0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Диваны
Диваны
wladimir1428Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Решил я купить не большой угловой диван на кухню, а то семья моя когда сидит за столом то не хватает табуретки. Постоянно тащим стул из гостиной, не то что бы не могли купить еще одну табуретку а просто когда семья смотрит сериал в гостиной мы с сыном смотрим футбол. А как сами понимаете отсидеть на табуретке 2 часа не очень приятно. Куда приятно сидеть на мягком диване,место позволяет. Кто что думает по этому поводу?
 
МиленаДата: Воскресенье, 28.10.2018, 01:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Ну конечно, уже давно бы купили, и не морочили себе голову) Тем более кухонные диваны недорогие, и в любом мебельном магазине можно купить с доставкой на дом. Я думала сейчас на кухнях уже на табуретках никто не сидит) Вроде бы у всех есть такие диваны)
 
anastaciaolegovaДата: Понедельник, 05.11.2018, 11:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Здравствуйте. На днях моя подруга купила себе кухонный диван и не нарадуется. Уже все уши прожужжала какой он комфортный, мягкий и как хорошо она его подобрала на через интернет ресурс. Говорит у них огромный выбор кухонных диванов, я у нее спрошу точную информацию где она покупала и напишу вам.
 
iloyailonaДата: Вторник, 06.11.2018, 00:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
ставить ли на кухне диван или стулья,мне кажется это уже нужно выбирать от стиля , интерьера и конечно же  - это площадь кухни. если просторно у вас ,  и позволяет площадь - то согласна с вами что диван куда удобнее табуреток.Он и мягче , комфортнее. А на кухне всегда ведутся душевные разговоры требующие уюта.

Кухонные диваны сейчас разные, выбрать вам будет из чего
 
МиленаДата: Вторник, 13.11.2018, 23:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я кстати посоветовала бы здесь вот посмотреть  кухонные диваны, у меня мама там заказывает мебель, т.к. там с доставкой, а у нас по магазинам некому ездить, грузить да привозить домой.

Там и по дизайну выбор большой, да и цены приятные.  Так что, автор, поищите себе там хороший вариант)
 
hahah6289Дата: Среда, 14.11.2018, 13:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Здравствуйте. Да, табуретки и стулья - это вчерашний день. Сейчас можно купить на кухню отличный диван и не по дорогой цене. Так приятно посидеть за столом на мягком диване, а не на жёстких стульях и табуретках. К стати можете посмотреть на WallyTally Интернет магазин мягкой мебели, здесь можно найти хорошие диваны на кухню.
 
Mari4kaДата: Среда, 21.11.2018, 13:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как я вас прекрасно понимаю, что кухонный диван  https://wallytally.ru/catalog/category/divany-i-kresla-kukhonnye-divany-i-ugolki/   на кухне смотрится просто замечательно. Но, увы, у меня кухня полтора на два метра и туда только можно поставить только стол и стулья, ну еще в углу холодильник. Меряли, думали хоть уголок поставить можно, но нет, ничего не получается. Поэтому в своей кухне я красоты такой не увижу, хотя очень хотелось.
 
anastaciaolegovaДата: Понедельник, 26.11.2018, 07:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Я все таки думаю, что угловой диван можно разместить на кухне, только конечно если она не совсем малогабаритная, где помещается только кухонные приборы и то с трудом..Здесь главное правильно распределить пространство и подобрать компактный диванчик, возможно даже трансформер.
 
ЗуелаДата: Вторник, 27.11.2018, 17:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Полностью согласна с людьми выше. Давно бы уже купили какой-нибудь кухонный диван, да радовались жизнью.  Стоят они не особо дорого, выглядят хорошо. Удобно, мягко и комфортно. Даже если кухня небольшая, выбрали маленький диванчик и все. Я думала, что уже у всех на кухне они стоят. Ну а если даже не понравится, поставите обратно табуретки, а диван либо продадите, либо кому-нибудь отдадите, либо в своем же доме куда-нибудь  пристроите.  В любом случае, пока не попробуешь - не узнаешь.
 
iloyailonaДата: Вторник, 27.11.2018, 20:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Mari4ka Дата: Среда, 21.11.2018, 13:13 | Сообщение # 7 
 
 
Как я вас прекрасно понимаю, что кухонный диван  https://wallytally.ru/catalog/category/divany-i-kresla-kukhonnye-divany-i-ugolki/   на кухне смотрится просто замечательно. Но, увы, у меня кухня полтора на два метра и туда только можно поставить только стол и стулья, ну еще в углу холодильник. Меряли, думали хоть уголок поставить можно, но нет, ничего не получается. Поэтому в своей кухне я красоты такой не увижу, хотя очень хотелось.
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Диваны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Согласны ли Вы с утверждением ЛНАндреева: «Настоящую любовь
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Любить
  • Согласны ли Вы с утверждением Л.Н. Толстого: «Если между
  • Согласны ли Вы с утверждением Ж.-ЖРуссо: «Любить глубоко
  • Согласны ли Вы с утверждением Дж. Лондона: «Как легко быть
  • Согласны ли Вы с утверждением героя трагедии А.С Пушкина
  • Согласны ли Вы с утверждением героя романа М Булгакова
  • Согласны ли Вы с утверждением Б.Л. Пастернака: «Надо ставить
  • Согласны ли Вы с утверждением Андрея Болконского: «Я знаю
  • Согласны ли Вы с утверждением А. Камю: «Не быть любимым
  • Согласны ли Вы с утверждением Аде Сент-Экзюпери: «Любить
  • Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир»
  • Дам отлизать в Красногорске, Нахабино, Опалиха, Дедовск
  • Дам отлизать в Балашихе, Реутов, Железнодорожный, Купавна
  • Согласны ли Вы с тем, что часто одно преступление порождает
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика