите, может что-то подберете. Автоматика для откатных ворот - серьезный механизм, и, в принципе, надежный. Мы в этом убедились. Просто Вашему соседу не повезло.
 
hahah6289Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Устройства для открывания ворот необходимо выбирать качественные. Вся проблема состоит в том, где их найти. Я бы посоветовал заглянуть на chestroy48.ru: Интернет магазин строительных материалов. На сколько я знаю, мои соседи по поселку покупали устройство именно там и на систему открывания они не жалуются.
 
anastaciaolegovaДата: Суббота, 10.11.2018, 11:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Кстати и я слышала о "черноземстрой", только если я не ошибаюсь это не магазин, а оптово-розничная база материалов. Наверняка у них есть выбор автоматики для откатных ворот, но и остальные строительные материалы. Да и цены скорей всего приемлемые, ведь на базах цены всегда были доступней.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика