0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Как правильно разговаривать с людьми?
SHOHA5Дата: Среда, 28.08.2019, 12:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Как правильно разговаривать с людьми?



Сегодня мы немного поговорим об этикете. Наверняка ты можешь задаться вопросом, зачем вообще это нужно, но, поверь мне, вежливых людей любят все-таки больше.
Ты можешь быть одет как джентльмен, вести себя как он, но если твой этикет отстает, тебя это сразу выдаст. Что ж, давай посмотрим, что можно с этим сделать.

Всегда говори пожалуйста.

Это не так уж и сложно, как кажется, мой друг, но это всегда работает. Не важно что ты просишь, чашку чая у официанта или принести другую футболку у консультанта - благодаря этому волшебному слову о тебе всегда останется приятное впечатление.

Всегда говори спасибо.

Логичное продолжение, когда ты что-то получаешь. Это опять-таки не так сложно, но так ты показываешь, что уважаешь и благодаришь человека, который оказал тебе услугу.

Не употребляй ругательства на регулярной основе.

Речь сразу выдает человека: его образование, манеры и склад ума. Стоит тебе отпустить парочку проклятий, или обматерить какого-нибудь таксиста, и твоя репутация джентльмена покатится вниз. Нет, я не призываю не ругаться совсем, но лучше стараться этого избегать, в общении с девушками так уж точно.

Не унижай других людей.

В мире есть полно способов повысить свой авторитет, и этот, уж точно, находится в самом низу списка. Оскорбления и унижения в адрес других никак тебя не красят, и никак не помогут твоему имиджу. Привлекательность точно не повысится.

Не сплетничай.

Услышал какую-то гадость о ком-то другом? Я понимаю, язык так и чешется послать эту весточку дальше.
Но ни в коем случае не стоит этого делать. Представь, что это ложь, и как ты будешь потом выглядеть? Лучше вообще в этом не участвовать, и твоя репутация не пострадает.

Говори в позитивной манере.

Скорее всего, в твоем окружении есть парочка ребят, которые всегда видят только темные и мрачные стороны любой ситуации. Солнечный день, на улице тепло и настроение прекрасное, а от них ты лишь слышишь: “Сегодня слишком влажно”. Уровень душноты зашкаливает, поэтому не будь таким же, мужчина.

Не перебивай и знай, когда замолчать.

Мало кому нравятся люди, которые постоянно перетягивают одеяло на себя и не дают вообще ничего сказать.
Не особо хочется находиться в таком окружении, поэтому дай собеседнику договорить и не порть разговор.
Также, чувствуй момент, когда лучше остановиться и замолчать, чтобы не наговорить чего лишнего. Порой это может привести к катастрофе.

Наши манеры и речь говорят о нас многое, мой друг. Стоит тебе начать разговор с сексуальной мадам, как она начнет рисовать твой портрет, и, поверь мне, речь будет сильно влиять на ее мазки.

Вежливых людей любят практически все, но не доводи это до абсурда. Везде важен баланс

Как правильно разговаривать с людьми?



Главный секрет общения с людьми. Дейл Карнеги.



Как Начать Разговор - 3 Простых Способа

Прикрепления: 3564080.jpg (154.9 Kb)


Сообщение отредактировал SHOHA5 - Среда, 28.08.2019, 12:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Автомобиль или велосипед — что выбрать?
  • Язык жестов для глухонемых
  • Выпускные вечера в 2024 году дата проведения
  • Сценарий выпускного вечера в школе
  • Идеальное время для занятий сексом
  • Не спешите выкидывать: как вернуть сковородке антипригарное
  • Выплаты на детей в 2024 школьникам
  • Истории об отношениях свекрови и невестки
  • Свидетельство о заключении Брака в шутку
  • Как вступить в реестр социальных предпринимателей
  • Ева Лонгория в откровенном образе без бюстгальтера
  • Детский оздоровительный лагерь купить путевку
  • Грамота вожатому в лагере. Текст шуточный
  • Будет ли вторая волна мобилизации
  • Семен Слепаков умер
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика