0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » На каких девушках не стоит жениться?
На каких девушках не стоит жениться?
SHOHA5Дата: Среда, 28.08.2019, 14:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
На каких девушках не стоит жениться?



Джентльмен, читая этот канал, ты становишься более уверенным в себе, более сексуальным и стильным (по крайней мере, мне бы того очень хотелось).
Рано или поздно, все усилия над собой дают результат и девушки заметят это или уже замечают.
Всем хочется откусить себе кусок пирога, и ты в праве пользоваться своими новыми возможностями, как тебе заблагорассудится.Но, однажды, тебе предстоит выбрать ту девушку, с которой ты захочешь провести свою жизнь, поэтому сейчас я тебе расскажу о тех девушках, с которыми лучше этого не делать.


Девушки с низкой самооценкой.

Самооценка важна, как ты понимаешь, не только для мужчин, чтобы покорять различные вершины и добиваться успеха, но и для женщины. Тем более, для женщины, с которой ты планируешь провести остаток жизни, и которая будет матерью твоих детей.
С неуверенными в себе и вечно сомневающимися женщинами жизнь будет не самая сладкая, и помогать тебе в твоих свершениях ей будет крайне сложно.

Эмоциональная катастрофа.

“Ты любишь меня? Ты мне изменяешь? Прости, это я во всем виновата. Ты кусок говна!”.
Ну, ты меня понял. Настроение подобных мадам скачет со скоростью света, от самой высокой точки, до самой низкой, потом снова в середину и так далее. Психологической стабильности в таких случаях ждать точно не стоит, и, поверь мне, со временем лучше не станет.

Законченный пессимист.

Ох, мой друг, у тебя в доме стакан будет всегда наполовину пустым.
Тебе всегда будут создавать надуманные проблемы, которые принесут лишь несчастье.
Такие женщины, да и мужчины, впрочем, тоже, просто не умеют быть счастливыми.
И даже когда все хорошо, ты идешь вверх по карьерной лестнице, купил новую машину, заработал на отпуск и так далее - все равно найдется ни одна капля дегтя, чтобы все испортить. Не лишай себя счастья.

Шопоголик.

Твоя жизнь превратится в стремительный поезд, который будет гнаться сквозь бесконечное количество бутиков, торговых центров и различных магазинчиков. Конечно, иногда ты будешь сходить с него, чтобы выбраться на работу и достать топливо для нового захода.
Может быть хуже, если она наберет кредитных карт, чтобы удовлетворять свои потребности, но счета по ним придется платить тебе. Ты ответственный и хочешь счастья и стабильности, но эти желания явно не про таких женщин.

Ленивая.

Я не имею в виду тех девушек, которые любят поваляться на диванчике на выходных и посмотреть телевизор после сложной недели.
Это скорее про тех, кто никоим образом не хочет работать и тратит все свое время на прокрастинацию. Никаких амбиций, никакой трудоспособности, только заточенность на удовольствие и релакс.
Да, может быть, ты скажешь, что девушка и не должна вовсе работать, но если ты хочешь кого-то, кто просто будет ждать тебя каждый день на диване - заведи себе собаку, мой друг.

Выбор жены достаточно сложен по всем параметрам. Однако, стоит сказать, что эти правила работают не только в отношении твоей будущей избранницы, но и верной девушки, которая будет тебя поддерживать на протяжении какого-то времени.
Отдавай свое внимание и любовь только тем сеньоритам, которые действителного этого заслуживают, джентльмен.

На каких девушках не стоит жениться?



Шесть женщин, на которых не следует жениться!



10 Типов Женщин, на Которых не Женятся

Прикрепления: 9887546.jpg (89.4 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » На каких девушках не стоит жениться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • egtvv52-gl6niragijb7fyqi br2-73 e6gef9nxmzc6-jvcup2hfw377kso
  • Как подтвердить смену собственника в электронном ПТС
  • Сочинение на тему: 1 сентября
  • Сочинение на тему: 1 Мая
  • Список школьных сочинений на разные темы
  • Является ли разница характеров препятствием для дружбы?
  • Является ли равнодушие к бедам и страданиям другого
  • Является ли богатство необходимым условием счастья Сочинение
  • Что, вслед за А.С. Пушкиным, можно назвать «души прекрасными
  • Что является опорой человека в минуту отчаяния? Сочинение
  • Что труднее: подчиняться или подчинять? Сочинение итоговое
  • Что такое честь? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое счастье? Сочинение итоговое выпускное
  • Что такое справедливость и милосердие? Сочинение итоговое
  • Что такое свобода? (По одному или нескольким произведениям
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика