0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Как поддерживать разговор?
SHOHA5Дата: Среда, 28.08.2019, 12:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как поддерживать разговор?



Джентльмен, не буду скрывать, у меня есть небольшие способности к поддержанию разговора, и я хочу, чтобы и ты продвинулся в этом направлении.
Подобный навык крайне полезен, потому что он практически мгновенно дает тебе преимущество над другими парнями в этом жестоком бою за горячих сеньорит.

Сегодня я поделюсь с тобой небольшими секретами, как иметь в рукаве парочку козырей и всегда иметь что сказать.

Какова твоя история?

Прекрасный вопрос, мой друг, который всегда придет тебе на помощь.
Звучит достаточно необычно и оригинально. Кроме того, он всегда позволит тебе раскрыть собеседника немного лучше: узнать интересы, место работы, увлечения и тд. Пусть это секретное оружие поможет и тебе.

Задавай вопросы.

Нет ничего проще, чем задавать вопросы. Тебе начали рассказывать о своей жизни, так пользуйся этим!
Из этого начала можно построить много развилок, а если что-то зашло в тупик, возвращайся назад и создавай новое ответвление. Комбинаций может быть бесконечное множество и разговор никогда не затухнет.

Ищи что-то общее.

После всей череды вопросов обязательно обрати внимание на то, что нравится и тебе.
В этом случае, просто проще поддерживать разговор, когда вы оба увлечены чем-то одним, и оттуда можно дойти куда душе угодно. Спроси про социальные сети. Все ими пользуются - беспроигрышный вариант.

Расскажи интересную историю.

Во-первых, она действительно должна быть хорошей, что включает в себя: какой-то сюжет, развитие, персонажей и тд. Примерно как книга.
Не рассказывай что попало - лучше, чтобы она пересекалась с ее интересами, иначе ей будет все равно. Это искусство, мой друг, но этому можно научится.

Развивайся.

Без этого никуда. Чем больше ты читаешь, тем больше тем можешь поддержать.
Не важно чего это касается: книг, фильмов, машин или, упаси господи, косметики. Тебе будет проще найти точки соприкосновения с собеседником, а следовательно и увлечь его за собой.

Поддержание разговора - это навык, который как и все остальные требует практики. Но не пугайся, если сейчас для тебя это немного сложно, то со временем ты сможешь отточить свои навыки.

Попробуй в следующий раз использовать парочку пунктов выше, и разговор обязательно завяжется.

Как поддерживать разговор?



Как Избежать Неловкого Молчания в Любом Разговоре



Как начать разговор с кем угодно (даже если вы интроверт)



Прикрепления: 6456474.jpg (274.6 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Автомобиль или велосипед — что выбрать?
  • Язык жестов для глухонемых
  • Выпускные вечера в 2024 году дата проведения
  • Сценарий выпускного вечера в школе
  • Идеальное время для занятий сексом
  • Не спешите выкидывать: как вернуть сковородке антипригарное
  • Выплаты на детей в 2024 школьникам
  • Истории об отношениях свекрови и невестки
  • Свидетельство о заключении Брака в шутку
  • Как вступить в реестр социальных предпринимателей
  • Ева Лонгория в откровенном образе без бюстгальтера
  • Детский оздоровительный лагерь купить путевку
  • Грамота вожатому в лагере. Текст шуточный
  • Будет ли вторая волна мобилизации
  • Семен Слепаков умер
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика