0
Ваша корзина
0 товаров — 0
Ваша корзина пуста
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Что отталкивает женщин от мужчины?
Что отталкивает женщин от мужчины?
SHOHA5Дата: Среда, 28.08.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
 
 
Что отталкивает женщин от мужчины?



Могу поспорить, джентльмен, что хоть раз в жизни ты задавался вопросом: “Как некоторым парням, в которых нет ничего выдающегося, удается цеплять таких сочных девушек?”. В то же время парни, которые выиграли в генетическую лотерею и имеют и рост, и плечи, и внешность, ну никак не могут найти себе подходящий вариант. Правда в том, что тут не стоит вопрос о внешности, а скорее о привлекательности. Ты можешь совершать какие-то отталкивающие действия и даже не подозревать о их последствиях. Но не беспокойся, сегодня я расскажу тебе, что действительно отталкивает горячих сеньорит.

Всезнайки.

Ты можешь быть самым умным мужчиной на планете, постоянно доказывать ей, что она неправа, указывать на ее ошибки и поправлять, чтобы она стала лучше! Но нет, мой друг, так, к сожалению, не работает. Ты можешь быть 1000 раз прав и доказать ей хоть существование пришельцев, но ты останешься один. Мало кто любит людей, которые постоянно поправляют других, даже когда на то есть причины. С девушкой надо создавать любовь, а не споры, помни об этом.

Высокая чувствительность.

Мужчина, я знаю, ты в курсе, но повторить все же стоит: ты должен оставаться мужчиной. Нет ничего плохого в выражении своих чувств, но перегибать с этим не следует. Во-первых, это совсем не сексуально, во-вторых, мало кто из девушек хочет видеть в мужчине маленького беззащитного котенка, который переживает по каждому поводу и всего боится. Не теряй свою маскулинность!

Чрезмерная самоуверенность.

Нет, пойми меня правильно, ты бесподобен, но об этом надо умалчивать. Сеньорите станет скучно, если она будет постоянно выслушивать от тебя истории и рассказы о том, какой ты потрясающий. Причем это относится не только к девушкам, но и к общению в обществе в целом. При правильном подходе она и так разглядит, какой ты чудесный.

Гигиена.

Джентльмен, звучит банально, но ты должен за собой ухаживать. Причем это касается всего твоего тела: запаха, ногтей, ушей, зубов и кожи. И не стоит грызть ногти, если ты это делаешь. Если ты думаешь, что она не будет подмечать такие мелочи, то ты глубоко заблуждаешься. Поэтому соблюдай все необходимые процедуры перед свиданиями, и проблем с этим у тебя точно не возникнет.

Плохой слушатель.

Ох, с этим порой и правда бывает сложно, но, мой друг, ты должен собрать всю волю в кулак и делать вид, что ты ее слушаешь. Нет, ничего не хочу сказать, истории и правда бывают интересные, но случаи бывают разные, и ты ни в коем случае не должен выдать себя, что ты летаешь где-то в облаках. Кивай, улыбайся, включай язык тела (наклоняйся чуть ближе или поворачивайся к ней), но она должна знать, что ты ее слушаешь. Это и правда для нее важно, а если ты преуспеешь, в долгу она не останется.

Порой, чтобы понравиться девушке, не нужно изобретать велосипед или делать что-то сложное. Достаточно вести себя адекватно, хорошо и опрятно выглядеть, и это уже будет пол победы. Учись на чужих ошибках, джентльмен, ведь ни одно поколение мужчин сталкивалось с одними и теми же проблемами, а успех, в свою очередь, не заставит долго ждать

Что отталкивает женщин от мужчины?

Что НЕ нравится девушкам? ОШИБКИ МУЖЧИН! Что отталкивает женщин? Правильное поведение мужчины



Что РАЗДРАЖАЕТ женщин в мужчинах? 10 мужских недостатков | Какие мужчины не нравятся женщинам?



10 причин, почему женщины бросают своих мужчин


Прикрепления: 4972797.jpg (104.7 Kb)
 
Народный портал 2023-2024 год » Полезное » Свободное общение » Что отталкивает женщин от мужчины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
 
 
 
 
 

 
 
Последние темы на форуме:
 
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения родителей и детей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношения людей
  • Сочинение на тему: Взаимоотношение человека с природой
  • Сочинение на тему: Взаимовыручка
  • В чем заключается саморазвитие человека
  • Моды на тачки в Бименджи Драйв
  • Расширение Embedy HD для Яндекс Браузера скачать
  • Через какое время употребления гормонов начнут расти сиськи?
  • Почему не худеешь при подсчете калорий?
  • Клиа Блю за день до месячных не показал беременность
  • Свидетельство ЗАГС прикол
  • Фильм Пчеловод 2023 / 2024 - Смотреть онлайн, скачать
  • Фильм Наполеон 2023 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Фильм Капитан Марвел 2 - Смотреть онлайн, скачать бесплатно
  • Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах скачать
  •  
     

     
    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт www.relasko.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Цена и наличие товара может отличаться от действительной. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие товара у наших менеджеров.
    Администрация сайта не несет ответственности за действия и содержание размещаемой информации пользователей: комментарии, материалы, сообщения и темы на форуме, публикации, объявления и т.д.
    Правообладателям | Реклама | Учебники | Политика
    Отопление, водоснабжение, газоснабжение, канализация © 2003 - 2023
    Рейтинг@Mail.ru Рейтинг арматурных сайтов. ARMTORG.RU Яндекс.Метрика