0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Дача Боярского под Питером. Где точно находится дача
Дача Боярского под Питером. Где точно находится дача
RAMONDOДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Дача Боярского под Питером. Где точно находится дача







Многие знаменитости, как и простые граждане, закрывают дачный сезон, который провели у себя на огородах. Да-да! Ничто человеческое артистам не чуждо. И у подавляющего большинства звезд загородные дома далеко не версали. Про был московских знаменитостей уже писано-переписано. Вот мы и отправились посмотреть, как живут известные актеры из Санкт-Петербурга.

Боярский и Ургант поселились по соседству

Дачником Михаил Сергеевич стал еще в конце 70-х. Участок Боярскому и его жене актрисе Ларисе Луппиан выделили на работе. Шесть лет Боярский строил свой дом. Причем за это время поменял аж трех архитекторов. Все рисовали причудливые чертежи, но в реальности толкового ничего не получалось.

В итоге к строительству подключился уже сам Михаил Сергеевич - пришлось взять все в свои руки и возводить дом мечты своими силами.

Хотя дача получилась и не совсем правильной формы, но нам там уютно, - говорит Боярский. - Это, наверное, единственное место, где я могу расслабиться, пообщаться с детьми, поиграть с внуками.

Этим летом дедушка с бабушкой провели лето вместе с младшим внуком Андреем - сыном их дочери, актрисы Лизы Боярской, и ее мужа, актера Максима Матвеева.

- У внучек (дочек старшего сына Боярского, Сергея. - Ред.) свои игры, они уже чувствуют себя взрослыми, - рассказывает Михаил Боярский. - Андрюшу они в свою стаю пока не берут: мол, маленький. Поэтому внук - это наша с женой забота и игрушка.

С участка Боярского соседских домов практически не видно из-за тополей, ив и декоративных растений, которыми по периметру украсил свое загородное гнездо актер. Но соседство знатное: поблизости участки певицы Людмилы Сенчиной, папы популярного телеведущего Ивана Урганта.

56-летний Андрей Ургант с молодой 27-летней супругой Еленой на своих шести сотках (в буквальном смысле) разводит клубнику. Жилище у семейства скромное - в нем даже нет воды и канализации.

- Большой дом мне не нужен, - утверждает актер. - Не хочется бегать по инстанциям, просить разрешения на строительство. В этом небольшом домике нам с женой и так уютно.

Действительно, дело же не в количестве квадратных метров, а в дачной атмосфере!

Когда мои дети - Сережа и Лиза - были маленькие, они часто приезжали на дачу, - вспоминает Боярский о дачных традициях. - Они крепко сдружились с Ванькой Ургантом. Гоняли то на велосипеде, то на мотоцикле. И сейчас, когда свободная минутка появляется, дети спешат к нам на дачу. Жена любит ходит за грибами. А у меня тут вечером свой ритуал - сауна и шашлык! И еще одно обязательное правило - почитать внуку перед сном сказку.

По признанию актера, нянчиться с внуком у него не всегда получается.

- Андрей знает, что дед его очень любит и не накажет, поэтому веревки из меня вьет, - улыбается счастливый дедушка.

Евгений Дятлов качал мышцы

Актер Евгений Дятлов («Улицы разбитых фонарей», «Чкалов», «Белая Гвардия») не скрывает, что даже и не помышлял о собственном загородном доме. Мол, денег после покупки квартиры в Питере не было. Но... подвернулся симпатичный участок в 15 соток. И Евгений с женой Юлей решились - взяли кредит на покупку дачи.

Сейчас Женя и Юля совершенно не жалеют об этом шаге, дом для них стал настоящей крепостью.

- У меня есть своя зона, куда никто не заходит, - это кабинет, - рассказывает Дятлов. - Жена там ничего не трогает. Это мое убежище, где я могу побыть в одиночестве, отдохнуть.

Супруга актера тоже нашла для себя отдушину: обустроила дома «зимний сад». И отказавшись от огорода, разбила около дома ландшафтный парк с елями, декоративными кустарниками, камнями, клумбами, пеньками.

- Мне нравится заниматься там спортом, - признался Дятлов. У него оборудован среди деревьев спортивный уголок с брусьями и турниками. - Такое ощущение, что я качаю мышцы в лесной чаще!

Анастасия Мельникова мечтает о конюшне

Звезда «Ментов» Анастасия Мельникова живет в своем загородном доме под Питером с ранней весны до поздней осени. По словам актрисы, только тут она может восстановить силы после съемок. Да и дочке Маше на природе лучше дышится.

- Этот дом под Всеволожском в живописном местечке Мельничный ручей построили еще в 50-х годах мои родители, - рассказывает актриса. - И мне очень нравится, что он именно деревянный, а не каменный.

Участок у Мельниковых большой - 50 соток. На нем выстроил свой дом и младший брат Анастасии.

День рождения дочери актриса всегда отмечает на даче. И уже обдумывает для дочери следующий подарок - купить еще гектар земли по соседству и построить Маше дом в стиле русской усадьбы, чтобы она жила там как принцесса. А еще при доме обязательно должна быть конюшня - девочка очень любит лошадей. У нее уже есть подаренная на день рождения лошадь пони-класса по кличке Золушка.

- Думаю, что к следующему году осуществим мы эту мечту, - призналась нам актриса. - А для меня, как для мамы, самое главное, чтобы дочка жила рядышком со мной. Тем более дачную жизнь мы обе очень любим. В этом году варенье варили, огурцы солили! Был большой урожай яблок. Да и слива с кизилом не подвели! Малину собрала и заморозила. Я ее очень сырую люблю: перетираю с сахаром, кладу в пластиковую бутылку и замораживаю.

В этом году Машенька сделала свой первый личный огород. Посадила лук зеленый трех сортов. А щавель вырастила такой ароматный, что, когда я варила суп из него, у всех членов нашей семьи кружилась голова. Такая вкуснота, что слов нет!

Источник: https://www.spb.kp.ru/daily/26132.3/3023078/


Дача Боярского под Питером. Где точно находится дача



Идеальный ремонт. В гостях у Михаила Боярского. Гасконец в Петербурге



Секретная дача Путина


Прикрепления: 5082989.jpg (228.6 Kb) · 6222874.jpg (227.0 Kb) · 8239489.jpg (462.5 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Дача Боярского под Питером. Где точно находится дача
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика