0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Профилактика и лечение.
Профилактика и лечение.
wladimir1428Дата: Пятница, 05.10.2018, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Добрый день. В связи с неожиданным приходом осени и холода хочу спросить кто чем лечит своих детей? И какую проводят профилактику что бы не допустить ГРИПП или ОРВИ? Таблетки и сироп не писать мои дети их не принимают. Может кто то знает такие препараты как для взрослых в порошках. Что бы разбавить в бутылочке и быть спокойным что они выпьют и все будет хорошо. В аптеках конечно есть все что хочешь но 90% из всего того что предлагают дорогое и мало эффективное.Вот я и интересуюсь что бы узнать так сказать с первых уст.
 
denizrokДата: Пятница, 12.10.2018, 12:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Попробуйте препарат Цитовир. Хороший порошковый препарат, он как лечит так и работает как профилактическим методом. С ним не страшна ни сопли ни простуда.  Просто добавляете его в бутылочку с питьем и все. Давать его можно только четыре сутки. Он не дорогой но очень эффективный препарат.
 
anastaciaolegovaДата: Суббота, 13.10.2018, 10:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
denizrok ,  здравствуйте. Я тоже слышала много положительных отзывов. Мамочки говорят очень эффективное средство из-за хорошего сочетания всех компонентов препарата, лучше других препаратов вылечил грипп и полностью гипоаллергенный. К тому же стимулирует иммунитет.
 
OlyaolyaДата: Четверг, 18.10.2018, 20:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Цитовирдостаточно действенный препарат нового поколения. Принимали в прошлом месяце.
Начались холода и пришли с сада с соплями. Ничего плохого не могу сказать. Препарат
нам подошел даже в плане того что гипоаллергенный. Потому как уже сталкивались
с тем что после приема мед препаратов ребенка оббрасывало как ветрянкой. Здесь такого
не было
 
anastaciaolegovaДата: Понедельник, 22.10.2018, 14:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Кстати, Цитовир - 3, в виде порошка, предназначен для комплексной профилактики и лечения гриппа и простуды  всей семьи. Еще его назначают деткам, склонным к аллергии и имеющим нарушение углеводного обмена. Это я вчера аннотацию еще раз хорошенько изучила, а то племяшка с сестрой приезжали и носом шмыгали. А девочка очень слабенькая у нее и боишься что-то посоветовать.
 
OlyaolyaДата: Вторник, 23.10.2018, 14:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
anastaciaolegova результат применения Цитовира в случае заболевания уже знаю в своей семье. Писала об этом выше. Мне интересно еще возможно ли данный препарат применять в целях профилактики, как сработает в период когда осенний сезон вирусов ?
 
МиленаДата: Вторник, 23.10.2018, 15:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Хорошо, что есть форумы, и люди могут делиться опытом, давать советы итп. У нас педиатр - одно название... не лечит нормально. Вообще не знаю, зачем она пошла в эту профессию, если видно, что детей не любит совсем, вечно злая, рычит на всех. Как детки гриппом заболеют, то она ничего, кроме парацетамола выписать не может, и лечишься парацетомолом по месяцу...только температуру сбивает и всего-то.... Теперь тут почитала хоть названия препаратов - буду их покупать, если без рецептов отпускают, или рецепт на них просить.
 
uevuzhДата: Вторник, 23.10.2018, 17:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Уважаемая, Olyaolya. Со всей уверенностью могу сказать, что Цитавир-3 можно применять в целях профилактики, и не только можно, но и нужно. По крайней мере, я своим внучочкам, им по 1,8 года, даю весной и осенью, что бы предупредить простуду. Особенно они любят со вкусом апельсинки. Препарат-то безопасный, как-то и давать не страшно. Никогда и никаких реакций я у деток не наблюдала, а простуд, слава Богу, удавалось избегать. Так что не бойтесь. Только, дольше чем 4 дня я не давала. Все-таки так в аннотации к порошку написано.
 
OlyaolyaДата: Вторник, 23.10.2018, 18:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
uevuzhспасибо за ваш отзыв. Буду знать. Потому как мы Цитовир принимали первый раз
А вот касательно педиатров Милена - есть и грамотные. Нам повезло значит. Я без ее назначения не даю
лекарства ребенку. Потому как побочки уж очень сильно боюсь. Были случаи.
 
Форумчане, кто давал деткам Цитовир, поделитесь отзывами –
наблюдали ли вы побочные действия препарата ? какие?
 
Bambina37Дата: Вторник, 23.10.2018, 19:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я не знаю но как по мне с различными медицинскими препаратами шутки плохи и прежде чем, что либо принимать надо консультироваться с врачом! Лучше конечно вообще не болеть, профилактика и ещё раз профилактика но коли уже заболели то бегом к врачу иначе чревато последствиями, сейчас такие вирусы разные бродят, что подцепить легко, а вот выгнать хворь проблематично!
 
МиленаДата: Вторник, 23.10.2018, 20:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
ОляОля, не спорю, что есть нормальные педиатры, но это наверное не у нас. Я не знаю, может они выписывают рецепты на лекарства, которые залёживаются в аптеках, а может по неопытности. Я даже не знала, что есть такое средство как Цитовир. Я вообще здесь многое для себя вычитала у вас, и себе в заметку "закинула".  Наш педиатр никому не нравится. На неё даже жалуются, но некем её заменить пока.
 
OlyaolyaДата: Вторник, 23.10.2018, 21:15 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Милена, что тут скажешь.  К сожалению в медицине как и во многих сферах нашей жизнедеятельности не все на своем месте. 
Касательно рецептурных препаратов, наслышана что многие медики  на проценте. Вписывают дорогие препараты, хотя есть такого же действия препараты более дешевые. 
А то что интернете работает похлеще сарафанного радио - это вы правы. 
Цитовир - препарат который брала в аптеке без рецепта.
 
МиленаДата: Вторник, 23.10.2018, 21:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Оля, и на проценте скорей всего - это вы правы. Потому как у нас бывает от всех проблем - одно лекарство выписывают. Зачем? Значит им это выгодно как-то. Ну или план нужно выполнить. Врачи тоже не везде есть добросовестные. У меня свекровь недавно на 25 тысяч рублей лекарств набрала, представляешь? Неделю ими лечилась и не помогло, а потом всё таки палец ампутировали, в котором были ужасные боли. Вот так вот бывает....
 
iloyailonaДата: Среда, 24.10.2018, 12:10 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
как удачно я зашла. 
denizrok - я так понимаю у вас уже есть личный опыт в применении препарата, подскажите Цитовир - это чей препарат? в плане - где производят? 
Также как применять препарат в профилактических целях. в школе уже пол класса болеет. Не хотим пополнить ряды. Да и каникулы уже вот вот.
 
anastaciaolegovaДата: Среда, 24.10.2018, 13:43 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
iloyailona, здравствуйте. Цитовир производится в Росии компания "Цитомед". Схема профилактики и лечения идентичны:
за 30 минут до еды. 1-3 года, по 2 мл 3 раза в день. 3-6 лет по 4 мл 3 раза в день. 6-10 лет 8 мл 3 раза в день. от 10 лет 12мл  3 раза в день. Курс 4 дня. При необходимости профилактика повторяется через 3-4 недели.\
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Профилактика и лечение.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика