0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » +79619269853 похоже на мошенника
+79619269853 похоже на мошенника
АфродитаДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
+79619269853 похоже на мошенника

Нашла тут Вконтакте следущий вариант заработка, но сильно сомневаюсь, стоит ли связываться с этим человеком? Что посоветуете?

Зовут его Дмитрий и он предлагает следующий вариант заработать приличных денег, переписка:

Дмитрий 00:47:37

Здравствуйте, прочитайте данный диалог ( пересланные сообщения ) ниже, на таких условиях мы работаем. Также, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте первый пост в моей группе Прежде чем задавать какие то вопросы прочитайте пост и диалог, чтобы избежать лишних вопросов. В случае ,если я не смогу отвечать на данной странице , пишите на основную vk.com/id155673652 Только на ней я провожу сделки, так что если у вас нет вопросов сразу пишите туда, отвечу быстро. С уважением, Дмитрий.

Анастасия
14.06.19
Здравствуйте, Дмитрий, расскажите о работе, нашла объявления в группе

Дмитрий
14.06.19
Здравствуйте, сейчас расскажу
подождите 5 минут, закончу перевод

Анастасия
14.06.19
хорошо

Дмитрий
14.06.19
УСЛОВИЯ РАБОТЫ СЛЕДУЮЩИЕ:

Я делаю перевод от 50.000 - 300.000 тыс. рублей на ваш счет, карту или кошелек, ваша задача - принять деньги на свои реквизиты и отправить мне 70% от суммы. 30% останутся у вас в качестве оплаты с моей стороны. Вывод средств с замороженного счета букмекерской конторы, где у нас имеется свой человек в службе безопасности данной конторы и который "дает добро" на вывод замороженных средств. Деньги которые я отправляю - это замороженные средства нарушителей правил букмекерской конторы, их средства висят и контора не имеет права их вывести, мы с сотрудником службу безопасности пользуемся данной уловкой и выводим деньги и делим по частям. Моя выгода с данной сделки это 40% от суммы, 30% забирает сотрудник службы безопасности, 30% остается вам. Перед тем как сделать запрос на вывод денег, вам необходимо будет предоставить мне некоторые данные, а также оплатить комиссию транзитного сервиса за вывод денег ( 1,5% от суммы перевода ). Эти деньги (1,5 вы оплачиваете сразу, по нескольким причинам:

1) во первых для нас важно убедиться в вашей порядочности, так как мы работаем с вами первый раз и в сети гуляет куча мошенников. Мы ищем людей на постоянное сотрудничество, взамен мы предлагаем вам зарабатывать более 200 тыс в месяц выполняя несложные операции через свои счета.

2) При переводе денег, мы не сразу отправляем их к вам а используем транзитный счет, так как с конторы ограничен вывод замороженных денег только на один банк. Поскольку у вас либо карта либо кошелек мы создаем транзитный счет, переводим деньги туда и потом уже отправляем вам. Если вас заинтересовало мое предложение, то жду от вас вопросов, если нет - прошу проигнорировать. Сразу хочу заметить - в дискуссии не вступаю, свое мнение не навязываю, я работаю в этой сфере давно и кому-то что-то доказывать не собираюсь. Ценю время дороже денег, поэтому надеюсь на понимание с вашей стороны. С уважением, Дмитрий

Анастасия
14.06.19
Я поняла, то есть 1,5%я оплачиваю сразу?

Дмитрий
14.06.19
Да все верно

Анастасия
14.06.19
И сколько это получается?

Дмитрий
14.06.19
Ну например, на 50 тыс рублей комиссия составит 750 рублей, на 100 тыс рублей комиссия составит 1500 рублей, на 150 тыс рублей комиссия будет 2250, на 300 тыс 4500 рублей и так далее.

Анастасия
14.06.19
А какие гарантии что вы не обманете меня? Простите, просто меня один раз обманули в интернете, я теперь боюсь

Дмитрий
14.06.19
Ну во первых, есть люди, которые уже проводили сделки со мной
вот пример
YouTube0:13
YouTube0:39
YouTube0:12
Также могу скинуть фото своего паспорта

Анастасия
14.06.19
Убедили вы меня))А можно еще видеоотзывы людей посмотреть? и фото паспорта на фоне вас если не сложно конечно, а то мало ли..

Дмитрий
14.06.19

Анастасия
14.06.19
Спасибо, а у вас есть еще отзывы о работе с вами? и можно ли созвониться с вами ,чтобы услышать вас?)

Дмитрий
14.06.19
Да, конечно, созвонимся с вами вечерком
YouTube0:28
YouTube0:11
YouTube0:22
YouTube0:32
YouTube0:19

Анастасия
14.06.19
Спасибо)
И если можно последнее какие нибудь скрины о переводах другим людям ?! Пожалуйста

Дмитрий
14.06.19
как видите я и на себя вывожу, но суммы крупные, поэтому я не хочу светиться, так скажем)
поэтому правило 1 раз в месяц работает и для меня
сейчас заскриню свой счет в киви, чтобы вы убедились

Анастасия
14.06.19
боже мой) извините что я с таким недоверием сначала отнеслась, я правда не знала что это реально все))

Дмитрий
14.06.19
да ничего, я и сам встречал мошенников вконтакте, как видите в отличие от них я даю реальные гарантии

Анастасия
14.06.19
Да, вы меня убедили) Скажите а у меня проблем не будет?? просто я переживаю

Дмитрий
14.06.19
Проблем не будет, не переживайте. До этих денег никому нет дела. Отследить их тоже невозможно

Анастасия
14.06.19
Надеюсь) А что вообще за деньги откуда они?

Дмитрий
14.06.19
С замороженных счетов букмекерских контор. У нас там свои люди есть, через которых мы можем выводить.

Анастасия
14.06.19
Ага, хорошо. Так мне сейчас что надо сделать? Чтобы получить перевод

Дмитрий
14.06.19
Напишите мне :
1) сумму перевода ( от 50 тыс до 300 тыс рублей )
2) куда его делать ( номер карты или кошелька )
3) оплачивайте комиссию, оплатить можно на
киви кошелек +79619269853
4) напишите города откуда вы планируете делать перевод 70% обратно, если через интернет будете отправлять то все равно пишите город, регион где находитесь.

Анастасия
14.06.19
сумма перевода 100 тыс
делать на киви 79039242351
скрин оплаты сейчас пришлю
Я с Ивановской области отправлю. г.Шуя
оплатила
Жду перевода)
Вы моя последняя надежда,осталось 100 рублей на киви

Дмитрий
14.06.19
Проверил,все пришло.
В течении 15 минут ожидайте перевод. Да ,Анастасия ,чуть не забыл ,если я вдруг по каким-либо причинам не смогу вам отвечать ,то пишите на мою вторую страницу

Анастасия
14.06.19
Хорошо, очень надеюсь на тебя Дим)
Ничего что я на ты?)

Дмитрий
14.06.19
ничего) я за неофициальный формат общения)

Анастасия
14.06.19
Я тоже
Димааа!! Да, все пришло! Спасибо тебе огромное, я щас чуть в обморок не упала от счастья

Дмитрий
14.06.19
ахах)
знакомая реакция)
Ладно, дальше значит. Переводите на киви 70%. Это 70 000. За 3 часа уложитесь?

Анастасия
14.06.19
Да, Дим. Я так понимаю будет какой-то процент при переводе вам на карту?

Дмитрий
14.06.19
Да, на карту

Анастасия
14.06.19
Я вам прямо сейчас переведу, чтобы вас не задерживать!

Дмитрий
14.06.19
жду

Анастасия
14.06.19
Все, я так понимаю, 28 тыс я получила в итоге)

Дмитрий
14.06.19
Да, все правильно, в дальнейшем по такой же схеме работаем. Я ушел, по делам. Благодарю за то что все быстро сделали

Анастасия
14.06.19
Вам спасибо Дима огромное!
вы не поверите как выручили меня, у меня сынок только в садик пошел, снимаем квартиру, муж ушел два месяца назад, вообщем расходов полно, я честно даже не думала, что смогу так зарабатывать, спасибо вам еще раз

Дмитрий
14.06.19
Все понимаю, ну значит мы с вами сработаемся! Мне нужны ответственные люди

Анастасия
14.06.19
Да, я тоже очень надеюсь)
Надо было брать больше перевод, если бы я взяла на 300 тыс то сколько бы я получила?

Дмитрий
14.06.19
тогда бы вы получили 90 тыс рублей
но это возможно теперь только через месяц
все я ушел

Анастасия
14.06.19
Да, спасибо Дима. Все поняла! Хорошего вам дня!


Сообщение отредактировал Афродита - Понедельник, 17.06.2019, 16:37
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » +79619269853 похоже на мошенника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Пароль на архив с учебником
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние музыки на человека
  • Сочинение на тему: Влияние книги на человека
  • Сочинение на тему: Влияние искусства на человека
  • Сочинение на тему: Власть денег в современном мире
  • Сочинение на тему: Вид из моего окна
  • Сочинение на тему: Взрослые и мы
  • Сочинение на тему: Взросление
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения учеников и учителей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика