0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Товары из Китая.
Товары из Китая.
wladimir1428Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Кто подскажет стоит покупать ли оптом товар из Китая? Например видеорегистратор или зеркала заднего вида? Они дешевле там стоят и качество вроде как бы не плохое. Купил для пробы себе навигатор уже год как стоит и нет с ним проблем. Думаю если заказать штук 20 регистраторов то выйдет на много дешевле чем покупать в магазине у нас. А отдать можно чуть дороже чем покупал и получится что себе и жене окупится. Кто что думает? Я конечно понимаю что Китай и все такое но ведь пол мира пользуется ихними компами,телефонами и планшетами  и ничего.
 
Mari4kaДата: Пятница, 12.10.2018, 21:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Сейчас товары из Китая имеют большую популярность среди населения и многие  заказывают себе товары через интернет. Уже прошло то время, когда китайский ширпотреб не котировался на нашем рынке. Если вы хотите покупать товары оптом, тогда вам лучше это делать на площадке  Азия Оптом   https://asiaoptom.com/  где вы всегда найдете необходимые  товары для своего бизнеса. Притом поставщики, которых вы выберете на площадке, помогут вам сориентироваться в выборе товара и организуют быструю доставку вашего заказа.
       
Прикрепления: 9303308.gif (6.7 Kb)
 
OlyaolyaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
А почему такое неприятие товаров из Китая? Если не хотитезаказывать напрямую от поставщиков и производителей – покупайте у нас, тоже
китайский товар но по абсолютно другим ценам. В разы больше по цене, чем вы
могли бы купить у китайских поставщиков, которые поверили производителям в
Китае
 
alekseycuhman8Дата: Вторник, 16.10.2018, 18:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
товары и с Китая нормально заказывать я все вещи заказываю и для машины тоже беру даже оптом так дешевле всегда найдется человек которому тоже что то нужно в машину иногда заказывают у меня по деньгам намного выгодней выходит всегда в плюсе остаешься.у них очень большой выбор каждый может найти что то по душе.на счет качества скажу отличное еще не разу не усомнился.
 
МиленаДата: Четверг, 25.10.2018, 22:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Olyaolya, 
Такое неприятие к товарам из Китая из-за того, что он ассоциируется с каким-то шерпотрёпом) Качества всё же практически нет. Но бывает, что встречается китайская вещь хорошего качества и модная, то тогда я покупаю. Один плюс всё же хочу отметить - это цена)
 
anastaciaolegovaДата: Суббота, 17.11.2018, 17:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я тоже слышала о азия оптом. Подруга в свои магазины покупает у них товары оптом из Китая. Говорит у них гарантировано хорошее качество товара, от надежных поставщиков и цены приемлемы.
 
hahah6289Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 13:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Здравствуйте. Могу предложить площадку на asiaoptom, здесь предлагаются довольно высокого качества продукты и это при невысокой цене. Видимо поставщики из Китая из за высокой конкуренции начали обращать внимание на качество товара. На счёт видеорегистраторов ничего сказать не могу, но то, что брал вполне меня устраивает, так что можете заглянуть в этот магазин.
 
Mari4kaДата: Вторник, 20.11.2018, 11:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Если кто планирует работать с площадкой Азия оптом, советую завести себе на этой площадке несколько поставщиков. Тогда вы сможете не беспокоится о качестве товара. Они вам помогут найти все необходимое, сделают заказ на складах Пекина и проконтролируют доставку.
 
anastaciaolegovaДата: Понедельник, 26.11.2018, 13:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
При покупке товаров из Китая, главное не нарваться на мошенников. Часто слышу, что предлагают один товар, а приходит совершенно другого качества и производителя. Нужно работать с проверенными поставщиками.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Товары из Китая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика