0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Лекарство
Лекарство
wladimir1428Дата: Понедельник, 01.10.2018, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Добрый день всем. У моего отца появилась очень неприятная мужская болезнь. Когда ходит в туалет то сидит там очень долго и выходит измученный. К врачу не хочет идти, говорит пройдет, пьёт разные отвары что ему советуют его друзья по лавочке. Я подозреваю что у него простатит а он отнекивается, говорит я мужчина и потерплю некоторые неудобства. И не могу переубедить его что незачем терпеть просто нужно сходить к врачу. Может кто подскажет что лучше всего принимать при такой болезни? Я понимаю что лучше пойти в аптеку но им лишь бы продать а там поможет или нет это не важно,а мне важно что бы был результат.
 
anastaciaolegovaДата: Среда, 03.10.2018, 12:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Здравствуйте. Мне кажется, по описанным вами симптомам у вашего отца простатит (это предположение). Когда у моего деда были аналогичные проблемы уролог посоветовал " Простатилен", в свечах. Так вроде эффективней. У него довольно быстро снизились боли при мочеиспускании, за счет нормализации кровообращения и уменьшения отека простаты.
 
volodyastrusДата: Четверг, 04.10.2018, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Вы нормальный человек? Что вы гадаете на кофейной гуще? Еще свозите отца к ворожке или знахарю. Как малые дети ей Богу, на улице 21 век в магазинах встречают покупателей роботы а мы все спрашиваем у не знакомых людей что да как, вместо того что бы отвезти отца к врачу и через час знать диагноз и какое лечение нужно. Когда мы уже научимся доверть специалистам а не бабкам повитухам.
 
anastaciaolegovaДата: Четверг, 18.10.2018, 08:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
volodyastrus,  здравствуйте. Автор же пишет, что не хочет человек идти к врачу, отказывается. Наш старичок также наотрез, ни в какую не соглашался. Тем более автор спрашивает совета у людей прошедших подобную ситуацию. Вы думаете мы Простатилен пошли и купили сразу? Мой муж сперва в аптеке взял все препараты от простатита и внимательно изучил анотации, врач оказался прав. Наименьшее количество побочных эффектов именно у прописанного нам препарата.
 
МиленаДата: Среда, 24.10.2018, 18:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Мужчины вообще к своему здоровью несерьёзно относятся. Как-то безответственно.  У меня папа тоже болел как-то (правда не простатитом) - были проблемы с геморроем. Сидеть даже не мог. То тоже еле заставили к врачу сходить, пока не измучался.
 
magrifaДата: Четверг, 25.10.2018, 01:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Представляю как это не комфортно. У мужчин это простатит а у женщин цистит, такие неудобства дискомфорт аж ноги подкашиваются, простуда половых органов. Сын приболел нам то же посоветовали Простатилен, но мы не нашли в аптеке.
 
anastaciaolegovaДата: Четверг, 25.10.2018, 11:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Ох уж эти болячки, страшно вспоминать даже. Когда нам посоветовали Простатилен и именно в свечках, наш просто убегал от нас, еле ловили. Зато теперь слава богу здоровый.
 
Mari4kaДата: Четверг, 25.10.2018, 13:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я не против предложений на форуме конкретных медицинских препаратов, которые кому-то уже помогли. Но в любом случае нужно консультироваться с урологом. Ведь болезнь у всех прогрессирует по разному, да и симптомы могут быть разные. От простатита есть много эффективных препаратов,  от воздействия на организм зависит лечение. Может нужно принимать что-то посильнее, чтобы осложнений не было.
 
hahah6289Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Никто не говорит, что больше нет препаратов. Но каждый основывается на своём опыте. Я много перепробовал средств от простатита. Но наиболее симпатизирую Простатилену. Не нужно глотать таблетки, свечи удобнее, чисто психологически непривычно, но это только в начале. Главное, почувствовал эффект, не стало боли при мочеиспускании, стал спокойнее спать, не хожу часто в туалет.
 
МиленаДата: Четверг, 25.10.2018, 14:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Mari4ka, согласна с тобой. Консультация просто необходима. Я тоже как-то запустила своё здоровье один раз, а мне потом врач сказал, что удивительно, что я ещё на улице нигде не грохнулась по дороге. Направил меня в больницу.  У меня с давлением постоянно проблемы, и анемия. 
А мужчинам со своими органами шутить нельзя, мало ли...всякие последствия бывают, лучше наблюдаться у врачей, если есть проблемы.
 
Bambina37Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Люди не занимайтесь самолечением-это чревато последствиями тем более когда касается половых органов! Если уже почувствовали какие-то проблемы с здоровьем бегите в поликлинику к врачам, не шутите с здоровьем! А так можно долечиться до того, что не женщинам и самое главное самому себе не будешь нужен.
 
МиленаДата: Четверг, 25.10.2018, 16:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Bambina37, я тоже поняла, что со здоровьем шутки плохи, теперь стабильно раз в пол года наблюдаюсь у врачей, чтоб быть спокойной, что всё в порядке.

 Если на самом деле врач мужчине  подтвердит, что простатит, то можно попросить, чтоб выписал Простатилен, говорят, что помогает даже в запущенных случаях. Но лучше до такого не доводить.
 
Mari4kaДата: Четверг, 25.10.2018, 17:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Милена! Это хорошо, что у вас такое же мнение по этому поводу. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Таких случаев запущения болезней очень много. И не только простатита. И женщины также не хотят часто обследоваться. Сколько сейчас заболеваний онкологией. А ведь эта гадость развивается, как паразит, в организме человека. Тот же Чужой! А когда проявляется, бывает уже поздно.
 
МиленаДата: Четверг, 25.10.2018, 17:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Mari4ka,  насчёт онкологии тоже случай был. У женщины нашли в груди не злокачественную опухоль. Она сказала, что не будет её удалять, т.к. она не злокачественная. Хотя ей врачи советовали удалить. через 8 лет после этого она умерла от рака. Какое-то благоприятное условие сработало для этой опухоли, но когда узнали, что уже рак - стало поздно.
 
antonyamekДата: Четверг, 25.10.2018, 17:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Что бы лечить нужен точный диагноз, вы не знаете наверняка что у вашего отца простатит или камни в почках, симптомы одинаковы на 50%. Сводите отца к врачу он же не маленький ребенок и должен понимать что если не лечить то будет еще хуже. И не слушайте советы разных интернет специалистов. Только врач принимает решение о лечении иначе любое самолечение может привести к не обратимым последствиям.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Лекарство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика